Магазин ParketVtapkah отзывы

Москва, Кировоградская улица, 9, корп. 1
Интернет-магазин по продаже напольных покрытий от ведущих производителей
Магазин ParketVtapkah

Все плохо, долго жду свой заказ.

Гость 5 октября, 2020 год
Очень долго жду свой заказ, ссылаются на загрузку фабрики и то, что у нее не было материала. Заказ жду более 40 дней. Не рекомендую.

Давно работаю с Паркет в тапках

Дмитрий 8 августа, 2018 год
С магазином "Паркет в тапках" знаком уже не один год. Я занимаюсь напольным покрытием квартир и офисов. Работаю сам на себя, поэтому со строительными магазинами знаком не понаслышке. Многие предлагают дешевый некачественный продукт, но хорошо разрекламированный. Я остановился на данном магазине, т.к за качество они отвечают, предлагают хорошие скидки для постоянных покупателей, всегда своевременная доставка. Никто от одного клиента, которым... Читать отзыв С магазином "Паркет в тапках" знаком уже не один год. Я занимаюсь напольным покрытием квартир и офисов. Работаю сам на себя, поэтому со строительными магазинами знаком не понаслышке. Многие предлагают дешевый некачественный продукт, но хорошо разрекламированный. Я остановился на данном магазине, т.к за качество они отвечают, предлагают хорошие скидки для постоянных покупателей, всегда своевременная доставка. Никто от одного клиента, которым я положил паркет или плитку от "Паркет в тапках" не слышал плохого отзыва. Меня рекомендуют своим друзьям и для меня это лучшая награда.
Магазин ParketVtapkah
Паркет в тапках предлагает широкий ассортимент качественного паркета и других напольных покрытий ведущих мировых производителей по доступным ценам. Интернет-магазин ParketVtapkah - это качество, надежность и доступность в мире напольных покрытий, а также гибкая система скидок и удобный график доставки.

Адрес: Москва, Кировоградская улица, 9, корп. 1

Строительные материалы

Оби
Оби

Castorama
Castorama

Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru