marketbig.ru отзывы

marketbig.ru

Сковородка Гриль отзыв от повара .

Александра 30 мая, 2020 год
Недавно на работе решили поменять сковородку гриль, и конечно я зашла в свой любимый магазин . Выбирали всей командой , так как для повара сковородка один из самых главных инструментов . И вот выбрали нашу сковородку . Доставка пришла по расписанию, все аккуратно упакована . И вот распаковали. Она идеальна, сразу отдали вымыть профессионалам. После приступили готовить . Это было... Читать отзыв Недавно на работе решили поменять сковородку гриль, и конечно я зашла в свой любимый магазин . Выбирали всей командой , так как для повара сковородка один из самых главных инструментов . И вот выбрали нашу сковородку . Доставка пришла по расписанию, все аккуратно упакована . И вот распаковали. Она идеальна, сразу отдали вымыть профессионалам. После приступили готовить . Это было блаженство , ничего не прилипало , а какая куриная грудка вкусная получилась . После отдали снова вымыть и как нас благодарила Тетя Галя ,что мы сделали такой хороший выбор , одним движением руки и все чисто . Мы решили обновить всю старую посуду на кухне ,и сделали большой заказ . Как придет отправлю отзыв с фото. Рекомендую. marketbig.ru - Сковородка Гриль отзыв от повара .
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс сайта. Высокое качество . Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Нету.

Большой отзыв

Александра 30 мая, 2020 год
Я раннее писала отзыв о мангале ,с этого магазина . Напомню название Market Big . Хотела сразу написать обо всем , но решила по отдельности. И так я заказала там очень много посуды ,( вилки,ложки,ножи и салатницы). И снова всем довольна, все что заказала аккуратно и по отдельности упаковано. Это чудо магазин, я в восторге . Вилки и ложки... Читать отзыв Я раннее писала отзыв о мангале ,с этого магазина . Напомню название Market Big . Хотела сразу написать обо всем , но решила по отдельности. И так я заказала там очень много посуды ,( вилки,ложки,ножи и салатницы). И снова всем довольна, все что заказала аккуратно и по отдельности упаковано. Это чудо магазин, я в восторге . Вилки и ложки из нержавеющей стали . В упаковке 12 шт . Ну конечно главное это ценна ,не дорого но очень качественно .
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс сайта. Прост в использование. Цена приемлемая. Быстрая качественная доставка. Рекомендую.
Недостатки:
  1. Их нет

Шикарный чугунный мангал

Александра 29 мая, 2020 год
Заказала шикарный чугунный мангал от Market Big. И всем довольна . Мои домашние в восторге . Приглашаем друзей на шашлык каждые выходные. Пришел аккуратно упакованным . Доставка порадовала,очень быстрая,без задержек. Расскажу о мангале: он чугунный ,сначала боялась заказывать , думала как такая тяжелая махина до меня дойдет. Но оказалось все хорошо. Размер : 500 х 300 мм. Пришел в чехле,... Читать отзыв Заказала шикарный чугунный мангал от Market Big. И всем довольна . Мои домашние в восторге . Приглашаем друзей на шашлык каждые выходные. Пришел аккуратно упакованным . Доставка порадовала,очень быстрая,без задержек. Расскажу о мангале: он чугунный ,сначала боялась заказывать , думала как такая тяжелая махина до меня дойдет. Но оказалось все хорошо. Размер : 500 х 300 мм. Пришел в чехле, что очень удобно. Сайт Market Big, очень удобный , легко заказать ,все предельно понятно. Консультант все подробно объяснил,очень вежливо. Рекомендую всем. marketbig.ru - Шикарный чугунный мангал
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс сайта. Получила заказ без задержек. Сайт прост в использование. Рекомендую.
Недостатки:
  1. Их нет .

Кофемолка от marketbig.ru

Александра 29 мая, 2020 год
Заказ делаю не первый раз. Очень довольна,удобный сайт . Товар полностью соответствует описанию. Пришел быстро, без задержек. Моя слабость, это кофе. Поэтому кофемолка один из важных предметов моей кухни. Спасибо этому магазину за качество.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс сайта. Заказ сделать легко. Заказ без задержек. Рекомендую .
Недостатки:
  1. Нету

Интернет-магазины

Сбермаркет