Адвокат Шевяков Андрей Николаевич отзывы

Отзывы и мнения
4 отзыва / 31 просмотр

Признательна за проделанную работу!

Олеся 26 марта, 2024 год
После неудачного опыта и впустую потраченных денег я попала к Андрею Николаевичу. Замечательному юристу! Разбирался с моим делом по возврату квартиры в мое владение. Слава богу отсудили и все благодаря тактичному подходу Шевякова. Так страшно было остаться без жилья с маленькими детьми. Но хорошо, что Андрей Николаевич и человек хороший, который не оставил в беде и уделил делу время за... Читать отзыв После неудачного опыта и впустую потраченных денег я попала к Андрею Николаевичу. Замечательному юристу! Разбирался с моим делом по возврату квартиры в мое владение. Слава богу отсудили и все благодаря тактичному подходу Шевякова. Так страшно было остаться без жилья с маленькими детьми. Но хорошо, что Андрей Николаевич и человек хороший, который не оставил в беде и уделил делу время за демократичную сумму. Спасибо Вам от всей души!

Положительный отзыв

Алина 28 декабря, 2023 год
Обращалась за консультацией по выписке из квартиры бывшего мужа. Юрист Шевяков Андрей с радостью мне помог в этом вопросе. К выбору юриста я пришла довольно быстро, хоть и впервые обращалась к такого рода людям. Конечно боялась, что попадусь на мошенников. Все вышло очень хорошо. Результата добились в короткие сроки, суд адекватно рассмотрел дело.

Сильный специалист.

Павел Т. 13 декабря, 2023 год
Только с Шевяковым Андреем у меня получилось добиться удовлетворения требований. Первая инстанция с другим адвокатом потерпела полный провал. Мне ничего не понравилось, моя позиция не была как следует освящена адвокатом в суде, но Андрей Николаевич все исправил. Шевяков Андрей адвокат, полностью изменивший мое видение на профессию юриста.

Благодарность за работу

Юлиана 2 ноября, 2023 год
Шевяков А. Н. занимался моим расторжением брака в этом году. Подавали в суд, так как не могли с бывшим мужем прийти к общему соглашению. Были вопросы раздела имущества. Андрей Николаевич со всем помог, составил иск, грамотно изложил уважительные причины, и все разделили пополам. Результат впечатляющий, сроки меня устраивали, ничего не затянулось и не откладывалось. Спасибо за Вашу работу!