Быстрый обезболивающий результат - Отзывы об Обезболивающий препарат "Нурофаст"

Отзыв написан 22 июня, 2022 год 4 просмотра
Полгода назад дочь начала заниматься легкой атлетикой. Это постоянные травмы и растяжения. Терпеть боль у меня не любит, постоянно просит таблетки обезболивающие, пришлось подыскать ей нормальное средство, которое не страшно детям давать ( ей 9 лет). Остановили свой выбор на нурофасте в дозировке 200 мг. Упаковка небольшого размера, яркого красно-оранжевого цвета, привлекающая к себе внимание.В упаковке двадцать таблеток. Они небольшого размера, круглой формы, легко глотаются. В составе ибупрофен, который обладает жаропонижающим, обезболивающим и противовоспалительным действием, детям можно с шести лет принимать. При растяжении и повреждении связок работает отлично, обезболивает довольно быстро, чему я была удивлена. Дала таблетку и уже через двадцать минут заканчивается нытьё на тему “я больше туда ходить не буду”. Ещё давала эти таблетки, когда у неё после контрольной разболелась голова, и тут они меня не подвели-подействовали очень быстро. Принимала пару раз эти таблетки во время простуды они не только температуру сбивают, но и хорошо от ломоты во всем теле помогают.

Обезболивающий препарат Нурофаст - Быстрый обезболивающий результат Обезболивающий препарат Нурофаст - Быстрый обезболивающий результат

Обезболивающие: отзывы

Отзывы в разделе Обезболивающие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обезболивающие

Обезболивающие

Alflutop (Алфлутоп)