Прекрасно увлажняет кожу лица, тонизирует и укрепляет - Отзывы о Маска для лица увлажнение Natura 100% Organic Алоэ Вера Чистая Линия

Маска для лица увлажнение Natura 100% Organic Алоэ Вера Чистая Линия
Отзыв написан 24 декабря, 2020 год 31 просмотр
Маска для лица увлажнение Natura 100% Organic Алоэ Вера Чистая Линия мне очень понравилась. Купила ее по рекомендации продавца. Искала себе маску в тюбике, но мне настоятельно советовали попробовать именно эту и я заинтересовалась. Решила попробовать и не пожалела.
Действительно продавец был прав! Средство прекрасно увлажняет кожу лица, тонизирует её и укрепляет. Я думала поначалу, что мне будет лень ее смешивать, однако это совершенно не затрудняет процесс. Наносится удобно, маска не жидкая, в меру густая, не растекается, хорошо распределяется, приятно пахнет и освежает кожу.
После использования моя кожа как будто получает все необходимые витамины и микроэлементы. Ощущения увлажненности, легкости и свежести. Никаких неприятных ощущений во время применения, кожа не щиплет, не печет и не стягивается. Держать нужно всего 10 минут, что также очень удобно. Использовала пока всего два раза, но уже в восторге! Советую попробовать!

Отзывы о масках для лица

Отзывы в разделе Маски для лица, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маски для лица

Маска для лица увлажнение Natura 100% Organic Алоэ Вера Чистая Линия
Маска для лица увлажнение Natura 100% Organic Алоэ Вера Чистая Линия предназначена для смягчения и осветления кожи лица, также маска придает ей упругость и эластичность. Для приготовления маски нужно смешать крем-основу и гель-актив. Крем-основа содержит специальную формулу, которая способствует более глубокому проникновению активных компонентов. Гель-актив содержит алоэ вера, который проявляет... подробнее