Быстро избавил от зубной боли - Отзывы об Ибуклин Юниор

Ибуклин Юниор
Отзыв написан 18 ноября, 2019 год 736 просмотров
Ибуклин Юниор помог мне очень быстро снять жуткую зубную боль. Благодаря этому препарату я хоть смогла дожить до похода к стоматологу. Не особо разбираюсь в таблетках, так как не часто прибегаю к их помощи, но когда проблема настигла меня внезапно, мне пришлось быстро мчаться в аптеку и просить фармацевта дать что-нибудь эффективное. Специалист предложил Ибуклин Юниор и я без раздумий его приобрела и выпила его как можно было быстрее. Через 10 минут зубная боль начала стремительно стихать и в скором времени полностью улетучилась. Спасибо фармацевту за рекомендацию, а препарату за эффективность. Ибуклин Юниор просто спас меня!

анастасия 14 декабря, 2021 год
помог но не сильно
Гость 28 ноября, 2019 год
Не совсем подошел мне. Помог, но слабо.
Игорь 20 ноября, 2019 год
Мне этот препарат тоже помог. Очень эффективный.
Оля 19 ноября, 2019 год
Внимательно читайте инструкцию перед приемом этих таблеток. Когда у меня разболелся зуб и в аптеке мне предложили этот препарат, не читая выпила. Оказалась, эти таблетки нельзя принимать при гастрите( Это был ужас(
Варя 18 ноября, 2019 год
А мне он вообще ничего не дал. Как была боль так и осталась после приема Ибуклина

Обезболивающие: отзывы

Отзывы в разделе Обезболивающие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обезболивающие

Ибуклин Юниор
Ибуклин Юниор – обезболивающий препарат на основе ибупрофена и парацетамола.
Назначается при лихорадочном и болевом синдромах при зубных болях, болях связанных с растяжениями связок, вывихах и переломах, а также при лечении синусита, тонзиллита, острых инфекционных заболеваний верхних отделов дыхательных путей, таких как фарингит, трахеит и ларингит.
Противопоказания: повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам... подробнее

Обезболивающие

Alflutop (Алфлутоп)