Чудо дезодорант - Отзывы о MAY body Кристал Мангустин

MAY body Кристал Мангустин
Отзыв написан 15 мая, 2020 год 56 просмотров
Всем привет! Хочу рассказать вам про чудо дезодорант, который выглядит не так, как все наши привычные дезики.
Как я с ним познакомилась, у меня был день рождения все дарили подарки, и вот, когда я разбирала свои подарки, я обнаружила это дезодорант. Я с начала не сразу поняла что это, долго крутила в руках, не обращая внимания на надписи. Уже прочитав, что это дезодорант, я давай его рассматривать со всех сторон. Открутила, начала нюхать, даже хотела попробовать на зуб!)))) Думаю, как же им пользоваться, он такой сухой и похож на кусок соли. Прочитав способ применения, поняла, что его нужно намочить водой сначала, чудно мне стало и я пошла пробовать.
Поначалу я не ощутила никаких резких изменений, подумала бред, а не дезодорант.
Но вот я как-то опаздывала на работу и побрызгала обычным, нами всеми привычным дезодорантом, и целый день я потела и появились не красивые пятна на рубашке, а на следующий день я использовала этот дезодорант, и почувствовала большую разницу.
Во-первых, целый день бегала и не потела, не было неприятного запаха, да и пятен на рубашке по приходу домой не обнаружила, думаю вот чудо дезодорант.
Так я им и пользуюсь по сей день! У него нейтральный запах, не резкий. Так что вашему парфюму он не помешает. Цена доступная. Всем рекомендую!!!

Антиперспиранты: отзывы

Отзывы в разделе Антиперспиранты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антиперспиранты

MAY body Кристал Мангустин
Натуральний дезодорант MAY body Кристал Мангустин, 60 г.
Минеральный дезодорант MAY Body Crystal с естественным экстрактом мангустина, уход за телом.
Дезодорант отличается антисептическими и противогрибковыми свойствами, подходит для людей, склонных к проявлению аллергической реакции.
Гармонично сочетается с любыми духами.
Производство Китай.

Антиперспиранты