Адвокат Королев Роман Сергеевич г. Москва отзывы

Отзывы и мнения

Смог добиться результатов

Инна 24 мин 21 сек назад
Хороший адвокат, честный. Самое главное, что опытный. Ему удалось добиться смягчения приговора в суде. Конечно оправдание нам не светило, об этом и так знали. Но хотя бы не такое серьёзное и длительное наказание.

Доволен результатом

Максим К. пятница, 12 апреля
Спасибо адвокату, благодаря его четким слаженным профессиональным действиям удалось поменять статью на более мягкую. Ну и соответственно наказание было уже совершенно другое, гораздо мягче.

Хороший специалист

Данил П. среда, 27 марта
Честный и грамотный специалист. В дело вник быстро виден опыт. Мое дело было по грабежу. Подробно все разобрали с Романом. Смог адвокат защитить.

Благодарю!

Александр Овчинников четверг, 21 марта
ничуть не пожалел что обратился вопрос решён.. Отнесся ответственно. Адвокат в дело вник. Дотошный адвокат.

Рекомендую

Даниэль П. 12 марта, 2024 год
Роман Сергеевич смог защитить не смотря на трудную ситуацию. Дело связано с хранением наркотиков было. Адвокат добился условного наказания (2 года условно вместо 5 реальных которых запросили ). Конечно разница огромная. Рекомендую к обращению.

Довольна))

Виолетта Селезнёва 22 февраля, 2024 год
Отзыв пишу положительный так как в короткие сроки взялись за работу + консультация была хорошая + отношение вежливое ! боялась я конечно но дело выиграно в конце концов! Роман Сергеевич и его помощник Денис очень очень помогли!! Спасибо

Спасибо за работу!

Екатерина П. 5 февраля, 2024 год
Хранение наркотиков, сын был задержан в тот же день, но в последствии 6 месяцев работы удалось уладить все трудности и отпустили под домашний арест. Суды также заняли определенное время, нервов ушло много. Но адвокат тем не менее свою задачу выполнил и сыну моему помог. удалось избежать тюрьмы. Спасибо ​

Рекомендую

Арина Киселёва 5 января, 2024 год
Была озвучена первоначальная цена за услугу, помощь была нужна срочно ночью, адвокат приехал, .сориентировал что будет делать и реально помог. Однозначно рекомендую и советую.

Работа супер!

Ирина И. 22 ноября, 2023 год
работа супер!. Я обращалась во время развода на каждом этапе мне помогли! алименты оформили на бывшего мужа, имущество поделили, в общем улажены все моменты. Сберегли мне много сил и конечно нерв.

Рафаэль Борисов 11 ноября, 2023 год
С разделом имущества помогли. Грамотно, по делу, без всяких навязок непонятных работ. Собственно за что и благодарю!

Отличный адвокат

Мария Я. 22 октября, 2023 год
попала в ДТП - обратилась к адвокату и максимально подробно все объяснил что делать и что вписать в документы. При группе разбора вынесли обоюдное ДТП. Все супер.

Дима Лазарев 10 октября, 2023 год
Хороший адвокат!! получилось доказать мою частичную причастность в грабеже, главное что теперь вопрос закрыт и это хорошо! работа прозрачная и честная! А найти хорошего, ещё и честного адвоката не так то и просто!
1 не согласен

Сергей Семёнович 25 сентября, 2023 год
В интернете нашёл очень много именно положительных отзывов про данного адвоката. Решил сам проверить данного специалиста так сказать этого адвоката. На консультацию записался заранее за два дня пришёл в назначенное время. Офис не большой, сидит адвокат один. Кофе или чай не предлагал, сразу спросил в чем нужна консультация. Впринципе ответы я уже знал на свои вопросы, но решил проверить... Читать отзыв В интернете нашёл очень много именно положительных отзывов про данного адвоката. Решил сам проверить данного специалиста так сказать этого адвоката. На консультацию записался заранее за два дня пришёл в назначенное время. Офис не большой, сидит адвокат один. Кофе или чай не предлагал, сразу спросил в чем нужна консультация. Впринципе ответы я уже знал на свои вопросы, но решил проверить его знания:)))) Ответы на свои вопросы получил, лишний воды адвокат не лил и говорил все по делу и простым языком на дополнительные услуги не разводил. Оценку ставлю положительную. Дополнительно потом поискал информацию этом адвоката в интернете Отзывы есть даже о нем с 2008 года, видно что практику имеет.

Виктор 20 сентября, 2023 год
Брал адвоката Королева Романа на допрос к следователю, так как при первом знакомстве со следователем он вел себя просто неадекватно, грубил и все время пытался заставить меня подписать повестку на вызов на допрос.
При этом когда я приехал к нему на следующий день с платным адвокатом сразу поменялся в лице, вел себя корректно даже можно сказать чего то боялся. По итогу допроса с адвокатом Королевым от следователя вышел в статусе свидетеля, за что благодарен адвокату который меня до допроса подготовил, примерно рассказал какие будут вопросы от следователя и при допросе на листке сидел писал для меня ответы. Супер адвокат со смекалкой который 100% на стороне своего клиента .

Опытный адвокат

Вадим 1 июля, 2023 год
обвиняли меня в краже, задержался на работе по важным делам в этот же вечер украли дорогое оборудование.. в общем на меня упали подозрения пришлось искать защиту у адвоката. доказал что я вообще не причастен к краже. очень качественная работа тем более никакого наказания нет. виновников нашли меня оставили в покое. хорошее отношение к работе у адвоката доводит дело до конца!

Отличный адвокат

Оля Денисенко 17 июня, 2023 год
Проверено что адвокат профи. У меня сын попался с наркотиками. В считаные дни уже пошла работа над этой проблемой. Все вопросы взял Роман Сергеевич на себя. Плюс всегда можно позвонить что то уточнить или узнать. После разбирательств сын получил 3 года условно. В данной ситуации это отличный исход. Благодарю за решение такой тяжелой проблемы!!!​

Дмитрий 30 мая, 2023 год
Этого адвоката нанимали для нашего члены семьи по уголовному делу из Москвы. Местный адвокат по общему мнению родственников не смог достойно защитить на следствии. Адвокат прилетел сперва изучил дело в суде и согласился поработать по делу. Статья наркотики. Опасения были что адвокат может не справиться со своей нашей адачей но Итог работы адвоката смог добиться изменения статья... Читать отзыв Этого адвоката нанимали для нашего члены семьи по уголовному делу из Москвы. Местный адвокат по общему мнению родственников не смог достойно защитить на следствии. Адвокат прилетел сперва изучил дело в суде и согласился поработать по делу. Статья наркотики. Опасения были что адвокат может не справиться со своей нашей адачей но Итог работы адвоката смог добиться изменения статья с приготовления на хранение, наказание 4 года общего режима, а не строго как просил прокурор 9 лет. Адвокат оказался честными и не крутил на лишние деньги, в работе общительный, приятный в общении и не боялся отстаивать свою точку зрения в суде. Данного адвоката точно рекомендуем. Нашли его в интернете по отзывам и видео. Читайте много озвывов про адвокатов лично встречайтесь и общайтесь, задавайте все интересующие вопросы, так как от работы адвоката зависит очень многое.

Грамотный специалист

Владимир Тверской 25 мая, 2023 год
Без грамотного адвоката я не справился бы. Помогли в моем деле касательно хранения наркотиков. Надежды уже не оставалось но Роман Сергеевич смог найти выход из этого дела. За что я ему очень благодарен…

Дмитрий Павлович 17 мая, 2023 год
Стал работать с данным адвокатом в июне 2020 года тогда возбудили дело в следствии по статье мошенничество, с первого дня работы адвокат показал себя на мой взгляд с наилучшей строноны.
1 За два дня смог собрать с родственниками характеристики для суда и в суде меня не арестовали а отпустили под домашний арест.
2. В 2021 году смог так же добиться изменить... Читать отзыв
2. В 2021 году смог так же добиться изменить мне меру пресечения с домашнего ареста на подписку о не выезде.
3. В 2022 году мне предъявили обвинение по 65 эпизодам, но адвокат смог своими жалобами и настойчивостью в следствии убрать эпизоды до 7 штук.
4. В конце 2022 года опять же своими жалобами смог добиться, что дело вернули из прокуратуры обратно в следствие на дополнительное расследование .
5. В феврале 2023 опять ))))))))))))))))))))))))))))) добился возврата дело следователю из прокуратуры
6. В апреле 2023 года )))))))))))))))))))))))))))))))) снова дело вернули следователю из прокуратуры уже с предложением или найти новые доказательства или прекратить дело .
7. 4 мая 2023 года дело было приостановлено и по словам следователя в дальнейшем будет прекращено в виду истечения срока.
Вот это я понимаю достойная работа адвоката который не только честно работал но и смог добиться защиты для клиента как это показывают в фильмах.
Адвоката одназначно рекомендую, отзывы за данного адвоката которые я здесь прочитал лишний раз подтверждают его работу.

Хороший специалист

Максим 11 мая, 2023 год
Дело мое выиграли..адвокат отработал на полную.прекрасный специалист и хороший человек. Спасибо, выручили.

Виктор 11 мая, 2023 год
Данный адвокат был нав суде по разбою смог изменить статью с части 2 на часть 1 в суде получилось условный срок. Данный адвокат был на связи ни куда не пропал на суды ходил было их 5 заседаний.

Ответственный адвокат

Александр Е. 12 апреля, 2023 год
нужные документы адвокат помог собрать вместе с семьей, к суду адвокат также подготовился, соответственно и мне объяснил многие тонкости, дал советы как общаться в суде и тд. суд принял доказательства, по итогу работы с адвокатом условный срок. Это конечно заняло некоторое время, главное что это время адвокат зря не терял и всячески мне помогал. Приятно работать с человеком который знает... Читать отзыв нужные документы адвокат помог собрать вместе с семьей, к суду адвокат также подготовился, соответственно и мне объяснил многие тонкости, дал советы как общаться в суде и тд. суд принял доказательства, по итогу работы с адвокатом условный срок. Это конечно заняло некоторое время, главное что это время адвокат зря не терял и всячески мне помогал. Приятно работать с человеком который знает своё дело и тем более подходит к нему с максимальной ответственностью. Со мной все в порядке, благодарю.

Спасибо, выручили!

Евгений 31 марта, 2023 год
Ну что сказать, про этого адвоката. адвокат опытный знает как и что можно сделать, пояснял быстро и все понятно . обвинили в краже строительного оборудования стоимость огромная, Роман Сергеевич убедил не только других адвокатов, что нужно частично возместить ущерб но и смог добиться для меня условного срока. Да эта история неприятная конечно же но главное что закончилась для меня она... Читать отзыв Ну что сказать, про этого адвоката. адвокат опытный знает как и что можно сделать, пояснял быстро и все понятно . обвинили в краже строительного оборудования стоимость огромная, Роман Сергеевич убедил не только других адвокатов, что нужно частично возместить ущерб но и смог добиться для меня условного срока. Да эта история неприятная конечно же но главное что закончилась для меня она удачно. Спасибо вам ещё раз.

Благодарность! Роману Сергеевичу.

Зилола 28 марта, 2023 год
Огромное благодарность! Роман Сергеевичу. Статья 158/3 победил. Освободили зала суда моего братика. Адвокат своего дела. Самый лучший адвокат в Москве. Я очень радо. Спасибо! Большое от нашей семьи.☺️
Достоинства:
  1. 5
Недостатки:

Спасибо за помощь!

Алексей 20 марта, 2023 год
дело было по ст. 166 уголовный кодекс, сперва понятная консультация, на помощь пришли мне оперативно. на заседании в суде адвокат также был, сопроводил от начала дела до его удачного завершения. это именно то что и было нужно. огромная благодарность..

Снежана 16 марта, 2023 год
Решал мой вопрос по выписке родственника из квартиры. В суде мои интересы отстояли, родственника выписали.

Екатерина 6 марта, 2023 год
Спасибо Роман Сергеевич. Очень Помогли. обвинения в грабеже. Адвокат смог собрать нужные доказательства, документы и был со мной на суде. Ответственный и грамотный специалист!

Адвокат по уголовным делам

Анатолий 5 марта, 2023 год
Сперва были на первичной консультации и потом подписали договор с ним. Адвокат оказался порядочным человеком и хорошим специалистом. Вел уголовный процесс. Адвокат соответствует написанным отзывам.

Зухра 8 февраля, 2023 год
Адвокат защищал брата по делу наркотических средства, адвокат в следствие не смог добиться успеха по изменению статьи на более мягкую но в суде смог это сделать, много подавал бумаг судье и она все таки приняла во внимание что говорит Адвокат. Статью в су6смягчили. Адвоката рекомендую кто попал по такой же беде.

Спасибо вам огромное!

Екатерина 1 февраля, 2023 год
Было не просто и не так быстро, но сыну моему оказали юридическую помощь. При этом грозил большой срок (сын связался с наркотиками). Но после суда дали условное наказание, в нашем случае это отличный результат. Роман Сергеевич постарался, много важных нюансов пояснил, ну и конечно вник во всю ситуацию. Отлично и мы очень благодарны вам!.