Интернет-магазин Маркет-777 отзывы

Продажа строительных материалов
Интернет-магазин Маркет-777

Хороший магазин

Гость 19 мая, 2022 год
Покупал в этом интернет магазине ленолиум. Заказ приняли очень быстро, доставку оформили в тот же день. Пришел ленолиум через 2 дня. Ленолиум очень хорошего качества и не имеет неприятного запаха. Уена соответствует товару. Всем рекомендую!

Потеря времени

Алексей 15 мая, 2022 год
Сделал заказ краски на сайте, пришло уведомление о заказе на почту. На этом все! На запросы по email не отвечают

Хороший выбор

Илона 29 апреля, 2022 год
На дачу заказывали керамическую плитку для отделки кухни и санузла. Выполнили заказ своевременно, не задерживали, качеством материала мы довольны. Всем большое спасибо за услуги.

Приобретение линолеума.

Жанна 10 января, 2022 год
Приобретая линолеум в квартиру выбирала качественный, надёжный и долговечный, такой, который будет обладать особой прочностью, и при этом сможет выглядеть достаточно стильно и современно. В итоге, в каталоге интернет-магазина Маркет-777, выбрала линолеум, расцветка которого мне очень понравилась. Это бытовой линолеум, который не отличается большой толщиной, его толщина составляет всего около трех миллиметров, но при этом он достаточно прочный и эластичный,... Читать отзыв Приобретая линолеум в квартиру выбирала качественный, надёжный и долговечный, такой, который будет обладать особой прочностью, и при этом сможет выглядеть достаточно стильно и современно. В итоге, в каталоге интернет-магазина Маркет-777, выбрала линолеум, расцветка которого мне очень понравилась. Это бытовой линолеум, который не отличается большой толщиной, его толщина составляет всего около трех миллиметров, но при этом он достаточно прочный и эластичный, что значительно облегчит процесс его укладки. Дело в том, что основание пола под линолеум у нас уже было подготовлено, оно было практически идеально ровным, поэтому уложить линолеум не составит труда. Дизайн линолеума Ivc Bingo Lacana, выполнен под плитку, в светло- песочном тоне с коричневым кантом. Связалась с менеджером интернет-магазина и получила качественную, грамотную помощь не только относительно характеристик линолеума, но и в подсчёте нужного количества материала, который мне нужно было заказать. Мой заказ оформили достаточно быстро, и также оперативно доставили его ко мне на дом. Хочу отметить ещё и тот факт, что на сайте я просчитала приблизительную стоимость доставки товара с помощью калькулятора доставки, так вот реальная стоимость доставки практически один-в-один соответствовала просчитанной, что приятно порадовало, обычно в интернет-магазине озвучивают одну сумму, а при доставке приходится платить гораздо больше. Сам линолеум в реальности гораздо красивее, чем на изображение сайта, он имеет великолепный дизайн, который выглядит, как качественная дорогая плитка. Укладывали мы линолеум сами, своими силами, ничего сложного в монтаже нет, при необходимости подрезали материал, кстати, режется он довольно легко. Надеюсь, что это никак не отразится на его прочности, когда мы поставим на него мебель, и он при этом не будет рваться и портиться. Благодаря специальной подложке линолеум обладает качественными показателями теплоизоляции и звукопоглощения. После того, как мы уложили линолеум по полу стало теплее ходить, он не такой холодный как плитка. Его очень легко мыть, он влагостойкий, и прекрасно очищается с помощью влажной уборки. В целом мы довольны и качеством приобретённого товара, и вежливым, профессиональным отношением сотрудников интернет-магазина.
Интернет-магазин Маркет-777
В продаже интернет-магазина огромный выбор стройматериалов, светильников, подвесных потолков, инженерной сантехники, электротоваров, строительного инструмента, сварочных аппаратов, изоляционных материалов, отделочных материалов, строительной химии, крепежа, скобяных изделий, садовой техники, садового инвентаря и товаров для дома.

Адрес: Москва, Ленинградское шоссе 25, цокольный этаж
www.market-777.ru/
Перейти на сайт

Строительные материалы

Castorama
Castorama

Оби
Оби

Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru