Адвокат Толстых Алексей Сергеевич отзывы

Отзывы и мнения

Благодарю консультацию

Виталий 26 ноября, 2023 год
Мои впечатления от консультации с адвокатом, которую я получил, являются весьма положительными. Я был впечатлен профессионализмом и компетентностью этого адвоката в области моей проблемы. Алексей Сергеевич дал мне ясное объяснение моих прав и возможных последствий. Кроме того, адвокат проявил внимание к моим вопросам и ответил на них исчерпывающим образом. Я оцениваю отлично его подход к работе и общение со мной.... Читать отзыв Мои впечатления от консультации с адвокатом, которую я получил, являются весьма положительными. Я был впечатлен профессионализмом и компетентностью этого адвоката в области моей проблемы. Алексей Сергеевич дал мне ясное объяснение моих прав и возможных последствий. Кроме того, адвокат проявил внимание к моим вопросам и ответил на них исчерпывающим образом. Я оцениваю отлично его подход к работе и общение со мной. В целом, я очень доволен консультацией и рекомендую этого адвоката всем, кто ищет квалифицированную правовую помощь.
Достоинства:
  1. Все четко и по делу
Недостатки:

Спасибо за процесс!

Ольга 25 ноября, 2023 год
Советую этого адвоката-обращалась по своему семейному спору и осталась довольна его работой. Всегда на связи, очень ответственный. И результатом раздела имущества я осталась очень довольна.

Сильный защитник!

Ульяна 17 октября, 2023 год
Сильный адвокат. Проконсультировал в день обращения. В дальнейшем и дело довел до конца. Ответственный.

Все разъяснил четко и по делу!

Виталий Сергеевич 17 октября, 2023 год
Мои впечатления от консультации с адвокатом, которую я получил, являются весьма положительными. Я был впечатлен профессионализмом и компетентностью этого юриста в области моей проблемы. Алексей Сергеевич дал мне ясное объяснение моих прав и возможных последствий. Кроме того, адвокат проявил внимание к моим вопросам и ответил на них исчерпывающим образом. Я оцениваю отлично его подход к работе и общение со мной.... Читать отзыв Мои впечатления от консультации с адвокатом, которую я получил, являются весьма положительными. Я был впечатлен профессионализмом и компетентностью этого юриста в области моей проблемы. Алексей Сергеевич дал мне ясное объяснение моих прав и возможных последствий. Кроме того, адвокат проявил внимание к моим вопросам и ответил на них исчерпывающим образом. Я оцениваю отлично его подход к работе и общение со мной. В целом, я очень доволен консультацией и рекомендую этого адвоката всем, кто ищет квалифицированную правовую помощь.

Спасибо за профессионализм!

Илья Владимирович 15 октября, 2023 год
Адвокат Алексей Сергеевич Толстых – это профессионал, который защищает права и свободы граждан со знанием дела и этичностью. Ваша работа является неоценимой для многих людей, которые нуждаются в надежной и эффективной защите. Спасибо Вам!

Отличный адвокат

Мария 24 июня, 2022 год
Алексей Сергеевич спасибо за помощь и совет,разъяснил,помог и дал правильную оценку дела.Желаю Вам хороших клиентов, рекомендую и буду Вас рекомендовать.

Будьте внимательны и осторожны!

Гость 5 июня, 2022 год
Будьте внимательны! Алексей Сергеевич Толстых намеренно выдаёт себя за другое лицо (зарегистрирован как Алексей Г.) на YouDo, что полностью снимает с него любую ответственность за действия на данном сервисе!

Адвокат не справился и проиграл дело.
С ценой иска 50 тысяч рублей сумма за его услуги составила 68 тысяч рублей, она была оговорена заранее.
По непонятным для меня причинам, суд не стал... Читать отзыв

Адвокат не справился и проиграл дело.
По непонятным для меня причинам, суд не стал рассматривать те доказательства, на которых юрист выстраивал линию защиты, а юрист не ходатайствовал об их рассмотрении.
Те доказательства, которые я предлагала в процессе рассмотрения дела, юрист игнорировал до момента апелляции, когда дело уже было по факту проиграно.
После этого Алексей рекомендовал мне воздействовать на должностное лицо в управляющей компании, дабы получить документ по его адвокатскому запросу, составленному задним числом!
Т.е мой юрист прямо подталкивал меня к нарушению законодательства, пытаясь прикрыть своё бездействие ранее!

Также, не знаю, по каким причинам, Алексей не ходатайствовал об отложении слушания для ознакомления с результатами судебной экспертизы, хотя накануне заседания заверял меня, что сделает это.
Всё, что я услышала от него по данному вопросу, это самопроизвол судьи и нарушение судебного процесса.
Я лично не присутствовала на заседаниях, по настоянию юриста и не могла ознакомится с материалами дела по причине карантина, в суд меня не пускали.

После проигрыша дела, юрист настоятельно рекомендовал мне идти в аппеляцию и просил за свои услуги ещё 60 тысяч рублей. Я отказалась, и была вынуждена обратиться за консультациями к независимым юристам, подозревая халатность своего адвоката, чему нашла обоснованное подтверждение.

По рекомендации независимых юристов, сумевших ознакомиться с материалами дела, я обратилась к нему с письменной просьбой о частичном возврате средств, где изложила факты его бездействия и получила ничем не обоснованный отказ с обвинениями в шантаже и угрозами, которые я оцениваю на грани криминальных.

Уже после оставления мною этого отзыва на YouDo, адвокат грубо нарушил правила адвокатской этики о неразглашении информации обо мне, указав мой род деятельности на данном ресурсе. Адвокат Толстых Алексей Сергеевич - Будьте внимательны и осторожны! Адвокат Толстых Алексей Сергеевич - Будьте внимательны и осторожны! Адвокат Толстых Алексей Сергеевич - Будьте внимательны и осторожны! Адвокат Толстых Алексей Сергеевич - Будьте внимательны и осторожны! Адвокат Толстых Алексей Сергеевич - Будьте внимательны и осторожны!

Предостерегаю от сотрудничества!(

Будьте внимательны и осторожны!

Гость 5 июня, 2022 год
Будьте внимательны!
На сервисе YouDo, на котором работает Алексей Сергеевич Толстых, он представлен как Алексей Г., т.е он намеренно выдаёт себя за другое лицо, что полностью снимает с него любую ответственность!

Адвокат не справился и проиграл дело.
По непонятным для меня причинам, суд не... Читать отзыв
Будьте внимательны!

Адвокат не справился и проиграл дело.
Также, не знаю, по каким причинам, юрист не ходатайствовал об отложении слушания для ознакомления с результатами судебной экспертизы, хотя заверял меня, что сделает это.
Я лично не присутствовала на заседаниях, по настоянию юриста.

Я обратилась к нему с письменной просьбой о частичном возврате средств, где изложила факты его бездействия в процессе и получила необоснованный отказ с обвинениями в шантаже и угрозами, которые я оцениваю на грани криминальных.

После оставления мною этого отзыва на сервисе YouDo, адвокат грубо нарушил правила неразглашения конфиденциальной информации обо мне, указав мой род деятельности на данном ресурсе.

Будьте внимательны и осторожны при работе с данным юристом! Адвокат Толстых Алексей Сергеевич - Будьте внимательны и осторожны! Адвокат Толстых Алексей Сергеевич - Будьте внимательны и осторожны! Адвокат Толстых Алексей Сергеевич - Будьте внимательны и осторожны! Адвокат Толстых Алексей Сергеевич - Будьте внимательны и осторожны!

Отличный адвокат

Гость 6 мая, 2022 год
Алексей Сергеевич, отличный адвокат! Быстро, четко, без лишней волокиты разрешил мой вопрос! Спасибо 👍 С уважением, Олег

Спасибо за суд

Борис 22 декабря, 2020 год
Алексей Сергеевич, спасибо за помощь, очень рад сотрудничеству с Вами. Результат превзошёл мои ожидания.
С уважением, Борис Ковальчук

Спасибо за помощь

Антон Козинский 2 декабря, 2020 год
Алексей Сергеевич, спасибо за помощь на следствии. Профессионально сработали, как всегда. Благодарю от всех наших, вы лучший!

Спасибо за консультацию

Светик 24 ноября, 2020 год
Алексей Сергеевич, спасибо большущее за консультацию. Все получилось, ура!! Буду обращаться к вамvawebiggrin

Все отлично

Шамиль 22 ноября, 2020 год
Спасибо большое за сопровождение в группе разбора по ДТП. Результат отличный, буду рекомендовать вас. С уважением, Шамиль Алиев

Спасибо за консультацию

Михаил 21 ноября, 2020 год
biggrinСпасибо большое за подробную консультацию, все по полочкам разложили. Буду обращаться и рекомендовать вас.

Выражаем благодарность

Мария 16 ноября, 2020 год
Выражаю огромную благодарность адвокату Толстых Алексею Сергеевичу за эффективную защиту моего сына в уголовном процессе. Благодаря адвокату уголовное дело было прекращено за примирением сторон, сын не был уволен с военной службы.Сын искренне раскаялся и ему это будет уроком на всю жизнь. Мой сын, я лично и вся наша семья выражают вам слова искренней благодарности за вашу работу. Желаем вам оставаться... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность адвокату Толстых Алексею Сергеевичу за эффективную защиту моего сына в уголовном процессе. Благодаря адвокату уголовное дело было прекращено за примирением сторон, сын не был уволен с военной службы.Сын искренне раскаялся и ему это будет уроком на всю жизнь. Мой сын, я лично и вся наша семья выражают вам слова искренней благодарности за вашу работу. Желаем вам оставаться профессионалом своего дела и одерживать победы в суде борясь за справедливость. С уважением, Мария и Олег