Бишофит гель отзывы

Бишофит гель
2 отзыва / 2025 просмотров

Мне не подошел

Лиза 18 июля, 2022 год
Лучше Ревмалгон геля Твинс Тэк ничего нет. Пробовала капсикам, бишофит все не то. Ревмалгон прогревает все участки, где болит. Боль быстро уходит после нанесения. Снимает воспаление и обезболивает

Спасение от боли в спине - Бишофит

Людмила 17 октября, 2019 год
Чем старше становится человек, тем больше завидует молодым. У них полно энергии и самое главное ничего не болит. А с увеличением возраста увеличивается количество болячек и различных лекарств в аптечке. Об одном таком средстве я хочу написать свой отзыв.
Это Бишофит гель для снятия боли в мышцах и суставах. Он спасение для моего мужа, который большую часть жизни прожил за рулем и теперь страдает от проблем многих водителей. Только этот гель помогает ему избавится от боли и нормально уснуть ночью.
Признаюсь, меня Бишофит тоже спасает, особенно после усердной работы на даче, когда спина "благодарит" за нагрузку.
Бишофит гель
Бишофит - гель с противовоспалительными свойствами, который эффективно бореться с болью в суставах и мышцах. Природный минерал Бишофит имеет целебные свойства благодаря содержанию солей магния, кальция, натрия и других. Гель способствует уменьшению боли, улучшению подвижности суставов, регенерации хрящевой ткани, снятию отека.
Бишофит применяют при артритах, артрозах, остеохондрозах, растяжениях, ушибах, радикулите. Его... подробнее

Артрит

Аркоксиа таблетки
Аркоксиа таблетки

Ортофен мазь 2%
Ортофен мазь 2%

Бишофит гель цены в аптеках

• Ютека

• 85 руб. Бишофит Гель-бальзам для тела, 125 мл, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 800 руб. БИШОФИТ ПОЛТАВСКИЙ «ВЕНОВАЗИН МАГНИЙ» ГЕЛЬ 75 мл
    • 800 руб. БИШОФИТ ПОЛТАВСКИЙ ГЕЛЬ СУПЕРГЕЛЬ 75 мл
    • 900 руб. БИШОФИТ «BISHEFFECT» ПАСТА ГОМЕОПАТИЧЕСКАЯ 75 мл
    • 900 руб. БИШОФИТ ПОЛТАВСКИЙ «ПРОФИ» «БИШОФИТ-Mg++» 1000 мл
    • 1000 руб. БИШОФИТ ПОЛТАВСКИЙ «ЭЛИТ» ЖИДКОСТЬ бутылка полиэтилен. с крышкой 650 мл
    • 1000 руб. БИШОФИТ С ЭКСТРАКТОМ РОМАШКИ 600г
    • 1100 руб. БИШОФИТ «BISHEFFECT» ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ НА ОСНОВЕ БИШОФИТА 500 мл
    • 1100 руб. БИШОФИТ «BISHEFFECT» РАСТВОР МАГНИЕВО-МИНЕРАЛЬНЫЙ 100 мл
    • 1100 руб. БИШОФИТ С ЭКСТРАКТОМ ХВОИ 400г
    • 1300 руб. БИШОФИТ С ЭКСТРАКТОМ ЧЕРЕДЫ 400г
    • 1700 руб. БИШОФИТ ПОЛТАВСКИЙ «ЭКСТРАКТ ХВОЙНЫЙ С МИНЕРАЛАМИ И МИКРОЭЛЕМЕНТАМИ» бутылка 1000 мл
    • 1700 руб. БИШОФИТ ПОЛТАВСКИЙ «КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ КОНЦЕНТРАТ» «БИШОФИТ-Mg++» 1000 мл
    • 1900 руб. БИШОФИТ ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мл
    • 2100 руб. БИШОФИТ ПОЛТАВСКИЙ «ФОРЕЗ ГЕЛЬ» 400 мл
    • 2600 руб. БИШОФИТ ПОЛТАВСКИЙ «КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ КОНЦЕНТРАТ» ведро п/э с крышкой 1000 мл
    • 3000 руб. БИШОФИТ ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ПРИМЕНЕНИЯ для похудения амп. 2,5 мл №12
    • 13900 руб. БИШОФИТ ПОЛТАВСКИЙ «BISHEFFECT ЖЕЛТЫЙ» 1000 мл
  • Фармакопейка

• 72.7 руб. Бишофит Гель-бальзам д/тела 100мл
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 78 руб. Бишофит 500г бальнеологич.
    • 104 руб. Бишофит гель 75мл
  • Ригла

• 79 руб. Бишофит пчелиный яд крем д/тела 100мл
    • 112 руб. Бишофит окопник/сабельник крем д/тела 100мл

Цены на Бишофит гель →
Цены на Бишофит гель предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России