Salton Feet Only men Нейтрализатор запаха для ног отзывы

Хорошее качество.

Петр 29 ноября, 2023 год
Нейтрализатор отлично справляется со своей задачей. Хорошее качество, после распыления сразу начинает работать. Высыхает быстро, отличный состав. Удобный флакон, который не занимает много места, можно носить с собой. Наносить можно даже на носки, не только на стопы ног)

Главное решает важную проблему

Ирина 9 ноября, 2023 год
Мужу понравилось средство, которое нашла для него. Компактный, удобный флакон. Средство отличного качества, наносить можно не только на ноги, но и на носки в случаи чего) Доступная цена. Главное решает важную проблему неприятного запаха ног.

Отличное средство специально для мужчин.

Ирина 1 ноября, 2023 год
Усиленная формула специально для мужчин. Покупаю супругу и сыновьям. Отличное средство, нет неприятного запаха ног. Очень удобный флакон, распыляется хорошо, хватает надолго.

классный нейтрализатор

Гость 2 октября, 2023 год
Заказывала для мужа, классный нейтрализатор. Хорошо устраняет неприятный запах ног. Удобен в применении. После того как распыляешь, высыхает быстро. Запах у него легкий. Можно даже на носки распылять. Флакон не большой, удобно носить с собой и пользоваться в течение дня. Доступное качество, приятная недорогая цена.

Для мужчин самый эффективный нейтрализатор

Анна 1 октября, 2023 год
Для мужчин самый эффективный нейтрализатор Салтон фит онли мен. Он мощный, формула специально мужская. Была очень неприятная ситуация с запахом ног. Нужно обрабатывать, распылять средство именно на ноги, или на носки. Муж доволен и конечно и я довольна.

Качество отличное.

Lika 3 сентября, 2023 год
Нейтрализатор для ног работает. Это специальная усиленная формула для мужчин. Распылять удобно, носить с собой компактный флакон тоже удобно. Качество отличное. Муж доволен, заказываю на Озоге или ВБ. Кстати хватает надолго одного флакона.

Беру повторно

Ирина 22 августа, 2023 год
Беру повторно, муж очень доволен, как хорошо со своей задачей справляется нейтрализатор. И флакон удобный компактный, носить с собой удобно. И распыляется хорошо и экономно, хватило флакона надолго. Качество классное, ощущение свежести в течение дня. Проблема неприятного запаха ног решена.

Нейтрализует неприятный запах в обуви.

Ольга 2 августа, 2023 год
Для сына брала, очень хорошо работает средство. Отличное качество. Запаха в обуви нет. Пользоваться очень просто, после распыления сразу начинает действовать. Уничтожает бактерии, нейтрализует неприятный запах в обуви. Хватает кстати надолго.

Хорошо справляется со своей задачей.

Виктор 30 июля, 2023 год
Пишу отзывы крайне редко. Но это средство очень нужно отметить. Можно распылять не просто на ноги, но даже на носки и оно работает. нейтрализует неприятный запах ног, уничтожая все бактерии. Маленький флакон, его хватает надолго. Ношу с собой, цена тоже нормальная.

Работает, запаха неприятного больше нет.

Марина 28 июня, 2023 год
Заказываю для супруга, ему нравится. Теперь в обуви нет неприятного запаха, как раньше. Компактный флакон, нейтрализатор можно носить с собой. Распыляется хорошо и начинает действовать сразу. Отличное качество, рекомендую!

Хорошее средство.

Инна 1 июня, 2023 год
Для подростков и мужчин старше хорошее средство. Справляется даже с самым сильным запахом ног. Брала для сына, запах ног теперь не беспокоит. Распылять средство можно и на носки, следов не оставляет. Отличное качество.

Отличное средство для мужчин.

Ева 30 мая, 2021 год
Прочитала я в этот раз на просторах форума отзовика об этом чудо средстве Спрей-нейтрализатор запаха для ног Salton Feet Only Men И сразу же его заказала через магазин озон. У мужа после тренировки всегда на ногах и обуви неприятный запах . И когда он приходит домой я безумно рада. Ну как только он снимает обувь, уж простите, но радость переходит... Читать отзыв Прочитала я в этот раз на просторах форума отзовика об этом чудо средстве Спрей-нейтрализатор запаха для ног Salton Feet Only Men И сразу же его заказала через магазин озон. У мужа после тренировки всегда на ногах и обуви неприятный запах . И когда он приходит домой я безумно рада. Ну как только он снимает обувь, уж простите, но радость переходит в отвращение неприятного запаха. Я покупала ему дезодоранты, ну они были внушительных размеров. И конечно он его с собой не носил, да и эффекта я от них не обнаружила. А эта туба небольшого размера, надеюсь на этот раз, он его будет брать с собой. Испробовали мы его сразу же, как он пришел после трени. Нанесли средство на носки и в ботинки. Этот чудо момент настал (сказала я), а запах то и вправду исчез мгновенно. Я была рада, что деньги потратила не в пустую. И средство действительно рабочее. Мужу понравился, осталось только дело за ним, чтобы постоянно им пользовался.

Можно носить с собой

Геннадий 26 ноября, 2019 год
Никогда бы не подумал, что напишу отзыв. Но средство настолько понравилось, что решил отписаться.
Я никогда ничем подобным не пользуюсь. Долго, нудно и забываю. Да и "благоухать" какими-нибудь цветочкам как-то не в моем стиле. А запах ног, к сожалению, сам не уходит. Это средство буквально мне впихнула жена. Оно отличное! Запах сразу убирает. Сбрызнуть надо только носки. Пятен на носках после него нет. Пахнет как хороший мужской парфюм, не отталкивает. Цена не пугает и расход экономичный. Флакон не большой по размерам, ношу с собой всегда.

Всем мужчинам по такому средству!

Екатерина 17 сентября, 2019 год
Классное средство купила мужу - нейтрализатор запаха для ног салтон фит онли. Муж работает с раннего утра и до вечера, бывает на ночных сменах, и когда приходит домой и снимает обувь, аромат такой себе))) Я стала инициатором решения этой проблемы и купила ему этот спрей по совету знакомой. Муж отнёсся к этой идее без энтузиазма, но постепенно, пользуясь спреем, он... Читать отзыв Классное средство купила мужу - нейтрализатор запаха для ног салтон фит онли. Муж работает с раннего утра и до вечера, бывает на ночных сменах, и когда приходит домой и снимает обувь, аромат такой себе))) Я стала инициатором решения этой проблемы и купила ему этот спрей по совету знакомой. Муж отнёсся к этой идее без энтузиазма, но постепенно, пользуясь спреем, он поменял мнение. Спросила его, чем же он такой классный, и оказалось, что спрей реально эффективный и действенный! Спрей уничтожает 100% бактерий, из-за которых и появляется неприятный запах. Действие начинается уже через 30 секунд, а держится эффект до 5 часов. Ну это прям очень удобно) Мужу еще нравится то, что спрей можно наносить и на голые ноги, и на носки) Запах, кстати, мужской, не нежными цветочками пахнет))) Муж доволен.

Мужчинам на заметку!

Жанна 23 августа, 2019 год
Мой муж - аскет. С этого неожиданного заявления я начинаю отзыв о нейтрализаторе запаха для ног для мужчинsmileНе так много женщин и девушек используют антиперспиранты и специальные спреи для ног, что уж говорить о человеке у которого в мыльно-рыльном арсенале только хозяйственное мыло и зубная паста? Но мне-таки удалось убедить его, что средство это, не красоты ради, а здоровья для)... Читать отзыв Мой муж - аскет. С этого неожиданного заявления я начинаю отзыв о нейтрализаторе запаха для ног для мужчинsmileНе так много женщин и девушек используют антиперспиранты и специальные спреи для ног, что уж говорить о человеке у которого в мыльно-рыльном арсенале только хозяйственное мыло и зубная паста? Но мне-таки удалось убедить его, что средство это, не красоты ради, а здоровья для) После этого аргумента спрей от салтон фит онли у него в кармане. Проблему неприятного запаха решает. При этом мне нравится, что есть антибактериальный эффект. Вполне могу советовать. Ищите в обувных, мы там покупали)
Достоинства:
  1. Антибактериальный, Нейтрализует неприятный запах, компактная упаковка, профилактическое средство.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отличный подарок мужу.

Гость 22 июля, 2019 год
Гениальную штуку нашла недавно на Утконосе - нейтрализатор запаха для ног мужчин Салтон Фит Онли. Купила мужу, такой сюрприз с подколом)) Типа, у тебя есть проблема, исправляй. Супруг моих тонких намеков не понял - начал пользоваться, сначала раз от раза, потом - регулярно, потом, видно, понравилось, и он заказал мне новую упаковку.
Но особенно довольна я - не приходится... Читать отзыв
Но особенно довольна я - не приходится больше страдать от этого "амбре" - смеси запаха несвежих носков с ароматом хорошо поношенной обуви. Сейчас домой приятно зайти с улицы - пахнет свежестью и моими духами))
Стоящая штука - кому актуально советую попробовать - бесцветный спрей с "мужественным" запахом, убивает бактерии, поэтому эффект действительно длительный и стойкий.

Антиперспиранты

Gillette "Cool wave"