Адвокат, заслуживающий доверия - Отзывы о Марк Каверзин

Марк Каверзин
Гость Отзыв написан вторник, 23 июня
Обращалась к Марку Каверзину по совету знакомых. Сразу понравилось, что общение было максимально деловым и по существу. Никакого давления, всё объяснял человеческим языком, даже сложные юридические моменты. Было ощущение, что дело действительно в надежных руках. В итоге удалось избежать серьезных последствий, за что очень благодарна. Специалист, которому можно доверять.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Марк Каверзин
Все отзывы

5.0 5
1 отзыв / 5 просмотров