Мастерская "Золотая гравировка" (goldgrav.ru) отзывы

5 отзывов / 1 599 просмотров

Обманывают со стоимостью услуг

Гость
29 декабря, 2022 год
Хотел сделать гравировку клавиатуры. Обманывают со стоимостью работ. В чате с представителем этой конторы я указал модель и размер ноутбука. Стоимость озвученая мне в чате на сайте по факту оказалась на треть выше. Аргумены с их стороны били что нестандартная клавиатура. Я еще ни одного ниутбука не видел со стандарной клавиатурой и обычной тоже стандарной не видел, везде свои нюансы.Далее... Читать отзыв Хотел сделать гравировку клавиатуры. Обманывают со стоимостью работ. В чате с представителем этой конторы я указал модель и размер ноутбука. Стоимость озвученая мне в чате на сайте по факту оказалась на треть выше. Аргумены с их стороны били что нестандартная клавиатура. Я еще ни одного ниутбука не видел со стандарной клавиатурой и обычной тоже стандарной не видел, везде свои нюансы.Далее о времени изготовления у них заявлено 5 минут, по факту я больше ждал пока приемщик нальет себе чаю, а по факту время гравировки от 20 минут.По вопросу о качестве изготовления. Приемщик показал как примерно будет выглядеть гравировка на клавиатуре. Пиксельность на лицо, фотки на из сайте - отретушированы.В общем не ведитесь на их сайт, не тратье свое время, есть и другие компании которые сделают качественнее и дешевле

не рекомендую! Обман!

Михаил
21 января, 2020 год
Москва, пл. Тверская Застава, 3. Был там 19.01.2020. Заказал гравировку клавиатуры ноутбука Chuwi AeroBook, в объявлении на АВИТО СКАЗАНО, ЧТО РУССКИЕ БУКВЫ БУДУТ С ПОДСВЕТКОЙ, НО они не светятся в отличии от латинских, это обман! Заплатил 1000 рублей мастеру Роману, квитанцию не дали, они ещё налоги не платят. Обманщики!! Москва, пл. Тверская Застава, 3. Был там 19.01.2020. Заказал гравировку клавиатуры ноутбука Chuwi AeroBook, в объявлении на АВИТО СКАЗАНО, ЧТО РУССКИЕ БУКВЫ БУДУТ С ПОДСВЕТКОЙ, НО они не светятся в отличии от латинских, это обман! Заплатил 1000 рублей мастеру Роману, квитанцию не дали, они ещё налоги не платят. Обманщики!!

Наградные и поздравительные плакетки.

Гость
23 января, 2019 год
Центр "Золотая гравировка" изготавливает наградные и поздравительные плакетки - дипломы, сертификаты и почетные грамоты самого высокого качества из натурального дерева и МДФ с применением декоративных элементов из металла. С готовыми образцами всех предлагаемых серий наградных плакеток можно ознакомиться в каталоге в начале страницы, а с подробным описанием серий — можно узнать через онлайн консультант или позвонив к нашему менеджеру по... Читать отзыв Центр "Золотая гравировка" изготавливает наградные и поздравительные плакетки - дипломы, сертификаты и почетные грамоты самого высокого качества из натурального дерева и МДФ с применением декоративных элементов из металла. С готовыми образцами всех предлагаемых серий наградных плакеток можно ознакомиться в каталоге в начале страницы, а с подробным описанием серий — можно узнать через онлайн консультант или позвонив к нашему менеджеру по номеру+7(495) 295-10-17 Без выходных, с 9:00 до 20:00

Гравировка на клавиатуре за 5 минут, это реально!

Эрмек Аматов
23 января, 2019 год
Ежедневно с 9:00 до 20:00.Без выходных! Метро Белорусская. Есть оплата картой и гуглпей)Тел. +74952951017
Читать все отзывы