marketbig.ru отзывы

5.0
4 отзыва / 1 401 просмотр

Сковородка Гриль отзыв от повара .

30 мая, 2020 год
Недавно на работе решили поменять сковородку гриль, и конечно я зашла в свой любимый магазин . Выбирали всей командой , так как для повара сковородка один из самых главных инструментов . И вот выбрали нашу сковородку . Доставка пришла по расписанию, все аккуратно упакована . И вот распаковали. Она идеальна, сразу отдали вымыть профессионалам. После приступили готовить . Это было... Читать отзыв Недавно на работе решили поменять сковородку гриль, и конечно я зашла в свой любимый магазин . Выбирали всей командой , так как для повара сковородка один из самых главных инструментов . И вот выбрали нашу сковородку . Доставка пришла по расписанию, все аккуратно упакована . И вот распаковали. Она идеальна, сразу отдали вымыть профессионалам. После приступили готовить . Это было блаженство , ничего не прилипало , а какая куриная грудка вкусная получилась . После отдали снова вымыть и как нас благодарила Тетя Галя ,что мы сделали такой хороший выбор , одним движением руки и все чисто . Мы решили обновить всю старую посуду на кухне ,и сделали большой заказ . Как придет отправлю отзыв с фото. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс сайта. Высокое качество . Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Нету.

Большой отзыв

30 мая, 2020 год
Я раннее писала отзыв о мангале ,с этого магазина . Напомню название Market Big . Хотела сразу написать обо всем , но решила по отдельности. И так я заказала там очень много посуды ,( вилки,ложки,ножи и салатницы). И снова всем довольна, все что заказала аккуратно и по отдельности упаковано. Это чудо магазин, я в восторге . Вилки и ложки... Читать отзыв Я раннее писала отзыв о мангале ,с этого магазина . Напомню название Market Big . Хотела сразу написать обо всем , но решила по отдельности. И так я заказала там очень много посуды ,( вилки,ложки,ножи и салатницы). И снова всем довольна, все что заказала аккуратно и по отдельности упаковано. Это чудо магазин, я в восторге . Вилки и ложки из нержавеющей стали . В упаковке 12 шт . Ну конечно главное это ценна ,не дорого но очень качественно .
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс сайта. Прост в использование. Цена приемлемая. Быстрая качественная доставка. Рекомендую.
Недостатки:
  1. Их нет

Шикарный чугунный мангал

29 мая, 2020 год
Заказала шикарный чугунный мангал от Market Big. И всем довольна . Мои домашние в восторге . Приглашаем друзей на шашлык каждые выходные. Пришел аккуратно упакованным . Доставка порадовала,очень быстрая,без задержек. Расскажу о мангале: он чугунный ,сначала боялась заказывать , думала как такая тяжелая махина до меня дойдет. Но оказалось все хорошо. Размер : 500 х 300 мм. Пришел в чехле,... Читать отзыв Заказала шикарный чугунный мангал от Market Big. И всем довольна . Мои домашние в восторге . Приглашаем друзей на шашлык каждые выходные. Пришел аккуратно упакованным . Доставка порадовала,очень быстрая,без задержек. Расскажу о мангале: он чугунный ,сначала боялась заказывать , думала как такая тяжелая махина до меня дойдет. Но оказалось все хорошо. Размер : 500 х 300 мм. Пришел в чехле, что очень удобно. Сайт Market Big, очень удобный , легко заказать ,все предельно понятно. Консультант все подробно объяснил,очень вежливо. Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс сайта. Получила заказ без задержек. Сайт прост в использование. Рекомендую.
Недостатки:
  1. Их нет .

Кофемолка от marketbig.ru

29 мая, 2020 год
Заказ делаю не первый раз. Очень довольна,удобный сайт . Товар полностью соответствует описанию. Пришел быстро, без задержек. Моя слабость, это кофе. Поэтому кофемолка один из важных предметов моей кухни. Спасибо этому магазину за качество. Заказ делаю не первый раз. Очень довольна,удобный сайт . Товар полностью соответствует описанию. Пришел быстро, без задержек. Моя слабость, это кофе. Поэтому кофемолка один из важных предметов моей кухни. Спасибо этому магазину за качество.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс сайта. Заказ сделать легко. Заказ без задержек. Рекомендую .
Недостатки:
  1. Нету
Читать все отзывы