Современный хоррор сочетается с классическими сказками - Отзывы о Мара. Побочный Эффект 2020

Мара. Побочный Эффект 2020
Отзыв написан 2 июля, 2021 год 106 просмотров
Я имею в виду это в хорошем смысле, что этот жуткий фильм ужасов медленно нарастает в страхе, когда мы тащимся в ад. Мне нравится, что в фильме есть время, чтобы рассказать нам о том, что происходит, нам ничего не говорят, пока мы не должны быть проинформированы, так что лакомые кусочки, такие как начало, внезапно щелкают с "ах-ха!" как откровения позже в фильме показывают нам, что происходило. В своём роде сюжет настолько хорош, что, когда фильм закончился, я пересмотрел пару его частей, просто чтобы посмотреть, как они сыграли, зная, что будет дальше.
Мне очень понравился этот фильм. Это прекрасно сделанный фильм, в котором современный хоррор сочетается с классическими сказками о сверхъестественном. Это настолько хорошо, что единственное, на что я действительно могу пожаловаться, - это использование чёрного цвета для некоторых изображений в какой-то момент.

Отзывы о триллерах

Отзывы зрителей о фильмах снятых в жанре триллер. Краткое описание фильмов, кино новинки, трейлеры к новым фильмам. Рейтинг популярных триллеров по оценкам зрителей

Мара. Побочный Эффект 2020
Желая помочь жене забыть жестокое нападение, мужчина заключает сделку с целителем, который поможет ей забыть о том, что произошло. Они переезжают в просторную квартиру целителя, и все кажется прекрасным, пока у них не появляются видения. Отчаявшись остановить странности, поглощающие их жизни, мужчина пытается выяснить, с кем он заключил сделку и... подробнее

Триллер

КиноПоиск