Помогат от острой боли - Отзывы об Аркоксиа таблетки

Аркоксиа таблетки
Отзыв написан 15 октября, 2019 год 164 просмотра
Впервые услышала о препарате Аркоксиа таблетки на приеме у невропатолога. У меня были проблемы с позвоночником и я страдала от сильных болей в пояснице. Для снятия воспаления и болевых ощущений врач назначил данный препарат. Эффект от таблеток наступил достаточно быстро. Я принимала по одной таблетке в день, и уже через несколько суток боль снизилась практически в два раза.
Потом как-то у меня неожиданно очень сильно разболелся зуб, а под рукой не было других обезболивающих, поэтому в ход пошел снова препарат Аркоксиа. Боль полностью ушла меньше чем через час. Естественно, как и у всех подобных препаратов, данное средство имеет не малый ряд побочных действий и противопоказаний. Но если использовать его без фанатизма, а только в исключительных случаях, то данное лекарство сможет помочь избавится от острой боли.

ЛуизаАлферова 6 марта, 2024 год
Я с помощью эторикоксиб-сз зубную боль убирала после протезирования, уж больно сильно болели зубы и десна.
Инна 15 октября, 2019 год
Такие вещи, конечно, должен назначать врач.
Даша 15 октября, 2019 год
Моя бабушка иногда принимает этот препарат, немного снимает боли в суставах.
Виктория 15 октября, 2019 год
Не подскажите где можно купить этот препарат?
Валя 15 октября, 2019 год
Это средство мне хорошо помогает при артрите.

Лекарства: отзывы

Аркоксиа таблетки
Аркоксиа таблетки применяются для симптоматической терапии при таких заболеваниях как остеоартроз, ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилит, острый подагрический артрит, острая боль после стоматологических операций.
Противопоказания: сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и непереносимости ацетилсалициловой кислоты; эрозивно-язвенные изменения слизистой оболочки желудка или двенадцатиперстной кишки; воспалительные заболевания кишечника (болезнь Крона, неспецифический язвенный колит); гемофилия;... подробнее

Лекарства

Капли Максилак Бэби