ООО "ОНДУЛИН" отзывы

ООО "ОНДУЛИН"
58 отзывов / 2501 просмотр

Доволен товаром

Илья 7 сентября, 2023 год
Крыша дала течь. Решил не ремонтировать, а полностью перекрыть. Тем более, что у соседа крыша из ондулина уже лет 5 стоит, состояние хорошее. Решил и себе покрыть ондулином. Крыл самостоятельно, немного помогала жена, подавала листы. Материал легкий и при этом прочный, быстро монтируется, на листах есть разметка, гвозди с прорезиненной шляпкой плотно прилегают к листу и не раскалываются от удара... Читать отзыв Крыша дала течь. Решил не ремонтировать, а полностью перекрыть. Тем более, что у соседа крыша из ондулина уже лет 5 стоит, состояние хорошее. Решил и себе покрыть ондулином. Крыл самостоятельно, немного помогала жена, подавала листы. Материал легкий и при этом прочный, быстро монтируется, на листах есть разметка, гвозди с прорезиненной шляпкой плотно прилегают к листу и не раскалываются от удара молотком. По итогу получилась очень симпатично.

Материал легкий

Носов Алексей 10 мая, 2023 год
Монтировал с сыном, оказалось, что это не так сложно, да и материал легкий. Теперь уже живем под красивой уютной крышей, практически бесшумной, как нам и хотелось!)

Не скользит, не съезжает

Карпов Егор 5 мая, 2023 год
Брал ондулин смарт. Очень легкие листы, в монтаже проще пареной репы, с другом за 4 дня все сделали. Он так устроен, что не скользит, не съезжает, и гвозди хорошо входят. Главное забить их нужное количество, чтобы фикса была на "отлично"

Немного выгорела

Кожевников Дмитрий 4 мая, 2023 год
Покупал онудлин смарт для покрытия крыши дома. Смотрится круто, по характеристикам надежный, служит верой и правдой. Пока никаких недостатков за три года эксплуатации не обнаружил. Немного выгорела, но не вижу в этом ничего ужасного. Под солнцем всё выгорает, даже машины, что уж говорить о крыше.

Легкость и по весу, и в укладке

Казаков Иван 29 марта, 2023 год
Я очень доволен кровельными материалом! Это был мой первый опыт работы с ним. На мой взгляд, главное преимущество Ондулина – это его легкость и по весу, и в укладке. Мы уложили их в течение одного дня. Быстро и удобно!
ООО "ОНДУЛИН" Ответ представителя ООО "ОНДУЛИН" 30 марта, 2023 год
Здравствуйте, Иван!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего продукта. Мы всегда готовы радовать наших покупателей качественными материалами. Желаем Вам успехов в делах!

компания "ОНДУЛИН"

Жалоб ни от одного из клиентов не слышали

Баранов Даниил 28 марта, 2023 год
С этой кровлей работаем давно, больше 10 лет. Сколько уже домов ей покрыли и не сосчитать. И жалоб ни от одного из клиентов не слышали. С ней очень легко работать, не опасаясь за результат или что в будущем крыша потечет. Ведь главное, делать работу так, чтобы за нее не было потом мучительно стыдно и чтобы клиент был доволен. С онудлином... Читать отзыв С этой кровлей работаем давно, больше 10 лет. Сколько уже домов ей покрыли и не сосчитать. И жалоб ни от одного из клиентов не слышали. С ней очень легко работать, не опасаясь за результат или что в будущем крыша потечет. Ведь главное, делать работу так, чтобы за нее не было потом мучительно стыдно и чтобы клиент был доволен. С онудлином это делать легко.
ООО "ОНДУЛИН" Ответ представителя ООО "ОНДУЛИН" 29 марта, 2023 год
Здравствуйте, Даниил!

Сейчас третий сезон лежит

Шмелев Фёдор 28 марта, 2023 год
Однулин смарт хорошо "пошел" на гараж. Сейчас третий сезон лежит. Не греется в жару, и не течет. Внешне нормально выгляди, цвет спокойный, как я и люблю
ООО "ОНДУЛИН" Ответ представителя ООО "ОНДУЛИН" 29 марта, 2023 год
Здравствуйте, Фёдор!

В итоге выбрал Ондулин

Петухов Артём 27 марта, 2023 год
Решил приобрести черепицу, когда начал заниматься строительством гаража на своей территории. В итоге пересматривал продукцию на просторах интернета. Большое количество производителей представлено. Нужно было определиться с каким-нибудь одним. В итоге выбрал Ондулин, бате ей себе дом перекрыл года два назад. Остались хорошие впечатления. Монтировали с другом, сделали всё за полдня. Могу порекомендовать. Все ок.
ООО "ОНДУЛИН" Ответ представителя ООО "ОНДУЛИН" 28 марта, 2023 год
Здравствуйте, Артём!

Ржавчина не схватится

Архипов Артём 27 февраля, 2023 год
Хорошее качество, европейские стандарты, листья весят чуть больше 5 кг. Выглядит хорошо, цвет равномерный. Главный плюс считаю, что ржавчина не схватится и крыша не грохочет в ливень, как металлическая.
ООО "ОНДУЛИН" Ответ представителя ООО "ОНДУЛИН" 28 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Артём!

Для монтажа минимум инструментов

Абрамов Мирослав 21 февраля, 2023 год
Листы нетяжелые, надежные, для монтажа минимум инструментов и помощников - это в самый раз для меня. Из плюсов еще - не станет ржаветь и гнить, и снег не надо чистить. По минусам читал, что может выцвести, но вроде как равномерно, поэтому не важно)
ООО "ОНДУЛИН" Ответ представителя ООО "ОНДУЛИН" 21 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Абрамов Мирослав!

компания ""ОНДУЛИН""

Вот уже примерно год прошёл

Ларионов Марк 20 февраля, 2023 год
Могу сказать, что черепица ондулин отличный материал в плане отсутствия большого уровня шума во время сильных ливней. Пошуршивает так приятно, что я под это засыпаю. А так гидроизоль работает, все сухо дома. Материал не нагревается, не пахнет, отличный материал. Вот уже примерно год прошёл, цвет свой не потерял, все свои полезные свойства сохранил, о которых я писал ранее, поэтому я... Читать отзыв Могу сказать, что черепица ондулин отличный материал в плане отсутствия большого уровня шума во время сильных ливней. Пошуршивает так приятно, что я под это засыпаю. А так гидроизоль работает, все сухо дома. Материал не нагревается, не пахнет, отличный материал. Вот уже примерно год прошёл, цвет свой не потерял, все свои полезные свойства сохранил, о которых я писал ранее, поэтому я могу однозначно советовать
ООО "ОНДУЛИН" Ответ представителя ООО "ОНДУЛИН" 22 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Ларионов Марк!

Положил легко

Кузнецов Владимир 15 февраля, 2023 год
Крыша баня с красными смарт листами ондулин радует глаз. Внутри стало теплее, тише. Положил легко, чтобы подрезать обошелся ножем. Вот только консультант неправильно посчитал - пару листов осталось.
ООО "ОНДУЛИН" Ответ представителя ООО "ОНДУЛИН" 16 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Кузнецов Владимир!

Быстро управились

Маслов Илья 26 января, 2023 год
Перекрывали другу крышу дома черепицей ондулин. Как же удобно было работать, материал легкий. Быстро управились. Подождал пару месяцев, чтобы спросить как материал. Говорит, единственной снег сходит неохотно, ему помогать надо, а так все хорошо.
ООО "ОНДУЛИН" Ответ представителя ООО "ОНДУЛИН" 26 января, 2023 год
Здравствуйте, Илья!

компания "ОНДУЛИН"

Черепица как лежала намертво, так и лежит

Бочаров Максим 24 января, 2023 год
Рекомендую эту черепицу, особенно в красном цвете. В установке легкая, справились на пару с соседом. С того момента прошло больше года. Могу сказать, что черепица как лежала намертво, так и лежит. Ветер и ливни, все не по чем. Только мха немного на краю появилось, но я отчистил.
ООО "ОНДУЛИН" Ответ представителя ООО "ОНДУЛИН" 24 января, 2023 год
Здравствуйте, Максим!

компания "ОНДУЛИН"

Соотношение цена/качество в самый раз

Виктор 18 января, 2023 год
По весу нетяжелые, в руках не скользит при монтаже и не порежешься. Справились с укладкой вдвоем с товарищем. По цене норм, соотношение цена/качество в самый раз. Сосед говорит выглядит внешне не очень, ну я не знаю, по мне отлично - видимо дело вкуса. Кому-то матовое, кому-то глянец нравится больше)
ООО "ОНДУЛИН" Ответ представителя ООО "ОНДУЛИН" 19 января, 2023 год
Здравствуйте, Виктор!

Материал резать удобно

Губанов Захар 12 января, 2023 год
Купил листья Ондулин Смарт, чтобы мне кровлю заменили, время пришло! Рабочие справились быстрее, сказали, что материал резать удобно и весит легче, чем те материалы, с которыми они работают. Минус - осталось немного лишнего материала (но это со всеми такое)
ООО "ОНДУЛИН" Ответ представителя ООО "ОНДУЛИН" 13 января, 2023 год
Здравствуйте, Захар!

компания "ОНДУЛИН"

Нормальный материал для простых обывателей

Макаров Владимир 23 декабря, 2022 год
Покрыли с зятем крышу на даче черепицей Ондулин. С укладкой листов никаких проблем не было, хоть мы и далеко не профессиональные кровельщики. Нормальный материал для простых обывателей так сказать, главное все по инструкции делать
ООО "ОНДУЛИН" Ответ представителя ООО "ОНДУЛИН" 26 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Владимир!

Клиенты рады

Владислав 22 декабря, 2022 год
Второй год работаем с черепицей Ондулин. Ассортимент цветов небольшой, но они прям красивые, благородные. Клиенты рады, говорят, что крыша не протекает, не сильно выгорает на солнце, не перегревается, зимой не промерзает
ООО "ОНДУЛИН" Ответ представителя ООО "ОНДУЛИН" 23 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Владислав!

Монтаж успешно произвел

Егоров Станислав 20 декабря, 2022 год
От данного производителя покупали черепицу Ондулин. Монтаж успешно произвел. Дом преобразился и могу отметить также качество материала, на котором за все время не появилось рыжиков и гнили.
ООО "ОНДУЛИН" Ответ представителя ООО "ОНДУЛИН" 21 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Станислав!

Крыша выглядит супер

Ежов Кирилл 30 ноября, 2022 год
С женой долго сходились, по стоимости у нас не было ограничений, покупаем качество. Друг посоветовал черепицу ондулин. Отзывы на всякий посмотрели, все устроило, съездили купили, удобно, что на сайте можно посмотреть, где есть их материалы. Крыша выглядит супер.
ООО "ОНДУЛИН" Ответ представителя ООО "ОНДУЛИН" 1 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Кирилл!

Кровля просто шикарная

Васильев Александр 28 ноября, 2022 год
Заменил свою старую кровлю на загородном доме на черепицу ондулин. Понравилась по заявленным характеристикам, цветов хотелось бы и больше). В установке одно удовольствие, по уходу париться тоже не приходится. Брал коричневый цвет, теперь мой дом выглядит, как а-ля домик из Дании, спасибо!
ООО "ОНДУЛИН" Ответ представителя ООО "ОНДУЛИН" 29 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Александр!

Простая в монтаже

Кудряшов Иван 25 ноября, 2022 год
Я давно занимаюсь строительством и ремонтом именно частных домов. И если клиент меня спрашивает, то рекомендую крыть крышу черепицей ондулин. Для клиента она приемлема по деньгам и внешнему виду, а для меня значительно проще в палне монтажа.
ООО "ОНДУЛИН" Ответ представителя ООО "ОНДУЛИН" 28 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Иван!

Материал не тяжелый

Моисеев Михаил 22 ноября, 2022 год
Строили дом в первый раз. По всём материалам советовались с другом, он у меня строитель. Он много хорошего насоветовал, особенно мне понравилась черепица ондулин. Она оказалась проста в работе. Вдвоем с сыном мы ее уложили за пару дней. Материал не тяжелый. Я уточнил у друга выдержит ли он нашу зиму, так как снега всегда много. Друг сказал, что даже от... Читать отзыв Строили дом в первый раз. По всём материалам советовались с другом, он у меня строитель. Он много хорошего насоветовал, особенно мне понравилась черепица ондулин. Она оказалась проста в работе. Вдвоем с сыном мы ее уложили за пару дней. Материал не тяжелый. Я уточнил у друга выдержит ли он нашу зиму, так как снега всегда много. Друг сказал, что даже от снега чистить не нужно. Чтож посмотрим
ООО "ОНДУЛИН" Ответ представителя ООО "ОНДУЛИН" 23 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Михаил!

Брака не было

Павлов Роман 16 ноября, 2022 год
Замечательный материал, рады, что мы его нашли. Наш дом с ним преобразился. Данный материал мы взяли на замену старому, наша кровля нам прослужила около 10 лет и начала неожиданно подпротекать в некоторых местах. Взяли листы однулин смарт, все путем. По цене, цвету, качеству - четко. Брака не было
ООО "ОНДУЛИН" Ответ представителя ООО "ОНДУЛИН" 17 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Роман!

Никаких проблем не было

Сафонов Руслан 27 октября, 2022 год
Кровлю менял, взял ондулин по совету друга. Действительно, очень хорошая черепица, цвет такой благородный графитовый, монтируется хорошо. А по характеристикам не обманули. Никаких проблем не было, поверхность приятная, матовая и шершавая, не выскальзывала из рук во время монтажа.
ООО "ОНДУЛИН" Ответ представителя ООО "ОНДУЛИН" 28 октября, 2022 год
Здравствуйте, Руслан!
Благодарим вас за высокую оценку нашего продукта. Мы всегда готовы радовать наших покупателей качественными материалами. Желаем Вам успехов в делах!

компания "ОНДУЛИН"

За два года никаких нареканий нет

Васильева Алиса 26 октября, 2022 год
Покупали с мужем кровлю Ондулин. Мне понравилась волнистая форма и шершаявая текстура. Снег прекрасно выдерживает, мы даже не счищали. За два года никаких нареканий нет. Не протекает, не шумит во время ветра и дождя.
ООО "ОНДУЛИН" Ответ представителя ООО "ОНДУЛИН" 27 октября, 2022 год
Здравствуйте, Алиса!

Отличная кровля

Евгений 21 октября, 2022 год
Брал для покрытия кровли дома ондулин смарт. Очень легкие листы, в монтаже очень хорошая, с другом прям быстро все сделали. Он так устроен, что не скользит, не съезжает, и гвозди хорошо входят. крыша прям очень круто выглядит. Скоро баню будем строить, на крышу тоже ондулин положу
Здравствуйте, Евгений!

Мне понравилась расцветка

Фёдор 18 октября, 2022 год
Собрался покрывать крышу новым материалом. Выбрал Ондулин Смарт. Почитал о нем на сайте и решил, что подойдет. Мне понравилась расцветка, отлично дом, в итоге, украсила. Работать тоже приятно: легкий лист, хорошо ложится на крышу, не сползает и не смещается при монтаже. Очень оценил, что дождя не слышно, и на погоду вообще нормально реагирует.
Здравствуйте, Фёдор!

Монтировал ее сам

Егоров Юрий 13 октября, 2022 год
Замечательная черепица. Красный цвет вообще супер. Монтировал ее сам и был удивлен, как легко это делать. Сейчас прошло уже полтора года, есть что рассказать. Кровля совсем не стала хуже, немного только покрылась мхом, но не критично совсем, почистить можно. Но не протекла ни разу, не оторвалась, не деформировалась. Надежно держится и радует нас хорошим качеством.
Здравствуйте, Юрий!

компания "ОНДУЛИН"

Дефект ондулина в загородном доме

Игорь, podcepihin.mail.ru 15 февраля, 2022 год
Мои 2 дома построены одним и тем же специалистом с дистанцией по времени в 2 года порядка 15 лет назад. Оба покрыты ондулином красного цвета с наклоном кровли приблизительно по 50 градусов. И на обеих домах один и тот же дефект, в средней части кровли листы деформировались, волны изогнулись и выходят из нахлеста, что по верху, что по бокам. Под... Читать отзыв Мои 2 дома построены одним и тем же специалистом с дистанцией по времени в 2 года порядка 15 лет назад. Оба покрыты ондулином красного цвета с наклоном кровли приблизительно по 50 градусов. И на обеих домах один и тот же дефект, в средней части кровли листы деформировались, волны изогнулись и выходят из нахлеста, что по верху, что по бокам. Под ондулином 2 слоя рубероида. Дома ориентированы по ходу солнца, регион ленинградская область. Что делать? Хотелось бы оставить ондулин на кровле.
ООО "ОНДУЛИН"
ОНДУЛИН сегодня - это лидер мирового рынка среди производителей целлюлозно-битумных кровельных покрытий. Отдельно занимает значимую нишу на европейском рынке. ОНДУЛИН безопасен для здоровья как при работе с ним, так и при эксплуатации покрытия. На Ондулине не образуется плесень, грибок и другие бактерии. Этот материал можно назвать самым безвредным для человека.

Адрес: Москва, ул. Профсоюзная, 56
Телефон: 8 (800) 505-69-80

Строительные материалы

Оби
Оби

Castorama
Castorama

Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru