Мастерская "Золотая гравировка" (goldgrav.ru) отзывы

Обманывают со стоимостью услуг

Гость 29 декабря, 2022 год
Хотел сделать гравировку клавиатуры. Обманывают со стоимостью работ. В чате с представителем этой конторы я указал модель и размер ноутбука. Стоимость озвученая мне в чате на сайте по факту оказалась на треть выше. Аргумены с их стороны били что нестандартная клавиатура. Я еще ни одного ниутбука не видел со стандарной клавиатурой и обычной тоже стандарной не видел, везде свои нюансы.
Далее... Читать отзыв
Далее о времени изготовления у них заявлено 5 минут, по факту я больше ждал пока приемщик нальет себе чаю, а по факту время гравировки от 20 минут.
По вопросу о качестве изготовления. Приемщик показал как примерно будет выглядеть гравировка на клавиатуре. Пиксельность на лицо, фотки на из сайте - отретушированы.
В общем не ведитесь на их сайт, не тратье свое время, есть и другие компании которые сделают качественнее и дешевле

не рекомендую! Обман!

Михаил 21 января, 2020 год
Москва, пл. Тверская Застава, 3. Был там 19.01.2020. Заказал гравировку клавиатуры ноутбука Chuwi AeroBook, в объявлении на АВИТО СКАЗАНО, ЧТО РУССКИЕ БУКВЫ БУДУТ С ПОДСВЕТКОЙ, НО они не светятся в отличии от латинских, это обман! Заплатил 1000 рублей мастеру Роману, квитанцию не дали, они ещё налоги не платят. Обманщики!!

Наградные и поздравительные плакетки.

Гость 23 января, 2019 год
Центр "Золотая гравировка" изготавливает наградные и поздравительные плакетки - дипломы, сертификаты и почетные грамоты самого высокого качества из натурального дерева и МДФ с применением декоративных элементов из металла. С готовыми образцами всех предлагаемых серий наградных плакеток можно ознакомиться в каталоге в начале страницы, а с подробным описанием серий — можно узнать через онлайн консультант или позвонив к нашему менеджеру по... Читать отзыв Центр "Золотая гравировка" изготавливает наградные и поздравительные плакетки - дипломы, сертификаты и почетные грамоты самого высокого качества из натурального дерева и МДФ с применением декоративных элементов из металла. С готовыми образцами всех предлагаемых серий наградных плакеток можно ознакомиться в каталоге в начале страницы, а с подробным описанием серий — можно узнать через онлайн консультант или позвонив к нашему менеджеру по номеру
+7(495) 295-10-17 Без выходных, с 9:00 до 20:00

Мастерская Золотая гравировка (goldgrav.ru) - Наградные и поздравительные плакетки. Мастерская Золотая гравировка (goldgrav.ru) - Наградные и поздравительные плакетки. Мастерская Золотая гравировка (goldgrav.ru) - Наградные и поздравительные плакетки. Мастерская Золотая гравировка (goldgrav.ru) - Наградные и поздравительные плакетки. Мастерская Золотая гравировка (goldgrav.ru) - Наградные и поздравительные плакетки. Мастерская Золотая гравировка (goldgrav.ru) - Наградные и поздравительные плакетки. Мастерская Золотая гравировка (goldgrav.ru) - Наградные и поздравительные плакетки. Мастерская Золотая гравировка (goldgrav.ru) - Наградные и поздравительные плакетки. Мастерская Золотая гравировка (goldgrav.ru) - Наградные и поздравительные плакетки. Мастерская Золотая гравировка (goldgrav.ru) - Наградные и поздравительные плакетки. Мастерская Золотая гравировка (goldgrav.ru) - Наградные и поздравительные плакетки. Мастерская Золотая гравировка (goldgrav.ru) - Наградные и поздравительные плакетки. Мастерская Золотая гравировка (goldgrav.ru) - Наградные и поздравительные плакетки. Мастерская Золотая гравировка (goldgrav.ru) - Наградные и поздравительные плакетки.

Свадебные услуги

Высшая школа знакомств