Результат меня радует - Отзывы о Маска антистресс против старения волос Nexxt Professional Classic Care Spa Mask Anti-Stress

Отзыв написан 3 сентября, 2019 год 85 просмотров
Попробовала маску антистресс против старения волос Nexxt Professional Classic Care Spa Mask Anti-Stress. Средство мне понравилось, оно имеет густую консистенцию, в расходе экономное, небольшое количество отлично питает и восстанавливает структуру волос. Волосы становятся гладкие и шелковистые, расчесываются очень легко. Стали меньше ломаться и выпадать. Пользуюсь маской в среднем один раз в неделю и результат меня радует. Планирую попробовать шампунь из этой же серии.

Инна 4 сентября, 2019 год
Была у меня как-то такая маска. Ничего особенного не увидела. Такая же как и все остальные...
Варя 4 сентября, 2019 год
Интересно, нужно и себе попробовать эту маску.

Отзывы о средствах для волос

Маска антистресс против старения волос Nexxt Professional Classic Care Spa Mask Anti-Stress оказывает мощное воздействие на состояние волос. Средство тонизирует и увлажняет локоны, питает и укрепляет их, полностью восстанавливает их здоровье. Стволовые клетки растительного происхождения имеют регенерирующие свойства, экстракт цветков сакуры содержит витамины A, B5, C, E, H и жирные... подробнее