Аркоксиа таблетки отзывы

Аркоксиа таблетки

один из лучший

Валерий Леонтьевич. 12 апреля, 2022 год
Препарат суперский, боли снимает не хуже отечественного эторикоксиба-сз.
Плюс, побочек нет. Действует крайне быстро!

Хорошо помогает

Валентина 22 ноября, 2021 год
Прекрасный препарат, помогает действительно хорошо, но уж очень высокая цена и растет она постоянно, каждые несколько месяцев замечаю повышение, поэтому пришлось перейти на дженерики, к которым изначально относилась с большим недоверием, ревматолог выписал эторелекс, цена чуть ли не в 2 раза ниже, эффект тоже есть
Достоинства:
  1. Работает
Недостатки:
  1. Очень завышена цена

Пенсионерам не по карману

MargoRita 13 января, 2021 год
Несколько лет назад бабушке невролог назначил Аркоксию 90 мг от болей в спине. Помогает отлично, но с учётом стоимости 7 таблеток около 500 рублей (а принимать приходится достаточно часто) и кучи других лекарств, на её пенсию 12 т.р. особо не разбежишься.
Хорошо, что недавно в аптеке предложили Эторелекс - дженерик Аркоксии (то же вещество, но другой производитель), стоит раза в два меньше. Я скептически отнеслась сначала, но всё же решила купить. Бабушке Эторелекс очень понравился, снимает боль так же быстро и надолго, и намного выгоднее по деньгам получается.
Достоинства:
  1. Быстрое и длительное обезболивание, безопасность для ЖКТ.
Недостатки:
  1. Недоступность для многих слоёв населения, в том числе пенсионеров, из-за высокой стоимости.

Помогат от острой боли

Елена 15 октября, 2019 год
Впервые услышала о препарате Аркоксиа таблетки на приеме у невропатолога. У меня были проблемы с позвоночником и я страдала от сильных болей в пояснице. Для снятия воспаления и болевых ощущений врач назначил данный препарат. Эффект от таблеток наступил достаточно быстро. Я принимала по одной таблетке в день, и уже через несколько суток боль снизилась практически в два раза.
Потом как-то... Читать отзыв
Потом как-то у меня неожиданно очень сильно разболелся зуб, а под рукой не было других обезболивающих, поэтому в ход пошел снова препарат Аркоксиа. Боль полностью ушла меньше чем через час. Естественно, как и у всех подобных препаратов, данное средство имеет не малый ряд побочных действий и противопоказаний. Но если использовать его без фанатизма, а только в исключительных случаях, то данное лекарство сможет помочь избавится от острой боли.
Аркоксиа таблетки
Аркоксиа таблетки применяются для симптоматической терапии при таких заболеваниях как остеоартроз, ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилит, острый подагрический артрит, острая боль после стоматологических операций.
Противопоказания: сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и непереносимости ацетилсалициловой кислоты; эрозивно-язвенные изменения слизистой оболочки желудка или двенадцатиперстной кишки; воспалительные заболевания кишечника (болезнь Крона, неспецифический язвенный колит); гемофилия;... подробнее

Лекарства

ДляЖенс эстри
ДляЖенс эстри

Энтеросгель
Энтеросгель

Аркоксиа таблетки цены в аптеках

• Ютека

• 397 руб. Аркоксиа, 30 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 28 шт.
    • 457 руб. Аркоксиа, 90 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 7 шт.
    • 561 руб. Аркоксиа, 60 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт.
    • 616 руб. Аркоксиа, 120 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 7 шт.
    • 909 руб. Аркоксиа, 60 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 28 шт.
    • 1230 руб. Аркоксиа, 90 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 28 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 593 руб. АРКОКСИА 90мг N7 таб. покрытые пленочной оболочкой Фросст Иберика С.А.
    • 765 руб. АРКОКСИА 120мг N7 таб. покрытые пленочной оболочкой Фросст Иберика С.А.
    • 1112 руб. АРКОКСИА 60мг N28 таб. покрытые пленочной оболочкой Фросст Иберика С.А.
    • 1508 руб. АРКОКСИА 90мг N28 таб. покрытые пленочной оболочкой Фросст Иберика С.А.
  • Ригла

• 770 руб. Аркоксиа тб п/о 30мг №28
    • 983 руб. Аркоксиа тб п/о 60мг №28
    • 1330 руб. Аркоксиа тб п/о 90мг №28

Цены на Аркоксиа таблетки →
Цены на Аркоксиа таблетки предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России