Адвокатская контора № 22 «Магнат» отзывы

Отзывы и мнения

В договорах точно разбираются

Захар Сагадеев 11 апреля, 2020 год
Обращался сюда в коллегию адвокатов "Магнат". Суть была в том, чтобы они провели анализ договоров с другими организациями, так как мне нужна была помощь в этом. Заполнил мини анкету для консультации и выбора адвоката, который сможет мне помочь. Ответили очень быстро, обговори стоимость их набора услуг. Рекомендую!

Адвокат хороший

Григорий Нусинов 9 апреля, 2020 год
Жизнь преподносит иногда неприятные сюрпризы, вот и у меня так получилось, понадобился адвокат по уголовным делам. Обратиться в Магнат, меня надоумил сосед полицейский. Что ж, дело мы выиграли, я бесконечно благодарен за такую профессиональную юридическую помощь Андрею Валерьевичу. И могу посоветовать другим эту контору, здесь помогут решить все проблемы, не оставят с бедой наедине.

Облегчили мне жизнь и не дали попасть в яму!

Виталий 1 апреля, 2020 год
Заключал договор на крупную поставку стройматериалов, с новой компанией, выигравшей тендер. Сам мало разбираюсь в подобном роде документах, дело шло о строительстве масштабного загородного комплекса и во избежание вопросов в будущем при проверках, решил воспользоваться юридической консультацией адвокатской конторы "Магнат". Довольно быстро вошли в курс дела, проверили всю нужную документацию, детально изучив каждый пункт договора и выяснив сомнительные моменты, кстати... Читать отзыв Заключал договор на крупную поставку стройматериалов, с новой компанией, выигравшей тендер. Сам мало разбираюсь в подобном роде документах, дело шло о строительстве масштабного загородного комплекса и во избежание вопросов в будущем при проверках, решил воспользоваться юридической консультацией адвокатской конторы "Магнат". Довольно быстро вошли в курс дела, проверили всю нужную документацию, детально изучив каждый пункт договора и выяснив сомнительные моменты, кстати на одном бланке не хватало печати, а документ весомой значимости. Одним словом значительно облегчили мне жизнь и не дали попасть в яму!

Всё разрулили

Ника 24 марта, 2020 год
Начала бизнес в недвижимости : субаренда, перепланировка одной квартиры в несколько, сдача жилья в наем и т.п. И столкнулась с рядом вопросов в налоговой сфере и жкх. Обратилась в юридическую контору "Магнат". Там специалисты мне помогли удачно разрулить ситуацию. В настоящее время продолжаю с ними сотрудничество в форме консультаций.

Решили спор в нашу пользу

Милена 17 марта, 2020 год
Наняли адвокатов из конторы "Магнат" для помощи в решении налогового спора для нашей организации. Отмечу, что эти люди являются высококвалифицированными юристами, которые приложили максимум усилий, чтобы отстоять наши права - и у них получилось успешно решить налоговый спор в пользу нашей организации.

Не дали нас обмануть

Борис Митрохин 13 марта, 2020 год
Благодаря АК «Магнат» отбились от необоснованного требования партнёров оплатить товар, который мы не принимали. Дело по первой инстанции суд рассмотрел без нашего участия и присудил нам выплатить стоимость товара. Юристы фирмы не только добились, чтобы были восстановлены сроки для подачи жалобы на это решение, но и доказали, что в накладных нет подписей наших работников. В итоге дело разрешилось в нашу... Читать отзыв Благодаря АК «Магнат» отбились от необоснованного требования партнёров оплатить товар, который мы не принимали. Дело по первой инстанции суд рассмотрел без нашего участия и присудил нам выплатить стоимость товара. Юристы фирмы не только добились, чтобы были восстановлены сроки для подачи жалобы на это решение, но и доказали, что в накладных нет подписей наших работников. В итоге дело разрешилось в нашу пользу.

Грамотно и по закону

Глеб 7 марта, 2020 год
Осенью было принято решение об объединении двух компаний одного профильного направления, для заключения договора понадобилось юридическое сопровождение. Его мы обрели, обратившись в Магнат. Могу безальтернативно заявить, в конторе работают истинные профессионалы, сопровождение выполнено на высшем уровне, без преувеличений. Спасибо за труд!

Помогли с разводом

Надежда 26 февраля, 2020 год
Помогли мне развестись и не остаться у разбитого корыта. Предоставляют качественные услуги. Осталась ими очень довольна и теперь рекомендую друзьям!

Помогли оформить жалобу

Светлана 26 февраля, 2020 год
На моем ИП проводилась камеральная проверка, которая установила переплату по налогам. Обратилась в «Магнат»за помощью в оформлении документов и запросов в налоговую. Опытные юристы меня проконсультировали и помогли в оформлении жалобы. А так же мне дали квалифицированные советы по подаче документов в суд.

Адвокаты – профессионалы

Софья Ковригина 5 декабря, 2019 год
До того как я обратилась к юристам из "Магната", у меня был печальный опыт с работой адвоката, поэтому узнав об этих юристах, я обратилась к ним как к последнему шансу на справедливость. Был спорный вопрос об оспаривании родительского завещания между прямой наследницей и сводным братом. Слава Богу что адвокаты этой конторы профессионалы своего дела и с их помощью получилось восстановить... Читать отзыв До того как я обратилась к юристам из "Магната", у меня был печальный опыт с работой адвоката, поэтому узнав об этих юристах, я обратилась к ним как к последнему шансу на справедливость. Был спорный вопрос об оспаривании родительского завещания между прямой наследницей и сводным братом. Слава Богу что адвокаты этой конторы профессионалы своего дела и с их помощью получилось восстановить справедливость! Я очень благодарна и всегда, если понадобится помощь в этой сфере, буду обращаться сразу только к ним.

Профи своего дела!

Андрей 28 ноября, 2019 год
Адвокаты этого ресурса волшебники, которые чётко входят в проблему заказчика. Проще сказать профессионалы в области, к слову даже на сайте размещено достаточное количество информации о защите прав в суде. У знакомого появился спор который казалось уже не решить,обратившись к этому сайту понял, что ситуация в которую попал решаема и цена на услуги не кусается.

Рекомендуем, отличная компания

Елизавета 19 ноября, 2019 год
Я, как главный бухгалтер компании, постоянно пользуюсь услугами адвоката. Обращаюсь при каждой сдаче отчетности и визите в налоговую службу. Сотрудник адвокатской конторы всегда проверит документацию и грамотно проконсультирует. При проверках в компании, также всегда приглашаем адвоката, только он может проследить законность действий сотрудников ФНС.

Помощь оказана в полном объеме

Эмилия 16 ноября, 2019 год
В данную адвокатскую контору мне приходилось обращаться не раз, так как помощь профессиональных юристов была нужна несколько раз. Первый раз это был развод не по обоюдному согласию сторон, мой благоверный никак не хотел дать мне развод, благодаря адвокату из "Магната" и его профессионально составленному заявлению, меня развели без особых проблем, за что я очень осталась благодарна! Второй раз это был... Читать отзыв В данную адвокатскую контору мне приходилось обращаться не раз, так как помощь профессиональных юристов была нужна несколько раз. Первый раз это был развод не по обоюдному согласию сторон, мой благоверный никак не хотел дать мне развод, благодаря адвокату из "Магната" и его профессионально составленному заявлению, меня развели без особых проблем, за что я очень осталась благодарна! Второй раз это был вопрос о местожительстве ребенка, Слава Богу помощь была оказана в полном объеме и мой малыш остался со мной! Очень рада что я нашла этих юристов, которые работают с душой и заинтересованы в благополучном исходе процесса, при том что оплата ничуть не выше чем у аналогичных компаний!

Довольны результатом

Елена 14 ноября, 2019 год
У нас маленькая фирма по доставке воды. Впервые получили вызов из налоговой. Нам потребовалась профессиональная юридическая консультация. Обратились в фирму "Магнат", где нам порекомендовали специалиста Владислава Анатольевича. Довольны результатом обращения, закрыли вопрос по вызову и решили на постоянной основе сотрудничать в дальнейшем.