Свадебное агентcтво Nevesta24 отзывы

Восхитительно всё сделали!

Ирина 27 сентября, 2021 год
В агенстве ""Невеста 24"" заказывали для зятя и дочери бракосочетание в эко-стиле. Наши молодожены - любители природы и роскошь - не из формат. Дети пытались самостоятельно организовать, но идей была масса, день росписи близился, а место церемонии так и не нашли. Обратились в агенство и нам смогли подобрать и красивенную локацию, шикарную арку, обвитую зеленью, декор на столы и стулья,... Читать отзыв В агенстве ""Невеста 24"" заказывали для зятя и дочери бракосочетание в эко-стиле. Наши молодожены - любители природы и роскошь - не из формат. Дети пытались самостоятельно организовать, но идей была масса, день росписи близился, а место церемонии так и не нашли. Обратились в агенство и нам смогли подобрать и красивенную локацию, шикарную арку, обвитую зеленью, декор на столы и стулья, даже еда в ресторане была вкуснющей, но без вычурности. Фактически сделали свадьбу от и до. Огромное спасибо за видеографа и фотографа. Море удовольствия и у нас, и у детей, да и гости до сих пор обсуждают свадьбу наши детей.
По деньгам приемлемо и согласно утвержденному бюджету. Организация на уровне, все прошло с легкостью и настроением. Благодарим.

Организаторы знают своё дело

Алла Ивашечкина 2 сентября, 2021 год
Заказывали свадьбу у агентства, все прошло без "сучка и задоринки". Только положительные эмоции. Организаторы знают свою на все 100%.

Организация на 5+

Людмила 24 августа, 2021 год
Организацию свадьбы в стиле Рустик доверили свадебному агентству Невеста24. Зал, ведущие, фотограф/видеограф, декор - все вышло идеально. Мы довольны.

Сделано по высшему разряду

Юрий Сергеевич 2 августа, 2021 год
Я в общем-то не хотел ничего особо роскошного и яркого, хотел скромную свадьбу и десяток гостей, но жена с мамой настояли и мы обратились в Nevesta24. Должен признаться я ничуть не пожалел, получилось событие незабываемое. Гостей пришло больше сорока человек, организаторы учли каждую мелочь: музыка, оформление, сама церемония по высшему разряду.

Работа без накладок

Оксана 26 июля, 2021 год
Лукавить не буду и скажу, что в «nevesta24» обратилась по совету подруги. Они ей тоже организовывали свадьбу. Мне ребята понравились, поняли сразу что я именно хочу. В общем взаимопонимание у нас с полу слова как говорится произошло. Свадьбой осталась довольна, все провели действительно без накладок.

Очень выручили нас

Марк Абдулов 24 июля, 2021 год
Мы сразу решили доверить организацию и проведение свадьбы профессионалам, поэтому обратились в Nevesta24. Провели всё под открытым небом - естественно и торжественно.

Достойное агентство

Эвелина 22 июля, 2021 год
Достойное агентство с профессиональными сотрудниками, которые избавили от лишних нервов, прислушались к нашим пожеланиям и возможностям и организовали для дочери свадьбу ее мечты.

Организованные ребята)

Ника Иосифовна 21 июля, 2021 год
Спасибо агентству Невеста24 за организацию нашего торжества, все прошло как в сказке и именно так, как мы и мечтали. Спасибо, что разработали концепцию нашей свадьбы, учли все наши пожелания. А так же спасибо, что все организовали, ни про что не забыли, все моменты учли, а ведущий, что вы посоветовали - настоящий профессионал, никто из гостей не скучал на нашем празднике.

Весьма довольны)

Герман Малец 19 мая, 2021 год
Обратились в это агентство за помощью в проведении собственной свадьбы. И ребята в принципе не подкачали. Придумали очень красивую церемонию, отлично украсили главный зал, ну и не оставили без внимания и всех наших гостей. Поэтому мы весьма довольны данной компанией.

Не подвели нас

Вероника 15 мая, 2021 год
Свадьба - это такое огромное событие в жизни семьи. Мы даже не стали пробовать делать что-то самостоятельно, обратились в агентство Nevesta24 и целиком полагались на рекомендации их специалистов. И сделали абсолютно правильно. Такой шикарной свадьбы мы даже не ожидали. Гости были просто ошарашены. А если бы знали, что затраченная сумма была вполне демократичной, были бы ошарашены еще больше)) Спасибо огромное.

Очень рада

Оксана 11 мая, 2021 год
Я так рада, что мы с мужем заказали проведение свадьбы в “Невесте 24”. Классная свадьба получилась. Нам все так стильно оформили. Диджей и ведущий такие прикольные. Самая лучшая свадьба у меня получилась. Подружки обзавидовались. Мы с мужем перед свадьбой не гонялись, а наслаждались процессом. Все свои идеи выссказывали координатору. Спасибо агентству.

Одни положительные эмоции))

Виктория 7 мая, 2021 год
Скажу вкратце, — всем осталась довольна. Провели мою свадьбу просто на "ура". Программа была супер. Столько теперь положительных воспоминаний у нас и у гостей.
www.nevesta24.com
Перейти на сайт