Марк Каверзин отзывы

Отзывы и мнения
5.0
1 отзыв / 5 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Адвокат, заслуживающий доверия

Гость
вторник, 23 июня
Обращалась к Марку Каверзину по совету знакомых. Сразу понравилось, что общение было максимально деловым и по существу. Никакого давления, всё объяснял человеческим языком, даже сложные юридические моменты. Было ощущение, что дело действительно в надежных руках. В итоге удалось избежать серьезных последствий, за что очень благодарна. Специалист, которому можно доверять. Обращалась к Марку Каверзину по совету знакомых. Сразу понравилось, что общение было максимально деловым и по существу. Никакого давления, всё объяснял человеческим языком, даже сложные юридические моменты. Было ощущение, что дело действительно в надежных руках. В итоге удалось избежать серьезных последствий, за что очень благодарна. Специалист, которому можно доверять.
Читать все отзывы