Корсет сетчатый на шнуровке Libertadonna отзывы

Корсет сетчатый на шнуровке Libertadonna

Добавляет загадочности и интриги в образ

Виктория Романова 23 октября, 2023 год
Мне очень понравилась идея прозрачной сетки, она добавляет загадочности и интриги в образ. Первый раз помучилась со шнуровкой, но оказалось, что это только выглядит страшно! На деле раз зашнуровала и всё! Это стоит результата.

Ношу каждый день

Анастасия Сидорова 19 сентября, 2023 год
Выполнен из приятных материалов. Надёжные рёбра жёсткости, очень хорошо подчеркивают фигуру. Понравилось как смотрится в сочетании с платьем. Буду пробовать и другие образы создавать.
Снимать и надевать его, оказалось проще, чем я думала) можно просто ослабить шнуровку и не придётся каждый раз завязывать его снова.

Про упаковку можно тоже отдельный отзыв написать! В общем, покупкой очень довольна!
Достоинства:
  1. Соотношение цена-качество
  2. Надёжные рёбра жёсткости

Купила такой модный корсет впервые

Татьяна 22 августа, 2023 год
Давно очень хотела) и наконец то созрела. Думаю начну носить осенью со всеми осенними образами платьями и рубашками. Сейчас мне кажется пока не то время летнее. Но очень красиво все сделано
Достоинства:
  1. Красивый

Появился в бежевом цвете!!!

Алинчик 21 июля, 2023 год

Давно поглядывала на этот корсет но мне всегда хотелось светлый. А тут бах и увидела его!! Я была в шоке! Сразу же заказала

Очень красиво. И понравилось советание в одежде как в фотографиях на вб. Там такое олиевковое платье и этот корсет. ОЧЕНЬ красиво!

Упаковка тоже достойная.
Достоинства:
  1. Красивый нежный цвет

Он очень женственный

Ангелинка 6 июня, 2023 год
Красиво сидит по фигуре, шнуруется легко и подстраивается хрошо. Даже небольшую утяжку делает в талии.

Ну очень красивый!!

Надюшкка 29 мая, 2023 год
Заказала на свой выпускной к платью. Очень красиво и эстетично смотрится

В нем есть и ребра для поддержки формы, ткань полупрозрачная и хорошо тянется. крутой корсет

Очень порадовал глаз

Мирослава 24 апреля, 2023 год
Упаковка наишикарнейшая

Она двойная. Снаружи как пакет пластиковый на зип застежке и внутри уже тканевый чехол с фирменными лентами. Вот он очень красивый! Корсет тоже понравился не меньше аккуратная шнуровка, качественный и сетка не рвется

По размеру легко подбирать по таблице. Качество прекрасное

Кузьмина Ясмина 13 марта, 2023 год
Мне удобнее шнуровать прямо на себе. Поэтому каждый раз я расшнуровываю

шнуровать совем не долго, очень быстренько и ловко уже получантся. Прошит он добротно никакие швы не порвались. Ткань немного тянется за счет сетки и не давит

Удобный

Очень красивый! и талию подчеркивает

Марина Ольхина 21 февраля, 2023 год

Нашла на вб, когда искала для платья вечерный образ
очень красиво дополнил.

Еще и чехол классный был в комплекте. ТОчно оставлю и буду в нем хранить. Качество супер! Вся фурнитура целая
Достоинства:
  1. Качественно сшит

Нижнее белье

Quelle