Обращалась к Марку Каверзину по совету знакомых. Сразу понравилось, что общение было максимально деловым и по существу. Никакого давления, всё объяснял человеческим языком, даже сложные юридические моменты. Было ощущение, что дело действительно в надежных руках. В итоге удалось избежать серьезных последствий, за что очень благодарна. Специалист, которому можно доверять. Обращалась к Марку Каверзину по совету знакомых. Сразу понравилось, что общение было максимально деловым и по существу. Никакого давления, всё объяснял человеческим языком, даже сложные юридические моменты. Было ощущение, что дело действительно в надежных руках. В итоге удалось избежать серьезных последствий, за что очень благодарна. Специалист, которому можно доверять.