Ибуклин Юниор отзывы

Ибуклин Юниор
1 отзыв / 1571 просмотр

Быстро избавил от зубной боли

Марина 18 ноября, 2019 год
Ибуклин Юниор помог мне очень быстро снять жуткую зубную боль. Благодаря этому препарату я хоть смогла дожить до похода к стоматологу. Не особо разбираюсь в таблетках, так как не часто прибегаю к их помощи, но когда проблема настигла меня внезапно, мне пришлось быстро мчаться в аптеку и просить фармацевта дать что-нибудь эффективное. Специалист предложил Ибуклин Юниор и я без раздумий... Читать отзыв Ибуклин Юниор помог мне очень быстро снять жуткую зубную боль. Благодаря этому препарату я хоть смогла дожить до похода к стоматологу. Не особо разбираюсь в таблетках, так как не часто прибегаю к их помощи, но когда проблема настигла меня внезапно, мне пришлось быстро мчаться в аптеку и просить фармацевта дать что-нибудь эффективное. Специалист предложил Ибуклин Юниор и я без раздумий его приобрела и выпила его как можно было быстрее. Через 10 минут зубная боль начала стремительно стихать и в скором времени полностью улетучилась. Спасибо фармацевту за рекомендацию, а препарату за эффективность. Ибуклин Юниор просто спас меня!
Ибуклин Юниор
Ибуклин Юниор – обезболивающий препарат на основе ибупрофена и парацетамола.
Назначается при лихорадочном и болевом синдромах при зубных болях, болях связанных с растяжениями связок, вывихах и переломах, а также при лечении синусита, тонзиллита, острых инфекционных заболеваний верхних отделов дыхательных путей, таких как фарингит, трахеит и ларингит.
Противопоказания: повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Камистад гель
Камистад гель

Ибуклин Юниор цены в аптеках

• Ютека

• 118 руб. Ибуклин Юниор, 100 мг+125 мг, таблетки для детей диспергируемые, 20 шт.
    • 160 руб. Ибуклин экспресс, 400 мг+325 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 6 шт.
    • 164 руб. Ибуклин, 400 мг+325 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 236 руб. Ибуклин экспресс, 400 мг+325 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 9 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 144 руб. ИБУКЛИН ЮНИОР 100мг+125мг N20 таб. диспергируемые д/детей Dr. Reddy.s Laboratories Ltd.
    • 194 руб. ИБУКЛИН 400мг+325мг N10 таб. покрытые пленочной оболочкой Dr. Reddy.s Laboratories Ltd.
    • 256 руб. ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС 400мг+325мг N6 порошок д/приготовления раствора для приема внутрь Д-р Редди`с Лабораторис Лтд.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 98 руб. Ибуклин юниор таб. дисперг.д/детей 100мг+125мг №20
    • 98 руб. Ибуклин Юниор 100мг+125мг Таб. диспергируемые (для детей) Х20