Мара. Побочный Эффект 2020 отзывы

Отзывы зрителей
5.0
1 отзыв / 188 просмотров

Современный хоррор сочетается с классическими сказками

Артём
2 июля, 2021 год
Я имею в виду это в хорошем смысле, что этот жуткий фильм ужасов медленно нарастает в страхе, когда мы тащимся в ад. Мне нравится, что в фильме есть время, чтобы рассказать нам о том, что происходит, нам ничего не говорят, пока мы не должны быть проинформированы, так что лакомые кусочки, такие как начало, внезапно щелкают с "ах-ха!" как откровения позже... Читать отзыв Я имею в виду это в хорошем смысле, что этот жуткий фильм ужасов медленно нарастает в страхе, когда мы тащимся в ад. Мне нравится, что в фильме есть время, чтобы рассказать нам о том, что происходит, нам ничего не говорят, пока мы не должны быть проинформированы, так что лакомые кусочки, такие как начало, внезапно щелкают с "ах-ха!" как откровения позже в фильме показывают нам, что происходило. В своём роде сюжет настолько хорош, что, когда фильм закончился, я пересмотрел пару его частей, просто чтобы посмотреть, как они сыграли, зная, что будет дальше.Мне очень понравился этот фильм. Это прекрасно сделанный фильм, в котором современный хоррор сочетается с классическими сказками о сверхъестественном. Это настолько хорошо, что единственное, на что я действительно могу пожаловаться, - это использование чёрного цвета для некоторых изображений в какой-то момент.
Читать все отзывы