Gillette "Cool wave" отзывы

Gillette "Cool wave"
2 отзыва / 384 просмотра

Дело вкуса

Роман Лавров 11 октября, 2021 год
Ну а мне больше нравятся Zollider, например, понимаю что это дело вкуса, но у них есть разные запахи. Хотя и этот хорошо держит особенно в жару, и тот, так что поставил 5*

Антиперспирант

Ира 22 февраля, 2021 год
Хочу рассказать вам сегодня о мужском аэрозольном дезодоранте-антиперспиранте от бренда Gillette "Cool wave". Дезодоранты данной фирмы уже стали любимчиками в нашем доме. Я приобретаю их как для супруга, так и для себя, не смотря на то что данное средство гигиены предназначено для мужчин. Ароматы пахнут на женской коже как унисекс, никогда не догадаться, что пользовалась мужским средством ля защиты от... Читать отзыв Хочу рассказать вам сегодня о мужском аэрозольном дезодоранте-антиперспиранте от бренда Gillette "Cool wave". Дезодоранты данной фирмы уже стали любимчиками в нашем доме. Я приобретаю их как для супруга, так и для себя, не смотря на то что данное средство гигиены предназначено для мужчин. Ароматы пахнут на женской коже как унисекс, никогда не догадаться, что пользовалась мужским средством ля защиты от пота.
Внешне флакончик состоит из ярких синих оттенков, что очень привлекает внимание на прилавке. Изготовлен из тонкого металла, содержимое внутри флакончика увидеть невозможно, можно только интуитивно на вес чувствовать, сколько внутри содержимого. Указано что внутри содержится 150 мл средства от пота. Не знаю точно, должен ли объём совпадать с весом, но вместе с флаконом вес составляет 126 грамм. Также на аэрозоле указано, что действие средства должно быть в течении 48 часов. На обороте присутствует много информации для потребителя, о составе, о сроке годности (указан на дне флакона, показала на фото), а также предостережения по эксплуатации средства. Да и он очень опасен для детей, мало ли что они с ним будут делать. ОГНЕОПАСНО!
По поводу благоухания! Запах действительно классный, это конечно дело сугубо личное, но мне он очень нравится, такой терпкий, не резкий, такой мужской. Конечно, после распыления шлейф остается некоторое время, но это такое дело!
Защиту обещает на 48 часов, не мало, согласитесь? Но муж пользуется им по утрам после душа, так же как и я - эффекта хватает на целый день абсолютно точно! На 48 часов действие мы не проверяли, так долго не мыться я не могу)
Его стоимость совсем не отличается от других антиперсперантах. Сильный мужской запах манит всех девушек, это было на собственном опыте. В нем содержится 150 мл прекрасного аромата. И кстати очень удобен в использовании, благодаря автоматизированной крышке антиперсперант распыляется по всей поверхности. Она достаточно маленькая и удобная в применении. Закрывается антиперспирант легким движением вбок, происходит небольшой щелчок, таким образом средство открывается и закрывается.
Как указанно на баллончике, то это средство хорошо устраняет неприятный запах. Изготовитель находится в Великобритании. Срок хранения 36 месяцев. Состав конечно не впечатляет: бутан, пропан, вода, парфюм, линалоол, лимонен, гераниол, цитраль, кумарин, изобутан, диметикан. Судите сами насколько это безопасно или наоборот.
Сам распылитель, в принципе, стандартный, давление мощное, поэтому струя сильная.
Серия дезодорантов -антиперспирантов Gillette - самые качественные и эффективные из всех, что мы пробовали. Года 3 назад случайно получили маленький пробник 50 мл, и с тех пор всегда пользуемся только средствами данной марки. Во первых он действительно блокирует запах, а не маскирует его. Причем на очень долгое время, даже спустя сутки запаха все равно не будет. У самого дезодоранта приятный освежающий запах, и хотя это не парфюмерное средство, но нам он очень по душе.
Единственный минус заключается в том, что в магазинах они встречаются не часто. А зря, такой хороший товар следует распространять получше.
Упаковка антиперспиранта интересна за счёт распылителя. Он имеет интересную инновационную форму.Содержимое баллончика имеет чувственный стойкий аромат. Так и хочется вдыхать его бесконечно. Считаю, что производителю Gillette просто необходимо наладить выпуск женской линии дезодорантов! Цена средства приемлема для всех, стоимость одного флакона 150-160 рублей.
Расходуется аэрозоль довольно экономично. На двоих с мужем нам го хватает на пол месяца применения, на одного человечка будет хватать на месяц приблизительно.
В общем, нам с мужем этот дезодорант пришелся по душе, очень хорошее средство. Советуем! И следующие разы будем брать его точно, пока не надоест или не появится какая-то очередная новинка!
Gillette "Cool wave"
Gillette "Cool wave - аэрозольный дезодорант-антиперспирант, для мужчин. Обеспечивает стойкую защиту 48 часов, полностью устраняет запах пота и борется с его проявлениями. Имеет приятный, свежий, мужской аромат.
Объём флакона: 150 мл.
Страна производитель: Великобритания.