MAPS.ME отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
5.0
1 отзыв / 2 193 просмотра

Мой любимчик в путешествиях!

Андрей
13 апреля, 2020 год
Я узнал о приложении MAPS.ME уже более года назад и с тех самых пор можно сказать, что влюбился в него. Я много путешествую и мне всегда нужна навигация по городу или стране, в которую я приезжаю. Но с приложениями, которые требуют интернета это возможность не всегда есть. Не в каждой стране я покупаю сим карту для доступа в интернет. MAPS.ME... Читать отзыв Я узнал о приложении MAPS.ME уже более года назад и с тех самых пор можно сказать, что влюбился в него. Я много путешествую и мне всегда нужна навигация по городу или стране, в которую я приезжаю. Но с приложениями, которые требуют интернета это возможность не всегда есть. Не в каждой стране я покупаю сим карту для доступа в интернет. MAPS.ME работает без интернета и всё что мне нужно, это просто загрузить дома или в месте где есть вай-фай нужные карты и всё навигация доступна мне. Я пользуюсь этим приложением постоянно и оно никогда не подводило и не глючило в самый неподходящий момент. Имеет способность прокладывать маршруты как для автомобиля так и для велосипеда или пешехода. Не нужно держать телефон и смотреть на карту, чтоб понимать куда направляться, просто задаешь маршрут и приложение говорит тебе где нужно повернуть, это очень удобно. Очень много было ситуаций когда MAPS.ME меня выручал, когда у моих друзей не работали их карты и мы могли заблудиться мой любимчик не подводил. Спасибо большое разработчикам за это максимально удобное приложение. Всем кто путешествует или кому просто нужна хорошая навигация, я от души рекомендую MAPS.ME.
Читать все отзывы