Помог избавиться от боли в коленях - Отзывы о Мазь Цель Т

Мазь Цель Т
Отзыв написан 27 декабря, 2019 год 185 просмотров
Когда у меня сильно разболелись колени, я обратилась к доктору за помощью. Мне поставили диагноз остеоартроз. Доктор назначил мазь Цель Т в составе комплексной терапии. После нескольких дней лечения я ощутила, что боль стала слабеть, мне стало легче ходить. Хотя до этого боль была очень сильной и после продолжительной ходьбы порой из-за боли мне сложно было заснуть ночью. Через неделю я перестала похрамывать и боль почти полностью ушла.
Мазь мне понравилась, она не имеет никакого специфического запаха, быстро впитывается и не оставляет липкой пленки на коже. Эффект от мази определенно был, однако такой положительный результат получился только благодаря комплексному лечению. Поэтому, мой вам совет, не затягивайте с походом к врачу, а также выбирайте качественные препараты.

Артроз: отзывы

Отзывы в разделе Артроз, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Артроз

Мазь Цель Т
Мазь Цель Т является комплексным гомеопатическим препаратом, который проявляет хондропротекторное, хондростимулирующее, регенерирующее, метаболическое и обезболивающее свойства. Средство содержит растительные, биологические и минеральные компоненты, которые активизируют обменные процессы в организме. Данная мазь имеет анальгетические, противовоспалительные свойства, улучшает обмен веществ в хряще, восстанавливает пораженные кости и надкостницы, восстанавливает связки и соединительную ткань.
Показания:... подробнее

Артроз