katy578

Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 26 июня, 2018 год С нами с 12.11.2017

Мелеон отзывы

Мелеон

katy578: Я делала заказ в этом интернет-магазине пару раз. В принципе это аналог алиэкспресс, только тут доставка быстрее. Выбор разнообразных товаров большой, цена на товары разная. Есть дешевые, есть более дорогие. Я брала летние товары, ценник не высокий, качество нормальное. Радует быстрая доставка!   19.06.2018
Конвекторы Nobo отзывы

Конвекторы Nobo

katy578: Компания Nobo мне пару месяцев назад очень помогла. Открываем хостел и нужны обогреватели. Я искала недорогие и хорошего качества. Нужны были для начала 4 штуки конвекторов. Обратившись в эту компанию, мне менеджер порекомендовал хорошие обогреватели и сказал куда лучше поехать и купить - ближе к моему району. Я еще мучила...   07.06.2018
Арт-Студия Мир Альбома отзывы

Арт-Студия Мир Альбома

katy578: Заказала в этой арт-студии фотосессию для влюбленных друзей и распечатку фотографий. Отлично все сделали, качественно и красиво. Друзья довольны! Считаю, что это суперский подарок! Тем более, что цена очень приятная.   30.04.2018
AleksMix.ru интернет-магазин отзывы

AleksMix.ru интернет-магазин

katy578: Купила в этом интернет-магазине классный спортивный костюм, трикотажный. Размеры разные имеются, расцветку выбрать можно любую. Цена нормальная для качественного костюма, не дорого. Доставили по почте России за 5 дней.   29.04.2018
МикроКлад онлайн-займы отзывы

МикроКлад онлайн-займы

katy578: О Микрокладе мне рассказала подруга. Она уже ранее брала микро-займы в других организациях и забыла оплатить во время в одном из них. поэтому, когда она попробовала снова взять займ в Микрокладе, ей было отказано, так как сначала ей надо оплатить прошлый займ в другом месте. А мне нужно было...   15.04.2018
Компания Атомстроймодуль отзывы

Компания Атомстроймодуль

katy578: Покупали с другом у компании Атомстроймодуль павильон под ломбард в нашем подмосковном городе+еще купили под обмен валюты не давно, так как у нас нет такого в городе. Цены адекватные, павильоны сделаны по современному стилю.   23.03.2018