Арт-Студия Мир Альбома отзывы

Арт-Студия Мир Альбома

В наше время вирусов сделали четко фотосессию.

Анастасия 3 декабря, 2020 год
Искала искала искала и нашла. сразу хочу сказать спасибо Тамаре Михайловне за чуткость и внимание к нашему классу. У нас класс ДЦП деток. Фотограф приезжал Алексей и был очень чуток к нам, мы заранее это обсудили. Дай Бог здоровья и успеха в вашем деле! Альбомы мы уже получили, теперь ждем дня вручения. Что особенно порадовало, так это чуткость к нашим... Читать отзыв Искала искала искала и нашла. сразу хочу сказать спасибо Тамаре Михайловне за чуткость и внимание к нашему классу. У нас класс ДЦП деток. Фотограф приезжал Алексей и был очень чуток к нам, мы заранее это обсудили. Дай Бог здоровья и успеха в вашем деле! Альбомы мы уже получили, теперь ждем дня вручения. Что особенно порадовало, так это чуткость к нашим деткам. Еще раз, огромное, человеческое Спасибо!
Достоинства:
  1. Внимательность.
  2. Быстрый ответ на мои звонки и смс.
  3. Естественные фотографии.
  4. Польза для детей, а именно, работа фотографа с детьми.
  5. Опрятный внешний вид фотографа.
  6. Слова соответствуют делу.
Недостатки:
  1. Таких в наше время мало.

evocha 26 июля, 2019 год
Заказывали альбом в стиле рок-н-ролл, все сделано так, как мы и хотели! Все пожелания были учтены, во время работы менеджер постоянно поддерживал связь, уточнял все мелочи, что очень радует. Оперативная и качественная работа! Альбомы прекрасные, спасибо ещё раз!
И Вам огромное спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей работе. Рады стараться! Творчество - это наше все! Ждем Вас снова! Еще раз спасибо!

Огромное спасибо!

Тиона 25 июля, 2019 год
Казалось бы, что сложного с выпускным альбомом для школы? Да вот как бы не так! Мы очень рады, что обратились именно к вам, а не к другим СПЕЦИАЛИСТАМ. Хотим сказать спасибо именно вашей студии,и всем тем, кто участвовал в процессе изготовления нашего альбома для выпускников нашего 11 класса. Процесс был занимательным, т.к. альбом и его дизайн выбирали исключительно сами ребята.... Читать отзыв Казалось бы, что сложного с выпускным альбомом для школы? Да вот как бы не так! Мы очень рады, что обратились именно к вам, а не к другим СПЕЦИАЛИСТАМ. Хотим сказать спасибо именно вашей студии,и всем тем, кто участвовал в процессе изготовления нашего альбома для выпускников нашего 11 класса. Процесс был занимательным, т.к. альбом и его дизайн выбирали исключительно сами ребята. В ходе работы с нами, сделанных замечаний и предложений по макету, ваш коллектив сотворил волшебство. У нас одни положительные эмоции! Вы лучшие!
Достоинства:
  1. Качество и стоимость альбома
Недостатки:
  1. Замечательный фотограф, зовут Алексей
Очень приятно[:smile:] Спасибо! Рады, что детям и Вам понравился фотограф. Мы делаем из будней праздник, а праздничные моменты, творчески перенести на фотографию.

Сорванный праздник для детей

Клиент компании 25 июня, 2019 год
При обращении компания показывает себя с лучшей стороны. Обещает сроки 2 недели после утверждения макета, а по факту все это обман. В договоре 50 рабочих дней !!!!! С момента утверждения макета. При этом компания утверждает, чьотимеет собственную типографию.
С момента утверждения макета совершенно не понятно кто и за что отвечает. До этого очень любезный менеджер перестает отвечать на сообщения и звонки. При звонке в компанию по общему телефону так же никто не может ответить на вопрос, когда будут альбомы.
И самое страшное, что им совершенно все равно, что у ваших детей праздник ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ И ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ОНИ ПОЛУЧАЮТ АТТЕСТАТЫ. Для компании важна жажда наживы, деньги то уже получены... Можно и показать свое истинное лицо.
Потрезультатам работы с данной компании нет никаких альбомов и нет понимания, когда мы их получим
Достоинства:
  1. Доброжелательное общение менеджера до утверждения макета
Недостатки:
  1. Минусы:
  2. Вводят в заблуждение по срокам ( обещают печать за 2 недели, а по факту 2 месяца) если хотите у них что то заказывать нужно это делать за год. В ДОГОВОРЕ НЕТ ДАТЫ СДАЧИ РАБОТЫ!!!! После оплаты можете ждать сколько угодно долго. При личном обращении никто не может ответить на вопросы...
  3. ВЫПУСКНЫЕ АЛЬБОМЫ НИКДА У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ. ИСПОРЧЕНЫЙ ПРАЗДНИК ГАРАНТИРОВАН.
Уважаемый Клиент компании. Огромная благодарность, что составили столь раскрытый отзыв о взаимодействии с нашей компанией. Скажу, что Вы человек смелый и ответственный, раз решили взять на себя ответственность делать альбомы для всего класса. Дело это не простое! Замечу сразу, что на 19.07.2019г. все альбомы отданы заказчикам. Нам действительно и самим обидно, что иногда, в связи с нерасторопными действиями заказчика, заказчик получает альбом позже задуманного, но таких единицы. Мы со своей стороны стараемся сделать альбомы для всех заранее, к чему прикладываем огромные усилия! Подробно разъясняем все сроки создания альбома перед подписанием договора. Регулярно, настойчиво звоним и напоминаем клиентам, что необходимо: заранее(когда именно/крайний срок) сделать портретную съемку; в течении скольки дней отобрать понравившиеся фотографии; так же сообщаем крайние сроки репортажной фотосессии; сообщаем и напоминаем кого надо до- фотографировать и какие крайние сроки для этого; так же сообщаем каких данных и у кого не хватает в анкетах; так же просим/напоминаем одним письмом сообщить, что именно надо изменить в макете. На все это, мы тратим много своего времени и сил. Нам очень важно, что бы дети получили альбомы к основному празднику, к выпускному дню. Но к сожалению не все родители готовы действовать согласно нашим рекомендациям, в связи с этим и идут задержки. Таких заказов не много, но они к сожалению есть. А касается это обычно тех, кто действует согласно поговорке: "Пока жареный петух не клюнет".

Выражаю благодарность!

Олег 1 апреля, 2019 год
На работу пригласили фотографа для съемки портретов в корпоративную книгу. Когда очередь дошла до меня, то моя буря возмущения вылилась на секретаря главного! Что это такое за портретист!? Я сам умело разбираюсь в фотографии т.к. с детства владею этим хобби, но как любитель. Далее ген. разорвал отношения и поручил найти профессионала мне. Собственно говоря для меня плевое дело(думал я). Перебрав... Читать отзыв На работу пригласили фотографа для съемки портретов в корпоративную книгу. Когда очередь дошла до меня, то моя буря возмущения вылилась на секретаря главного! Что это такое за портретист!? Я сам умело разбираюсь в фотографии т.к. с детства владею этим хобби, но как любитель. Далее ген. разорвал отношения и поручил найти профессионала мне. Собственно говоря для меня плевое дело(думал я). Перебрав с десяток сайтов в инете и запросив примеры работ... стало все на свои места. Плюс, в компании мне посоветовали именно определенного фотографа для наших портретов. Алексей настолько интересный человек, мне с ним 5 минут найти тему для разговоров. Я немного контролировал процесс, но позже понял, что только мешаю.. В целом, работа сделана хорошо!
Достоинства:
  1. Опытно
Недостатки:
  1. Не заметил
Олег, благодарим за столь интересный отзыв о нашей работе. Успехов и Вам!

Все не просто с выпускным

Мария Король 28 ноября, 2018 год
Я как самая активная в группе взвалила на себя организацию выпускного, и уже через неделю осознала какой этоwacko. За подмогой пошла обратно в группу, на помощь вызвался только один папа. Разделили обязанности - на меня упали альбомы.. Уххvawe На него украшение и развлекательная программа. Пройдясь хорошенько по интернету(навыки естьyes) в поисках альбомов остановилась на этой компании. Что понравилось точно, что... Читать отзыв Я как самая активная в группе взвалила на себя организацию выпускного, и уже через неделю осознала какой этоwacko. За подмогой пошла обратно в группу, на помощь вызвался только один папа. Разделили обязанности - на меня упали альбомы.. Уххvawe На него украшение и развлекательная программа. Пройдясь хорошенько по интернету(навыки естьyes) в поисках альбомов остановилась на этой компании. Что понравилось точно, что компания многолетка и имеет свое печатное производство, соответственно не перекупы, а это экономия(денежки то общие). Выбрала простую версию из 10 страниц, нам для сада хватит, решила я. Позвонила... ожидания подтвердились.. документы, медицинские книжки все есть сказали. Взяла альбом в садик показать остальным родителям. Всем понравилось. Сейчас уже жду когда привезут напечатанные альбомы. Уложилась в итоге в 2 месяца созвонов и состыковок по датам съемки с зав.отделением. Пожалуй это так же сложноватый момент т.к. сначала она вообще не хотела пускать в сад фотографа, ссылаясь на какие то документы... и внутренние правила. Только после коллективного заявления с подписью родителей разрешили фотографироваться.
Что скажу, нелегкое это дело! Зато альбомы почти готовы!good
Достоинства:
  1. Стоимость фиксированная, без допов
  2. Документы есть
  3. Качество альбома
  4. Звонить можно с 9 до 21 00
Недостатки:
  1. Не заметила
Мария здравствуйте! Спасибо за столь широкий отзыв. Действительно, организация выпускного дня достаточно сложное и ответственное дело. Мы со своей стороны полностью берем на себя производство альбомов и фотосъемку. Альбомчики после подтверждения макета в печать, в течении двух недель будут у Вас в руках. Будем рады видеть Вас снова!

Благодарность фотографу

Алина 28 ноября, 2018 год
Люблю чикиниться так как очень фотогенична и красива! Была намедни тусовка с подружками с ВУЗа в Чайхане, я решила пригласить фотографа для полного удовольствия! Телефончик у меня был еще с учебы. Ян отличный фотограф и уже не раз ему звоню. Но в этот раз Ян меня удивил своим стилем, приехал весь в топе !!! Шапочка от Армани, бицепсы - все... Читать отзыв Люблю чикиниться так как очень фотогенична и красива! Была намедни тусовка с подружками с ВУЗа в Чайхане, я решила пригласить фотографа для полного удовольствия! Телефончик у меня был еще с учебы. Ян отличный фотограф и уже не раз ему звоню. Но в этот раз Ян меня удивил своим стилем, приехал весь в топе !!! Шапочка от Армани, бицепсы - все при нем!! Ян ты классный!!!!!!!!
Ян действительно на расхват[:yes:] Поэтому и работаем в одной команде[:good:]

Милый альбом.

Татьяна Иванчина 12 сентября, 2018 год
И я,хочу оставить самый положительный отзыв о вашей работе. Алексей у вас мастер своего дела. Результат превзошел все ожидания

хорошая работа

katrin 20 мая, 2018 год
Не за горами выпускной и за помощью я обращалась в Арт-Студия Мир Альбома для того чтоб мне сделали выпускной альбом. И сейчас после того как альбом сделан решила написать отзыв. Так вот в компанию я обратилась по рекомендации друзей в целом могу сказать что все сделали на 5+ вот сейчас держу в руках готовый альбом и любуюсь, на столько качественно... Читать отзыв Не за горами выпускной и за помощью я обращалась в Арт-Студия Мир Альбома для того чтоб мне сделали выпускной альбом. И сейчас после того как альбом сделан решила написать отзыв. Так вот в компанию я обратилась по рекомендации друзей в целом могу сказать что все сделали на 5+ вот сейчас держу в руках готовый альбом и любуюсь, на столько качественно сделано что аж слов нет спасибо вам огромное что не подвели все было сделано в срок и качественно.
Стараемся! Трудимся на качество! Мы производители - поэтому и можем держать минимальную цену) Благодарим за отзыв!

Просто все отлично и качественно сделали

максим 16 мая, 2018 год
Всем добрый день, вот и пришло время оставить свой отзыв об Арт-Студия Мир Альбома. Так вот уже не за горами выпускной и куда я только не обращался чтоб сделали фото альбом то говорят что в сроки не успевают то цену завышают и тут мне друзья подскали обратится в компанию Арт-Студия Мир Альбома я позвонил и меня уверили что все сделают.... Читать отзыв Всем добрый день, вот и пришло время оставить свой отзыв об Арт-Студия Мир Альбома. Так вот уже не за горами выпускной и куда я только не обращался чтоб сделали фото альбом то говорят что в сроки не успевают то цену завышают и тут мне друзья подскали обратится в компанию Арт-Студия Мир Альбома я позвонил и меня уверили что все сделают. Уже на следующий приехал фотограф от снял меня, я до последнего думал что не успеют, но славо-богу все успели. Сейчас я держу альбом в руках любуюсь качество хорошее спасибо вам буду вас всем рекомендовать 5+ вам.

Очень классно все сделали

katy578 30 апреля, 2018 год
Заказала в этой арт-студии фотосессию для влюбленных друзей и распечатку фотографий. Отлично все сделали, качественно и красиво. Друзья довольны! Считаю, что это суперский подарок! Тем более, что цена очень приятная.

Фотограф с харизмой

Алла 9 февраля, 2018 год
Как обычно, пока петух не клюнет.... Вот и мы, как родительский комитет, решили начать искать кто будет делать выпускной ребятам после Нового года(о чем я сейчас жалею). Обзвонили пол интернета(искали подешевле и получшеtongue). Остановились, с дефченками, на двух компаниях. У них, почти у всех есть бесплатная презентация, что мы и заказали собравшись у меня дома с чашечкой... Читать отзыв Как обычно, пока петух не клюнет.... Вот и мы, как родительский комитет, решили начать искать кто будет делать выпускной ребятам после Нового года(о чем я сейчас жалею). Обзвонили пол интернета(искали подешевле и получшеtongue). Остановились, с дефченками, на двух компаниях. У них, почти у всех есть бесплатная презентация, что мы и заказали собравшись у меня дома с чашечкой кофе. Приехали аккуратно одетые молодые люди, один с одной другой с другой компании. ИИ, нас ждало разочарование, как только увидели альбомы - совсем печальное качество печати(уж я то разбираюсь). А у втоого молодого человека альбомы соответствовали сказанному по телефону, альбомчики класс! печать и цветопередача - класс! толщина листа - как обещали по телефону. Естесстно выбор очевиден! Сейчас пока прошла только одна фотосъемка, но мне определенно захотелось написать отзыв. Ребята(наш класс) в восторге от фотографа, который работал с ними. Я всю фотосъемку проговорила с менеджером компании(о том о сем..) А вот дети наши испытали шквал эмоций на фотосъемке, особенно девочки. Длилось сие действие окло 3 часов. Сейчас уже смотрим фотографии в личном кабинете - ссупер разные! Нуу воопщем ждем еще одну съемку(договорились в Измайловском парке), а потом и альбомчики получим.
Скажу одно точно - как заявлено так и работают! Молодцуы(ох бы неперехвалить))
Достоинства:
  1. Дружелюбность общительность честность цена
Недостатки:
  1. пока не заметила
Огромное Вам спасибо за отзыв! Мы читаем, слушаем, обсуждаем ваши отзывы о нас и хорошие и не очень) А всё для того, что бы сделать сервис еще лучше! Дорожим своей репутацией! Огромное спасибо, что нашли минутку.
Владимир Андреевич, руководитель Арт-Студия Мир Альбома.

Огромное спасибо за фотографии!!!

Елизавета 14 апреля, 2017 год
На свадьбу нам нужен был фотограф. Сразу скажу, гостей было многоdrinks. около 300от человек. Свадьбу мы играли впервые(я единственная дочка в семье). Очень приятное и в тоже время тяжелое сборище родственников. Ну да ладно, ближе к отзыву. Одноклассница посоветовала обратится в мир альбома, позвонила я им, поговорила - вполне! Приехала к нам девушка и сам фотограф на обсуждение даты... Читать отзыв На свадьбу нам нужен был фотограф. Сразу скажу, гостей было многоdrinks. около 300от человек. Свадьбу мы играли впервые(я единственная дочка в семье). Очень приятное и в тоже время тяжелое сборище родственников. Ну да ладно, ближе к отзыву. Одноклассница посоветовала обратится в мир альбома, позвонила я им, поговорила - вполне! Приехала к нам девушка и сам фотограф на обсуждение даты и всяких там мелочей и прочего. Сразу понятно стало, что люди они толковые... много всяких предложений и прочих умных слов... Посоветовали снимать с двух камер, при этом цена на съемку не увеличилась, но уменьшилось время съемки. Моему Виталику такой "тарифный план" понравилсяyes. Основное действо запечатлят фотографы, а дальше мы уж сами. Потом на седьмой день нам привезли цветы и загадочный сверток к нам домой. Открылии мы сверток, а там 5 фотоальбомов о нашей свадьбе + около 100 фотографий а4 и флешка с нашими фотографиями. Мы у них заказывали только фотографии на флешкеmlol
Молодцы! Огромное спасибки!
Кстати сами фотографии очень творческие!
Достоинства:
  1. приятные в общении сотрудники компании
  2. фотографы вели себя незаметно на свадьбе
  3. помогли лучше сообразить как провести съемку
  4. приятный сюрприз с фотоальбомами фотографиями
  5. творческие снимки
Недостатки:
  1. фотографы попросили у официантов тарелки для перекуса
Рады стараться для Вас! Ваши отзывы - дают нам вдохновение двигаться вперед, а
так же делать сервис для вас еще удобней и дешевле[:vawe:]

Свадебные услуги

Высшая школа знакомств