Маска антистресс против старения волос Nexxt Professional Classic Care Spa Mask Anti-Stress отзывы

5.0
1 отзыв / 226 просмотров

Результат меня радует

Света
3 сентября, 2019 год
Попробовала маску антистресс против старения волос Nexxt Professional Classic Care Spa Mask Anti-Stress. Средство мне понравилось, оно имеет густую консистенцию, в расходе экономное, небольшое количество отлично питает и восстанавливает структуру волос. Волосы становятся гладкие и шелковистые, расчесываются очень легко. Стали меньше ломаться и выпадать. Пользуюсь маской в среднем один раз в неделю и результат меня радует. Планирую попробовать шампунь из... Читать отзыв Попробовала маску антистресс против старения волос Nexxt Professional Classic Care Spa Mask Anti-Stress. Средство мне понравилось, оно имеет густую консистенцию, в расходе экономное, небольшое количество отлично питает и восстанавливает структуру волос. Волосы становятся гладкие и шелковистые, расчесываются очень легко. Стали меньше ломаться и выпадать. Пользуюсь маской в среднем один раз в неделю и результат меня радует. Планирую попробовать шампунь из этой же серии.
Читать все отзывы