MAPS.ME отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
MAPS.ME
1 отзыв / 2192 просмотра

Мой любимчик в путешествиях!

Андрей 13 апреля, 2020 год
Я узнал о приложении MAPS.ME уже более года назад и с тех самых пор можно сказать, что влюбился в него. Я много путешествую и мне всегда нужна навигация по городу или стране, в которую я приезжаю. Но с приложениями, которые требуют интернета это возможность не всегда есть. Не в каждой стране я покупаю сим карту для доступа в интернет.

MAPS.ME... Читать отзыв

MAPS.ME работает без интернета и всё что мне нужно, это просто загрузить дома или в месте где есть вай-фай нужные карты и всё навигация доступна мне. Я пользуюсь этим приложением постоянно и оно никогда не подводило и не глючило в самый неподходящий момент. Имеет способность прокладывать маршруты как для автомобиля так и для велосипеда или пешехода. Не нужно держать телефон и смотреть на карту, чтоб понимать куда направляться, просто задаешь маршрут и приложение говорит тебе где нужно повернуть, это очень удобно.

Очень много было ситуаций когда MAPS.ME меня выручал, когда у моих друзей не работали их карты и мы могли заблудиться мой любимчик не подводил. Спасибо большое разработчикам за это максимально удобное приложение. Всем кто путешествует или кому просто нужна хорошая навигация, я от души рекомендую MAPS.ME.
MAPS.ME
MAPS.ME – бесплатное приложение для мобильных устройств, создано на основе карт OpenStreerMap. Данное приложение доступно на всех платформах (Android, IOS, Blackberry). Перед началом своей работы приложение загружает все необходимые карты страны или города в память телефона и полноценно функционирует даже без подключения к интернету.
Приложение способно ориентироваться по GPS, прокладывать нужный... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Мобильные приложения