Ортофен мазь 2% отзывы

Ортофен мазь 2%

Мазь выручает.

Эвелина 12 мая, 2021 год
Если у меня спину прихватывать начинает, сразу мазь ортофен достаю из тумбочки. Хорошо растираюсь ей и платком теплым обвязываюсь. На следующий день обычно легче становится. Мазь меня всегда выручает. Уже третий тюбик покупаю. Как подруга посоветовала, с тех пор только ей и мажусь.

Хорошо помогает.

Елена 15 апреля, 2021 год
Мазь Ортофен для меня первое средство против боли в суставах. У меня то в одном месте заболит, то в другом - возраст сказывается( Вот с помощью ортофена и спасаюсь. Он мне хорошо помогает, всегда быстро боль убирает. И мне нравится, что мазь впитывается быстро и запаха резкого не имеет. Ну, и по стоимости недорогая, видимо потому что ее в России... Читать отзыв Мазь Ортофен для меня первое средство против боли в суставах. У меня то в одном месте заболит, то в другом - возраст сказывается( Вот с помощью ортофена и спасаюсь. Он мне хорошо помогает, всегда быстро боль убирает. И мне нравится, что мазь впитывается быстро и запаха резкого не имеет. Ну, и по стоимости недорогая, видимо потому что ее в России производят.

Переносится бессимптомно, но эффективно

Даша 29 сентября, 2020 год
Расскажу вам свое мнение о препарате Ортофен мазь 2%. Как-то у меня сильно разболелась спина. Скорее всего сорвала ее во время работы, однако она у меня и так всегда была слабой, часто ноет, тянет и просто напрягает. Но в этот раз как-то боль совсем не проходила и обычные согревающие средства не облегчали моего состояния. Решила проконсультироваться с врачом, который после... Читать отзыв Расскажу вам свое мнение о препарате Ортофен мазь 2%. Как-то у меня сильно разболелась спина. Скорее всего сорвала ее во время работы, однако она у меня и так всегда была слабой, часто ноет, тянет и просто напрягает. Но в этот раз как-то боль совсем не проходила и обычные согревающие средства не облегчали моего состояния. Решила проконсультироваться с врачом, который после осмотра и моего описания проблемы выписал мне мазь Ортофен в составе комплексного лечения. И что я могу сказать? К моему удивлению уже на второй день боль стала заметно слабее, а где-то через 4-5 дней вообще прошла!

Использовала я ее три раза в день, как указал врач. Консистенция у препарата легкая, слегка водянистая, имеет белый цвет. В составе действующим веществом выступает диклофенак, который имеет выраженные обезболивающие свойства. При нанесении на кожу мазь не печет, не жжет, не согревает и не холодит. Наносится легко, хорошо распространяется по поверхности.

Конечно, диклофенак приносит не только пользу, но и вред. Это довольно-таки серьезный медикамент, который содержит в своем составе аллергены и имеет множество противопоказаний. Но у меня к счастью он не вызвал никаких побочных реакций или симптомов. Перенесся хорошо, бессимптомно, но эффективно. Могу добавить, что такая мазь недорогая и стоит относительно небольших денег по сравнению с некоторыми другими мазями, которые очень популярны однако не дают такого же стойкого результата. Поэтому, я уже взяла это лекарство на заметку и в случае чего буду покупать именно его.
Ортофен мазь 2%
Ортофен мазь 2% обладает противовоспалительными и анальгезирующими свойствами, снимает болевые реакции, отеки и гиперемию тканей.
Показания:
• Ревматоидный артрит, псориатический артрит, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз периферических суставов и позвоночника.
• Ревматические поражения мягких тканей.
• Мышечные боли ревматического и неревматического характера.
• Травматические повреждения мягких тканей.
Противопоказания:
• Гиперчувствительность к диклофенаку, метилсалицилату, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП.
• Аспириновая... подробнее

Камистад гель
Камистад гель

Ортофен мазь 2% цены в аптеках

• Ютека

• 22 руб. Ортофен, 25 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 шт.
    • 48 руб. Ортофен ретард, 100 мг, таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
    • 60 руб. Ортофен, 2%, мазь для наружного применения, 30 г, 1 шт., Вертекс
    • 82 руб. Ортофен, 2%, мазь для наружного применения, 50 г, 1 шт.
    • 172 руб. Ортофен, 5%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт.
    • 172 руб. Ортофен, 5%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт.
    • 264 руб. Ортофен, 2%, мазь для наружного применения, 100 г, 1 шт.
    • 352 руб. Ортофен, 5%, гель для наружного применения, 100 г, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 26.5 руб. ОРТОФЕН 25мг N20 таб. кишечнорастворимые, покрытые пленочной оболочкой Татхимфармпрепараты АО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 300 руб. Ортофен Здоровье 25 мг N30