Rexona Men "Invisible" отзывы

Rexona Men "Invisible"
1 отзыв / 221 просмотр

Антиперспирант

Нина 27 декабря, 2020 год
Хочу рассказать вам о мой покупке, это мужской дезодорант-антиперспирант Rexona men ivisible. Несмотря на то, что я девушка, я использую данный антиперспирант только потому что зайдя в магазин, искала Rexona для женщин и не нашла. Таких там не было. Увидев флакончик такого же антиперспиранта для мужчин, я решила, а чем он хуже?Разница между женским и мужским антиперспирантом незначительна, у мужского... Читать отзыв Хочу рассказать вам о мой покупке, это мужской дезодорант-антиперспирант Rexona men ivisible. Несмотря на то, что я девушка, я использую данный антиперспирант только потому что зайдя в магазин, искала Rexona для женщин и не нашла. Таких там не было. Увидев флакончик такого же антиперспиранта для мужчин, я решила, а чем он хуже?Разница между женским и мужским антиперспирантом незначительна, у мужского запах более выраженный, резкий, но тем не менее он не сильно заметен при нанесении.
Данный антипеспирант мне понравился из-за запаха, так как уже давно знакома с маркой Rexona, раньше она была лучше - сейчас, каждый произведенный дезодорант - загадка, а вот запахи действие - разные.
Производитель обещает защиту от пота, запаха и белых и желтых следов на одежде.
Способ применения: как обычно для дезодорантов, распылить на чистую сухую кожу подмышек. Перед использованием встряхнуть и распылить 2-3 секунды. Производитель рекомендует держать дезодорант во время распыления в 15 см от тела. Но при этом избегать попадания в глаза.
Аромат - очень приятный, свежий и с какими-то нотками ненавязчивого, нежного унисекс парфюма. Тонкий и " не бьющий" в нос запах, аллергии не вызвал (голова не болела), запах не душит. Можно использовать как моно-аромат , то есть не пользоваться дополнительно парфюмом (особенно летом его одно может хватить). Подмышки не пахнут потом - да, они им не пахнут, а пахнут дезодорантом ! То есть, личные запахи вещь индивидуальная и зависит от организма в целом запах пота перебивает.
Состав я не разбирала, потому что мне это не нужно. Антиперспирант должен выполнять свою функцию, а именно спасать нас от запаха пота и как заявляет производитель, от жёлтых пятен на белой одежде и белых следов на темной одежде.
Антиперспирант имеет пудровую текстуру, которая при контакте с кожей как бы рассеивается пудрой, тем самым равномерно наносится на всю поверхность подмышечной зоны. Флакон удобно лежит в руке и манипуляции не доставляют какого-то особого дискомфорта (да, он больше, чем женский, но для это не помеха). Удобно им пользоваться когда одежда уже надета, но антиперспирант ещё не нанесен, обычно я так и делаю.
Защищает на 5-ку! (у меня среднее потоотделение). Спустя 8 часов после активного дня (порой приходится в верхней одежде в помещении находиться, ибо нет смысла раздеваться) нет никакого запаха пота. И ощущение влажности в эти 8 часов меня не беспокоят. Думаю, что максимальное время действия дезодоранта будет не более 12 часов. Больше не приходилось испытать) Не оставляет белых следов на черном, и желтых на белом.
Плюсы: удобство и экономность использования. Приятный аромат, цвет антиперспиранта. Быстро высыхает. Не оставляет следов на черном, белом и на цветных вещах. Не перебивает аромат любимых духов или туалетной воды, подходит для любого возраста. Незаметно ощущается на коже, нет липкости, скованности и т. д. Цена не высокая.
К минусам могу отнести, только вездесущий миф о 48 часах защиты и свежести, лично мне достаточно той защиты, которая есть.
Итоги: данный дезодорант-антиперспирант от Rexona, хотя и мужской, но мне понравился, длительная защита от пота меня очень устроила, почти нет влажных следов на одежде в области подмышек, протестировано даже в жаркие летние дни.
Буду пользоваться. И Вам рекомендую!
Rexona Men "Invisible"
Rexona Men "Antibacterial+Invisible" дезодорант-антиперспирант.
Категория: ухаживющая косметика.
Пол: для мужчин.
Антиперспирант предназначен для качественной защиты от запаха и его проявлений. Имеет приятный мужской аромат, а также не оставляет следов на одежде.
Объем флакона: 150 мл.
Страна производитель: Великобритания.