Аркоксиа таблетки отзывы

Аркоксиа таблетки
1 отзыв / 2151 просмотр

Помогат от острой боли

Елена 15 октября, 2019 год
Впервые услышала о препарате Аркоксиа таблетки на приеме у невропатолога. У меня были проблемы с позвоночником и я страдала от сильных болей в пояснице. Для снятия воспаления и болевых ощущений врач назначил данный препарат. Эффект от таблеток наступил достаточно быстро. Я принимала по одной таблетке в день, и уже через несколько суток боль снизилась практически в два раза.
Потом как-то... Читать отзыв
Потом как-то у меня неожиданно очень сильно разболелся зуб, а под рукой не было других обезболивающих, поэтому в ход пошел снова препарат Аркоксиа. Боль полностью ушла меньше чем через час. Естественно, как и у всех подобных препаратов, данное средство имеет не малый ряд побочных действий и противопоказаний. Но если использовать его без фанатизма, а только в исключительных случаях, то данное лекарство сможет помочь избавится от острой боли.
Аркоксиа таблетки
Аркоксиа таблетки применяются для симптоматической терапии при таких заболеваниях как остеоартроз, ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилит, острый подагрический артрит, острая боль после стоматологических операций.
Противопоказания: сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и непереносимости ацетилсалициловой кислоты; эрозивно-язвенные изменения слизистой оболочки желудка или двенадцатиперстной кишки; воспалительные заболевания кишечника (болезнь Крона, неспецифический язвенный колит); гемофилия;... подробнее

Рейтинг 4.3 из 5 на основании 1 отзыва

Оземпик
Оземпик

Аллокин-альфа
Аллокин-альфа

Аркоксиа таблетки цены в аптеках

• Ютека

• 397 руб. Аркоксиа, 30 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 28 шт.
    • 460 руб. Аркоксиа, 90 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 7 шт.
    • 583 руб. Аркоксиа, 60 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт.
    • 617 руб. Аркоксиа, 120 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 7 шт.
    • 936 руб. Аркоксиа, 60 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 28 шт.
    • 1234 руб. Аркоксиа, 90 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 28 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 593 руб. АРКОКСИА 90мг N7 таб. покрытые пленочной оболочкой Фросст Иберика С.А.
    • 765 руб. АРКОКСИА 120мг N7 таб. покрытые пленочной оболочкой Фросст Иберика С.А.
    • 1112 руб. АРКОКСИА 60мг N28 таб. покрытые пленочной оболочкой Фросст Иберика С.А.
    • 1508 руб. АРКОКСИА 90мг N28 таб. покрытые пленочной оболочкой Фросст Иберика С.А.
  • Ригла

• 855.35 руб. Аркоксиа 30 мг 28 таблеток
    • 1165.18 руб. Аркоксиа 60 мг 28 таблеток
    • 1400 руб. Аркоксиа 90 мг 28 таблеток

Цены на Аркоксиа таблетки →
Цены на Аркоксиа таблетки предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России