Мария Порошина отзывы

4 отзыва / 2 970 просмотров

Пустышка, ещё раз пустышка

Татьяна
16 января, 2023 год
Очень неприятная особа,с змеиной улыбочкой. Обажаю сериал Склифосовский, но зачем засунули эту бездарность,столько серий загубила.Вызывает только отвращение. Очень неприятная особа,с змеиной улыбочкой. Обажаю сериал Склифосовский, но зачем засунули эту бездарность,столько серий загубила.Вызывает только отвращение.

Сидите дома Порошина

Гость
23 октября, 2021 год
Ну как снимают таких актрис с пустыми глазами и скучных как амебы(( Обидно за наши деньги впаривают нам подделки! Ну как снимают таких актрис с пустыми глазами и скучных как амебы(( Обидно за наши деньги впаривают нам подделки!

Ужасная, пустая.....

Алексей Серов
10 апреля, 2017 год
Ужасная, пустая, актриска. А уж, как рыдать любит...... Ужасная, пустая, актриска. А уж, как рыдать любит......
Антон
9 апреля, 2015 год
Очарован Марией Порошиной. Нежная и тонкая женщина, с легкой грустинкой в глазах. Она очаровывает своей красотой и легкостью, про нее можно сказать "настоящая женщина". Заприметил ее в Бригаде, в роли жены Фила, потом уже фильмы Бекмабетова "Дозор",и бывал на ее театральных выступлениях. Последнее, что видела это "Пена дней".Мария невероятная актриса, талантливая от кончиков пальцев!Приятно, что у нас рождаются такие люди,... Читать отзыв Очарован Марией Порошиной. Нежная и тонкая женщина, с легкой грустинкой в глазах. Она очаровывает своей красотой и легкостью, про нее можно сказать "настоящая женщина". Заприметил ее в Бригаде, в роли жены Фила, потом уже фильмы Бекмабетова "Дозор",и бывал на ее театральных выступлениях. Последнее, что видела это "Пена дней".Мария невероятная актриса, талантливая от кончиков пальцев!Приятно, что у нас рождаются такие люди, полностью отдающие себя любимому делу !!
Читать все отзывы