Мазь Цель Т отзывы

5.0
1 отзыв / 1 816 просмотров

Помог избавиться от боли в коленях

Анна
27 декабря, 2019 год
Когда у меня сильно разболелись колени, я обратилась к доктору за помощью. Мне поставили диагноз остеоартроз. Доктор назначил мазь Цель Т в составе комплексной терапии. После нескольких дней лечения я ощутила, что боль стала слабеть, мне стало легче ходить. Хотя до этого боль была очень сильной и после продолжительной ходьбы порой из-за боли мне сложно было заснуть ночью. Через неделю... Читать отзыв Когда у меня сильно разболелись колени, я обратилась к доктору за помощью. Мне поставили диагноз остеоартроз. Доктор назначил мазь Цель Т в составе комплексной терапии. После нескольких дней лечения я ощутила, что боль стала слабеть, мне стало легче ходить. Хотя до этого боль была очень сильной и после продолжительной ходьбы порой из-за боли мне сложно было заснуть ночью. Через неделю я перестала похрамывать и боль почти полностью ушла.Мазь мне понравилась, она не имеет никакого специфического запаха, быстро впитывается и не оставляет липкой пленки на коже. Эффект от мази определенно был, однако такой положительный результат получился только благодаря комплексному лечению. Поэтому, мой вам совет, не затягивайте с походом к врачу, а также выбирайте качественные препараты.
Читать все отзывы