MAY body Кристал Мангустин отзывы

1 отзыв / 410 просмотров

Чудо дезодорант

Лена
15 мая, 2020 год
Всем привет! Хочу рассказать вам про чудо дезодорант, который выглядит не так, как все наши привычные дезики. Как я с ним познакомилась, у меня был день рождения все дарили подарки, и вот, когда я разбирала свои подарки, я обнаружила это дезодорант. Я с начала не сразу поняла что это, долго крутила в руках, не обращая внимания на надписи. Уже прочитав,... Читать отзыв Всем привет! Хочу рассказать вам про чудо дезодорант, который выглядит не так, как все наши привычные дезики. Как я с ним познакомилась, у меня был день рождения все дарили подарки, и вот, когда я разбирала свои подарки, я обнаружила это дезодорант. Я с начала не сразу поняла что это, долго крутила в руках, не обращая внимания на надписи. Уже прочитав, что это дезодорант, я давай его рассматривать со всех сторон. Открутила, начала нюхать, даже хотела попробовать на зуб!)))) Думаю, как же им пользоваться, он такой сухой и похож на кусок соли. Прочитав способ применения, поняла, что его нужно намочить водой сначала, чудно мне стало и я пошла пробовать.Поначалу я не ощутила никаких резких изменений, подумала бред, а не дезодорант.Но вот я как-то опаздывала на работу и побрызгала обычным, нами всеми привычным дезодорантом, и целый день я потела и появились не красивые пятна на рубашке, а на следующий день я использовала этот дезодорант, и почувствовала большую разницу.Во-первых, целый день бегала и не потела, не было неприятного запаха, да и пятен на рубашке по приходу домой не обнаружила, думаю вот чудо дезодорант.Так я им и пользуюсь по сей день! У него нейтральный запах, не резкий. Так что вашему парфюму он не помешает. Цена доступная. Всем рекомендую!!!
Читать все отзывы