Rexona "Будь свежей" отзывы

Rexona "Будь свежей"
1 отзыв / 172 просмотра

Антиперспирант

Рита 22 июня, 2021 год
Сегодня хочу с вами поделиться актуальным отзывом на тему защиты от пота, так как наступило долгожданное лето и пришло время позаботиться о своей защите а также о коже! Речь пройдет об аэрозольном дезодоранте-антиперспиранте Rexona MotionSense "Будь свежей", который содержит в составе Алое вера и Бамбук (с антиоксидантом). Производитель нам обещает суперскую защиту от пота на целых 48 часов! Это конечно... Читать отзыв Сегодня хочу с вами поделиться актуальным отзывом на тему защиты от пота, так как наступило долгожданное лето и пришло время позаботиться о своей защите а также о коже! Речь пройдет об аэрозольном дезодоранте-антиперспиранте Rexona MotionSense "Будь свежей", который содержит в составе Алое вера и Бамбук (с антиоксидантом). Производитель нам обещает суперскую защиту от пота на целых 48 часов! Это конечно сильно) Но проверять всё же я не стала) Также производитель обещает, что данный антиперспирант никога не подведет. Все почти что так, но есть небольшой нюанс. К антиперспирантам Rexona я отношусь неоднозначно, мне нравится их защита, но ароматы иногда очень удушающие. Летом антиперспиранты у меня уходят достаточно быстро, поэтому я решила, а почему бы не рискнуть и не попробовать новинку "Свежесть бамбука и алоэ вера". Давайте обо всем по порядку.

Внешний вид. Металлический флакончик, белого цвета. Как таковой защиты от вскрытия нет, но если дезодорантом никто не пользовался, то это легко увидеть по прорезиненной кнопке сверху. Для начала пользования надо ее немного сдвинуть вперед. Срок годности: 2,5 года с даты производства, которая указана на дне упаковки.
Свойства. Аэрозоль очень удобный, кнопка работает хорошо и распыляет большую струю. Сам антиперспирант - сухой, никакой влажности после себя не оставляет и абсорбирует даже небольшую влагу после душа.
Очень приятно то, что дезодоранты Rexona продаются практически в любом магазине и продаются по достаточно приемлемой цене. Я потратила по-моему что-то около 100 рублей. Согласитесь, довольно бюджетный вариант!
Что касается аромата: это первое, что меня по настоящему удивило. Вспомнив печальный опыт с предыдущими дезодорантами от Рексоны, я ожидала услышать приторно-сладкий невыносимый запах, но такового не было. Аромат оказался действительно свежим! И очень даже притягательным. Все-таки ни бамбук, ни алоэ вера не могут быть слащавыми или удушливыми. В составе нет спирта, поэтому запах не резкий. После использования в доме или уборной полчаса стоит невероятная легкая свежесть! После распыления, спустя 20-30 минут аромат на коже слабеет и остается очень нежная отдушка, которая сопровождает меня весь день.
Еще один очень важный для меня момент: высыхает Рексона очень быстро, практически моментально! И пока что это рекорд по скорости среди дезодорантов, которыми я пользовалась. Запах пота не ощущается на протяжении всего дня, только свежесть.
Расход дезодорантов Рексона в аэрозоле всегда приемлемый - месяц-полтора. Это не та вещь, которую хочется экономить.
Мои впечатления от применения: антиперспирант Rexona motionsense "Будь свежей" Свежесть бамбука и алоэ вера я выбрала именно в формате аэрозоля, так как не очень люблю мазюкаться стиками, а уж тем более шариковыми дезодорантами - не люблю это скользкое чувство. Ну, а стики у меня как-то быстро заканчиваются, да и это не очень гигиеничное использование. Дозатор работает отлично, распыляет очень равномерно. Рексона всегда отличалась высокой способностью защищать от выделения пота - сухость подмышек присутствует в течении всего дня. Будь сейчас лето, осень, зима, весна - в любое время года на Рексона можно положиться.
Очень важно наносить дезодорант на чистую сухую кожу подмышек - наслаивать его не советую, так как работоспособность его уменьшается.
Антиперспирант аэрозоль Rexona motionsense "Будь свежей" Свежесть бамбука и алоэ вера меня вполне устраивает, как и другие виды и ароматы. Хотя, есть один значительный минус, данный антиперспирант сильно пачкает белым налетом одежду. Этот момент перечеркивает практически все перечисленные плюсы. Возможно, я что-то делаю не так, поделитесь в комментариях пожалуйста. Выжидаю время еще около 5-ти минут, прежде чем одеваться после нанесения средства, распыляю аэрозоль по 2 секунды, не более! В связи с таким недостатком, применяю данный антиперспирант только с майками-безрукавками, и то после того как уже одела майку, чтобы подмышками потом не прикоснуться к одежде. Запах блокирует он идеально. Он не липкий и не оставляет каких-то неприятных ощущений. Кожу не раздражает, она не сухая, но вечером в душе его нужно именно смывать.
Что касается пота. Если я в течении дня очень активна физически, то под Рексоной все равно есть риск намокнуть. Хотя не так сильно, как вообще без дезодоранта. При больших физических нагрузках или во время спорта мне помогают только более дорогие антиперспиранты. Но если мой день проходит менее активно, он справляется со своей задачей на все 100%, даже в летний зной.
Мне в целом он понравился, если к нему привыкнуть, то он дает хорошую защиту и нежный аромат. Советовать навязчиво не стану, решайте сами!
Rexona "Будь свежей"
Rexona MotionSense "Будь свежей" с антиоксидантом - аэрозольный антиперспирант, который никогда Вас не подведёт! Обеспечит защиту на 48 часов!
Пол: для женщин.
Объём флакона: 150 мл.