Материал не тяжелый - Отзывы об ООО "ОНДУЛИН"

ООО "ОНДУЛИН"
Отзыв написан 22 ноября, 2022 год 13 просмотров
Строили дом в первый раз. По всём материалам советовались с другом, он у меня строитель. Он много хорошего насоветовал, особенно мне понравилась черепица ондулин. Она оказалась проста в работе. Вдвоем с сыном мы ее уложили за пару дней. Материал не тяжелый. Я уточнил у друга выдержит ли он нашу зиму, так как снега всегда много. Друг сказал, что даже от снега чистить не нужно. Чтож посмотрим

Егоров Тимофей 23 декабря, 2022 год
От снега действительно чистить не нужно, он постепенно сам сходит, подтаивает и сходит. Я иногда чищу свою крышу (у меня ондулин тоже), но только для того, чтобы снизить снеговую нагрузку, так как крыша у меня достаточно плоская, скаты под небольшим углом расположены, мало ли что, мне нетрудно почистить
Ответ представителя ООО "ОНДУЛИН" 23 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Михаил!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего продукта. Мы всегда готовы радовать наших покупателей качественными материалами. Желаем Вам успехов в делах!

С уважением,

компания "ОНДУЛИН"

Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СОВТСТРОЙ

Строительные материалы, Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 218
Профессионалы! 22.03.2022 заказали блоки поротерм. На следующий день они уже были доставлены. Точно по времени и в отличном состоянии. Общались с Александром. Сразу видно, что настоящий профессионал.
ООО "ОНДУЛИН"
ОНДУЛИН сегодня - это лидер мирового рынка среди производителей целлюлозно-битумных кровельных покрытий. Отдельно занимает значимую нишу на европейском рынке. ОНДУЛИН безопасен для здоровья как при работе с ним, так и при эксплуатации покрытия. На Ондулине не образуется плесень, грибок и другие бактерии. Этот материал можно назвать самым безвредным для человека.

Адрес: Москва, ул. Профсоюзная, 56
Телефон: 8 (800) 505-69-80

Строительные материалы

Оби
Оби

Castorama
Castorama

Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru