Обезболивающий препарат "Нурофаст" отзывы

Рекомендую

Farida 14 декабря, 2022 год
Мы часто путешествуем всей семьей. И при выборе лекарств в аптечку отдаю предпочтение препаратам, чтобы можно было и ребенку и взрослому, универсальные и для уменьшения объемов багажа. В аптеке посоветовали Нурофаст в таблетках в качестве обезболивающего и жаропонижающего. Подходит и для детей с 6 лет и для взрослых. На отдыхе муж немного температурил пока адаптировался, у ребенка пару раз болела... Читать отзыв Мы часто путешествуем всей семьей. И при выборе лекарств в аптечку отдаю предпочтение препаратам, чтобы можно было и ребенку и взрослому, универсальные и для уменьшения объемов багажа. В аптеке посоветовали Нурофаст в таблетках в качестве обезболивающего и жаропонижающего. Подходит и для детей с 6 лет и для взрослых. На отдыхе муж немного температурил пока адаптировался, у ребенка пару раз болела голова - помог Нурофаст в обоих случаях. Мужу правда дала 2 таблетки, нужна была взрослая доза. Очень понравилось, что быстро действует.

Подойдёт и детям, и взрослым

Алёна 7 декабря, 2022 год
Сын занимается борьбой второй месяц. Вроде все нравится, правда мне кажется, что этот вид спорта больно травматичный. Вот совсем недавно например учился делать какое-то движение и ногу растянул. Так-то не сильно, как сказали в травме, но все равно утром встал прихрамывая, жаловаться не любит, терпит до последнего, но видно, что нога беспокоит. По совету хирурга купила фиксатор на ногу (голеностоп),... Читать отзыв Сын занимается борьбой второй месяц. Вроде все нравится, правда мне кажется, что этот вид спорта больно травматичный. Вот совсем недавно например учился делать какое-то движение и ногу растянул. Так-то не сильно, как сказали в травме, но все равно утром встал прихрамывая, жаловаться не любит, терпит до последнего, но видно, что нога беспокоит. По совету хирурга купила фиксатор на ногу (голеностоп), чтобы нагрузку уменьшить и обезболивающее. Сыну 6 лет, сиропы всякие от боли в него уже не запихнуть, сразу кривится. Решила попробовать таблетки. В аптеке предложили нурофаст, как быстрое обезболивающее для детей старше 6 лет. Первый раз конечно с таблеткой помучились, она не очень большая, но немного шершавая, если ребенок до этого таблетки не глотал, то сложновато. Получилось, положив ее на корень языка и запив сразу большим глотком воды. Обезболила таблетка и в самом деле довольно быстро. Весь день потом ходил нормально, на ногу не припадал. На ночь дала еще таблетку, так как по ночам тоже говорит побаливало. В итоге всю ночь спал хорошо. Кстати, что понравилось еще, блистер у таблеток этих легко делится, если предположим с собой брать несколько штук на всякий случай. В общем и целом обезболивающее хорошее и можно давать его детям и взрослым при разных видах боли.
Обезболивающий препарат Нурофаст - Подойдёт и детям, и взрослым
Обезболивающий препарат Нурофаст - Подойдёт и детям, и взрослым

Таблетки быстро дейсвуют

Маша 30 ноября, 2022 год
Никогда дочке ничего не давала от головной боли, как-то не пришлось. А вчера она пожаловалась на то, что голова болит. У меня подруга фармацевт, позвонила ей. Она сказала, что с 6 лет можно Нурофаст. Купила в аптеке дозировку по 200 мг. Боль прошла быстро, в течение 20 минут.

Не страшно давать детям

Алла Кислица 31 октября, 2022 год
У дочки начались месячные. Притом очень болезненно. Ей 14 лет, гинеколог посоветовала Нурофаст ей дать от боли. Таблетки можно деткам с 6 лет, быстро боль снимают и действие до 8 часов, ну дочери точно надолго хватало одной таблетки.

Я раньше не знала об этом препарате, теперь буду всегда держать его в аптечке

Валерия 21 октября, 2022 год
В сентябре сын переболел короновирусом. Ему 16 лет. В самом начале болезни здорово выручал Нурофаст. Купила его впервые, раньше просто ибупрофен брала, а в этот раз фармацевт предложила этот ибупрофеносодержащий препарат. Он не дорогой. Взяла. Обычные белые небольшие таблеточки, которые проглотить не составляет труда.
Так вот тогда этот препарат очень помог. Начали болеть ноги у сына, говорил, что боль адская, не прекращающаяся боль, словно кто-то крутил кости изнутри, пытаясь выдернуть их.
Обезболивающий препарат Нурофаст - Я раньше не знала об этом препарате, теперь буду всегда держать его в аптечке
Затем боль распространилась на поясницу, руки, затылок и в конце - началась головная боль. Всё это произошло за пару часов. Ко всему этому еще и температура до 39 доползала, и постоянно жаловался на жуткую головную боль. К врачу попасть не было возможности. Тогда выручила маленькая таблеточка Нурофаста. Боль мышечная конечно полностью не ушла, но стала терпимой. Температура быстро падала и достаточно долго не подымалась, с головной болью полностью удалось справиться. Так мы и занимались самолечением 3 дня, пока к врачу не попали. Доктор мой выбор одобрила.
Хочу сказать, что это великолепное средство против подобного рода болей и отличное жаропонижающее.
Достоинства:
  1. доступен, есть в аптеке, понижает температуру, убирает боль в мышцах
Недостатки:
  1. никаких

Достойный препарат

Юлия 15 сентября, 2022 год
Сыну 10 лет, не может глотать таблетки, от сиропов рвотный рефлекс, приходится искать варианты, особенно с обезболивающими и жаропонижающими. В аптеке посоветовали Нурофаст - там таблетка маленькая, круглая, в оболочке. Попробовали, когда болела голова у него. Таблетку проглотил отлично и боль прошла быстро. Советую у кого такие же проблемы с глотанием таблеток, да и вообще, как хорошее средство от боли... Читать отзыв Сыну 10 лет, не может глотать таблетки, от сиропов рвотный рефлекс, приходится искать варианты, особенно с обезболивающими и жаропонижающими. В аптеке посоветовали Нурофаст - там таблетка маленькая, круглая, в оболочке. Попробовали, когда болела голова у него. Таблетку проглотил отлично и боль прошла быстро. Советую у кого такие же проблемы с глотанием таблеток, да и вообще, как хорошее средство от боли и жара, можно с 6 лет.

Хорошее обезболивающее, можно взрослым и детям, показаний много.

Евгения 8 сентября, 2022 год
Моему ребенку 6 лет. Начали выпадать молочные зубы и расти уже постоянные. При прорезывании зубов появился отек, боль, десна набухла вся. Помню я когда первые зубы прорезывались, как он у меня плакал, кричал ночами, так еще на каждый зуб температуру выдавал. Посоветовалась с нашим врачом, он порекомендовал препарат Нурофаст 200 мг. Подходит для детей с 6 лет. Снимает боль,... Читать отзыв Моему ребенку 6 лет. Начали выпадать молочные зубы и расти уже постоянные. При прорезывании зубов появился отек, боль, десна набухла вся. Помню я когда первые зубы прорезывались, как он у меня плакал, кричал ночами, так еще на каждый зуб температуру выдавал. Посоветовалась с нашим врачом, он порекомендовал препарат Нурофаст 200 мг. Подходит для детей с 6 лет. Снимает боль, за счет обезболивающего действия и убирает отек, за счет противовоспалительного. А также снижает температуру у взрослых и детей.
Обезболивающий препарат Нурофаст - Хорошее обезболивающее, можно взрослым и детям, показаний много.
Я купила в нашей аптеке. Упаковочка 20 штук, заметила, что каждый блистер с перфорацией, что очень удобно взять с собой пару таблеток, а не таскать всю пачку. Я и себе в сумочку положила несколько штучек, на всякий, обезболивающее никогда лишним не будет. Таблетка сама по себе небольшая, круглая, проблем с приемом у нас лично не было. После выпитой таблетки уже через 15 минут полегчало сыну, повеселел, попросил покушать, хотя до этого ел только через силу и слезы. Принимали в целом таблетки 3 дня по одной 3 раза в день. Через 3 дня у ребенка все отлично, отек спал, уже не такая острая боль была, как я поняла, таблетку он больше не просил.

Быстрый обезболивающий результат

Фарида 22 июня, 2022 год
Полгода назад дочь начала заниматься легкой атлетикой. Это постоянные травмы и растяжения. Терпеть боль у меня не любит, постоянно просит таблетки обезболивающие, пришлось подыскать ей нормальное средство, которое не страшно детям давать ( ей 9 лет). Остановили свой выбор на нурофасте в дозировке 200 мг. Упаковка небольшого размера, яркого красно-оранжевого цвета, привлекающая к себе внимание.В упаковке двадцать таблеток. Они... Читать отзыв Полгода назад дочь начала заниматься легкой атлетикой. Это постоянные травмы и растяжения. Терпеть боль у меня не любит, постоянно просит таблетки обезболивающие, пришлось подыскать ей нормальное средство, которое не страшно детям давать ( ей 9 лет). Остановили свой выбор на нурофасте в дозировке 200 мг. Упаковка небольшого размера, яркого красно-оранжевого цвета, привлекающая к себе внимание.В упаковке двадцать таблеток. Они небольшого размера, круглой формы, легко глотаются. В составе ибупрофен, который обладает жаропонижающим, обезболивающим и противовоспалительным действием, детям можно с шести лет принимать. При растяжении и повреждении связок работает отлично, обезболивает довольно быстро, чему я была удивлена. Дала таблетку и уже через двадцать минут заканчивается нытьё на тему “я больше туда ходить не буду”. Ещё давала эти таблетки, когда у неё после контрольной разболелась голова, и тут они меня не подвели-подействовали очень быстро. Принимала пару раз эти таблетки во время простуды они не только температуру сбивают, но и хорошо от ломоты во всем теле помогают.

Обезболивающий препарат Нурофаст - Быстрый обезболивающий результат Обезболивающий препарат Нурофаст - Быстрый обезболивающий результат

Быстро действует, надолго хватает, хорошие таблетки.

Анна 15 апреля, 2022 год
Утром температура резко подскочила. Дома не оказалось нужного средства, в аптеке купила нурофаст и приняла сразу одну таблетку. Через 15 минут примерно температура спала, вторую таблетку я выпила только перед сном.

Универсальное средство, рекомендую.

Владислав 7 апреля, 2022 год
Не так давно я узнал, что же такое межреберная невралгия. Давно слышал об этой болячке, но у меня никогда не было такого. А тут я сильно замерз, когда ожидал рейсовый автобус, и к вечеру меня прихватило, стало болеть в области ребер, особенно ощущалось при вдохе. Набрал врача, она посоветовала выпить Нурофаст. Собрался и пошел я в аптеку, купил, выпил, и... Читать отзыв Не так давно я узнал, что же такое межреберная невралгия. Давно слышал об этой болячке, но у меня никогда не было такого. А тут я сильно замерз, когда ожидал рейсовый автобус, и к вечеру меня прихватило, стало болеть в области ребер, особенно ощущалось при вдохе. Набрал врача, она посоветовала выпить Нурофаст. Собрался и пошел я в аптеку, купил, выпил, и через 15-20 минут понял, что боль утихает. Такой быстрый эффект меня обрадовал и решил найти побольше информации об этом препарате. В составе ибупрофен, дозировка 200 мг, снимает боль, жар, воспаление. Эффектом очень доволен, буду теперь всегда держать про запас этот препарат. В инструкции прочитал, что и детям с 6 лет можно его давать. Как раз спустя несколько дней была головная боль у племянника, посоветовал Нурофаст, так сестра была довольна быстрым действием препарата.
Обезболивающий препарат Нурофаст - Универсальное средство, рекомендую. Обезболивающий препарат Нурофаст - Универсальное средство, рекомендую.

Беру в аптечку

Инга 28 января, 2022 год
С дочкой ходили на коньках кататься, она неудачно упала и растянула мышцу. В аптеке посоветовали Нурофаст от боли дочке дать (ей 9 лет, а это лекарство можно уже с 6ти лет детям). Уже через 20ть минут после приема таблетки ей легче стало, но по рекомендации фармацевта давала ей 3 дня, чтобы все быстрее прошло. Осталась довольна результатом.

Даю ребёнку от боли

Наталья 19 ноября, 2021 год
Сын 10 лет пришёл с занятия по настольному теннису. Пожаловался, что болит рука. Ушиб немного. Из домашней аптечки дала ему таблетку нурофаст. Через полчаса боль в руке прошла. Нурофаст уже не в первый раз нам помогает.

Всегда есть в моей аптечке

Алина 28 октября, 2021 год
Дочь пошла в школу в первый класс (7 лет), у нее начались головные боли. Педиатр сказала, что возможно это такая адаптация к новому месту, но прописала нам Нурофаст при болях принимать. Лекарство отлично обезболивает! Приступы головной боли стали реже, но у нас в аптечке Нурофаст – обязательный препарат.

Всегда очень выручает

Ольга 21 октября, 2021 год
Сын скейтбордом увлекся сильно, пошли травмы одна за другой. Нужно было эффективное обезболивающее и противовоспалительное, которое можно детям в 13ть лет. В аптеке посоветовали купить Нурофаст, его можно применять уже с 6ти лет. Сейчас очень нас выручает.

Хорошо обезболивает при прорезывании зубов

Инна 28 сентября, 2021 год
У дочери-первоклассницы сейчас сложное время, болезненно режутся коренные зубы. Доча даже кушает в такие моменты с трудом. Педиатр нам посоветовала Нурофаст. Препарат помог замечательно! Дочка на боль при жевании пищи не жалуется, да и в целом лучше себя чувствует.

Эффективные обезболивающие таблетки

Диана 27 августа, 2021 год
Дочь в 9ом классе, стала жаловаться на эпизодические головные боли. Ходили к врачам, там проблемы не обнаружили никакой. Сказали из-за переутомления может такое быть. Ну высыпаться, чаще бывать на свежем воздухе… Из таблеток – Нурофаст порекомендовали купить. Выпивать как обезболивающее при приступах головной боли. Можно его детям с 6ти лет принимать. Купила, дала дочери, говорит таблетки хорошо помогают, быстро. Одной... Читать отзыв Дочь в 9ом классе, стала жаловаться на эпизодические головные боли. Ходили к врачам, там проблемы не обнаружили никакой. Сказали из-за переутомления может такое быть. Ну высыпаться, чаще бывать на свежем воздухе… Из таблеток – Нурофаст порекомендовали купить. Выпивать как обезболивающее при приступах головной боли. Можно его детям с 6ти лет принимать. Купила, дала дочери, говорит таблетки хорошо помогают, быстро. Одной таблетки на целый день хватает.

Покупала для дочки

Татьяна 16 июля, 2021 год
Дочка повредила руку на танцах, неудачно упала, а ей всего 6.5 лет. Думала, что нет для таких малышей подходящих обезболивающих, но не тут то было. Фармацевт порекомендовала таблетки Нурофаст. Объяснила, что их можно применять детям с 6 лет. Таблетки на самом деле оказались действенными, боль в руке быстро прошла. Не пожалела, что купила упаковку в 20 шт, ещё думаю пригодится)

Идеальное обезболивающее для детей

Марина 23 июня, 2021 год
У дочки как то был напряженный день: с утра в школе, потом репетиция, вечером концерт. Для 10-летнего ребенка это все непросто. Вечером дома пожаловалась на головную боль. А я и не знаю, что можно в таком возрасте((( Побежала в дежурную аптеку, дали Нурофаст , его детям можно с 6 лет. Дала дочке таблетку, в течение получаса голова у нее... Читать отзыв У дочки как то был напряженный день: с утра в школе, потом репетиция, вечером концерт. Для 10-летнего ребенка это все непросто. Вечером дома пожаловалась на головную боль. А я и не знаю, что можно в таком возрасте((( Побежала в дежурную аптеку, дали Нурофаст , его детям можно с 6 лет. Дала дочке таблетку, в течение получаса голова у нее прошла. Теперь Нурофаст у меня в детской аптечке.

Нурофаст - эффективные обезболивающие таблетки

Злата 21 мая, 2021 год
У 16ти летней дочки очень болезненные менструации: болит низ живота, иногда есть боли в пояснице. Пробовали подобрать таблетки от боли, но многие были с 18 лет или не помогали. Заказали в интернет-аптеке таблетки Нурофаст. Принимала дочка в первые дни менструации по 1 таблетки 2 раза в день – и забыла про боль!

Помогает от головной боли детям

Татьяна 22 апреля, 2021 год
В последнее время сын стал часто жаловаться на головную боль. Учится в 11 классе, скоро экзамены, сильно нервничает и вот результат. Иногда приходится пить таблетки обезболивающие. Даю нурофаст форте так как в таком возрасте особо ничего нельзя из сильнодействующих средств, а эти таблетки не смотря на то, что можно их уже с шести лет довольно неплохо обезболивают. Он у... Читать отзыв В последнее время сын стал часто жаловаться на головную боль. Учится в 11 классе, скоро экзамены, сильно нервничает и вот результат. Иногда приходится пить таблетки обезболивающие. Даю нурофаст форте так как в таком возрасте особо ничего нельзя из сильнодействующих средств, а эти таблетки не смотря на то, что можно их уже с шести лет довольно неплохо обезболивают. Он у меня отличник, на золотую медаль идёт, часто ездит на разные конкурсы и олимпиады. С собой тоже всегда даю таблетки. Они и температуру собьют если вдруг не дай бог что, и обезболят. В общем средство, в котором уверена.

Хорошее обезболивающее

Алина 18 марта, 2021 год
Мне Нурофаст хорошо помогает устранить боль при росте зубов мудрости, которые то затихают на пару месяцев, то снова активизируются и не дают мне покоя. Обычно принимаю по таблетке (200мг), но иногда приходится увеличивать дозу до 2-х таблеток (400мг), когда зуб уж очень разбушуется. Помогает довольно быстро снять боль, а эффект держится долго, примерно 8 часов.

Головная боль-прошла.

Kamilla 27 ноября, 2019 год
Болела голова, в аптеке порекомендовали взять Нурофаст. Препарат стоит в районе 130руб., всего в упаковке 20 таблеток. Сами таблетки круглые покрыты пленочной оболочкой. Легко глотаются, быстро начинают свое действие. Голова прошла уже через 20 минут после приема.

Хороший, доступный по цене препарат

Станислав 1 ноября, 2019 год
Как о нем пишут, в нете, обладает тройным действием, обезболивающим, противовоспалительным и жаропонижающим. Из всех этих свойств, на себе испытал только обезболивающее, остальные пока не пригодились.
Принимал его буквально на днях, от головной боли. Дозировка препарата 400 мг, поэтому мне как взрослому человеку, старше 18 лет, можно его выпить три таблетки за сутки, или в пересчете на главное действующее вещество 1200 мг. Которое, кстати в этом препарате имеет импортное происхождение, если не ошибаюсь США.
Хотя сам препарат, произведен в России. Наверное поэтому, его цена такая доступная, купил я его всего за 135 руб, за пачку, в которой содержится 20 таблеток. Блистер, кстати, тут с перфорацией, которая разделяет каждую таблетку. Сначала я не обратил на это внимание, но позже, жена мне показала, для чего это нужно, оторвалапару таблеточек и положила в свою дамскую сумочку, себе на работу на всякий случай.
Ну чтож, удобно в принципе, не нужно носить с собой целую пачку. От головной боли он помогает хорошо, обезболивает быстро и на долгое время. Хороший, доступный по цене препарат.

Теперь головная боль не помеха нашим планам)

Мария 25 октября, 2019 год
Все те кто частым образом страдает головными болями - этот пост для вас) smile

Сегодня расскажу про такой препарат как Нурофаст, который как оказалось отлично помогает справляться с головной болью за считанные минуты.

Все те кто частым образом страдает головными болями - этот пост для вас) smile

Собрались мы тут семьей на природу, решили съездить в лес, покататься на велосипедах да и просто отдохнуть, ну и как обычно это бывает у меня сильно разболелась голова. Планы отменять не стали, решили просто заехать в аптеку и купить что-то от головы в итоге фармацевт порекомендовала мне новый препарат Нурофаст на основе ибупрофена.
Обезболивающий препарат Нурофаст - Теперь головная боль не помеха нашим планам)
Примерная цена 140 руб.но в зависимости от аптеки может меняться. В упаковке 20 таблеток, каждая таблетка упакована в отдельную ячейку.
Обезболивающий препарат Нурофаст - Теперь головная боль не помеха нашим планам)
Очень удобный блистер с перфорацией, я сразу приняла одну таблетку внутрь, а вторую оторвала и положила к себе в карман на всякий случай.
Обезболивающий препарат Нурофаст - Теперь головная боль не помеха нашим планам)
Через 15 минут головная боль у меня уже прошла и что самое удивительно больше не возвращалась. В итоге мы провели наш семейный отдых, как и планировали и даже моя головная боль ,не стала этому помехой, спасибо Нурофасту. Теперь обязательно буду держать этот препарат у себя в аптечке, и в случае чего принимать его от головной боли.

Обезболивающие

Новиган Леди