Маска для лица увлажнение Natura 100% Organic Алоэ Вера Чистая Линия отзывы

5.0
1 отзыв / 164 просмотра

Прекрасно увлажняет кожу лица, тонизирует и укрепляет

Татьяна
24 декабря, 2020 год
Маска для лица увлажнение Natura 100% Organic Алоэ Вера Чистая Линия мне очень понравилась. Купила ее по рекомендации продавца. Искала себе маску в тюбике, но мне настоятельно советовали попробовать именно эту и я заинтересовалась. Решила попробовать и не пожалела. Действительно продавец был прав! Средство прекрасно увлажняет кожу лица, тонизирует её и укрепляет. Я думала поначалу, что мне будет лень ее... Читать отзыв Маска для лица увлажнение Natura 100% Organic Алоэ Вера Чистая Линия мне очень понравилась. Купила ее по рекомендации продавца. Искала себе маску в тюбике, но мне настоятельно советовали попробовать именно эту и я заинтересовалась. Решила попробовать и не пожалела. Действительно продавец был прав! Средство прекрасно увлажняет кожу лица, тонизирует её и укрепляет. Я думала поначалу, что мне будет лень ее смешивать, однако это совершенно не затрудняет процесс. Наносится удобно, маска не жидкая, в меру густая, не растекается, хорошо распределяется, приятно пахнет и освежает кожу. После использования моя кожа как будто получает все необходимые витамины и микроэлементы. Ощущения увлажненности, легкости и свежести. Никаких неприятных ощущений во время применения, кожа не щиплет, не печет и не стягивается. Держать нужно всего 10 минут, что также очень удобно. Использовала пока всего два раза, но уже в восторге! Советую попробовать!
Читать все отзывы