Магазин ParketVtapkah отзывы

3.0
2 отзыва / 1 581 просмотр

Все плохо, долго жду свой заказ.

Гость
5 октября, 2020 год
Очень долго жду свой заказ, ссылаются на загрузку фабрики и то, что у нее не было материала. Заказ жду более 40 дней. Не рекомендую. Очень долго жду свой заказ, ссылаются на загрузку фабрики и то, что у нее не было материала. Заказ жду более 40 дней. Не рекомендую.

Давно работаю с Паркет в тапках

Дмитрий
8 августа, 2018 год
С магазином "Паркет в тапках" знаком уже не один год. Я занимаюсь напольным покрытием квартир и офисов. Работаю сам на себя, поэтому со строительными магазинами знаком не понаслышке. Многие предлагают дешевый некачественный продукт, но хорошо разрекламированный. Я остановился на данном магазине, т.к за качество они отвечают, предлагают хорошие скидки для постоянных покупателей, всегда своевременная доставка. Никто от одного клиента, которым... Читать отзыв С магазином "Паркет в тапках" знаком уже не один год. Я занимаюсь напольным покрытием квартир и офисов. Работаю сам на себя, поэтому со строительными магазинами знаком не понаслышке. Многие предлагают дешевый некачественный продукт, но хорошо разрекламированный. Я остановился на данном магазине, т.к за качество они отвечают, предлагают хорошие скидки для постоянных покупателей, всегда своевременная доставка. Никто от одного клиента, которым я положил паркет или плитку от "Паркет в тапках" не слышал плохого отзыва. Меня рекомендуют своим друзьям и для меня это лучшая награда.
Читать все отзывы