Эмла крем отзывы

Не чувствую боли

Милада Тихонова воскресенье, 21 апреля
Купила для домашней эпиляции. Хорошая штука, не сушит кожу и не раздражает. С ним не чувствую практически ничего, советую.

Не больно совсем, можно щипать и пинцетом, и воском)

Зоя Гаврилова понедельник, 15 апреля
Использую для выщипывания бровей и усиков, под пищевую пленку на полчаса, и вы заморожены и готовы к борьбе с лишней растительностью)

От нее нет никакого отека и раздражений.

Зоя пятница, 12 апреля
Делаю с кремом Эмла электроэпиляцию, процедура проходит вообще безболезненно, эмла хорошо замораживает кожу.

Эмла справилась очень хорошо

Оксана Жмурова 17 марта, 2024 год
Ходила недавно на мезотерапию, мастер нанесла анестезию - крем Эмла, полежала немного, и начали процедуру, я уколы вообще не чувствовала, тем более иголочка очень тоненькая. Зря боялась, Эмла со своей задачей справилась очень хорошо, процедура прошло максимально комфортно

Находка для людей с чувствительной кожей.

Полина 10 марта, 2024 год
Только с Эмлой иду на эпиляцию, по другому не могу выдержать ее. Эффект дает хороший, и надолго. Купила себе сразу большой тюбик.

Хорошее средство.

Ангелина 1 марта, 2024 год
Покупаю для удаления татуажа. Тут не одна процедура требуется, и без крема первый раз было невыносимо больно. Сейчас уже не мучаюсь, действует крем долго - чувствую только легкие покалывания. Рекомендую.

Раздражения и зуда не было.

Ульяна 13 февраля, 2024 год
Впервые о нем узнала, когда ребенку нужно было поставить укол. нашла и заказала в интернет-аптеке. средство действенное и качественное, ребенок не издал звука и в последующем уколов не боялся.

Никакого страха боли. Советую.

Милана Коровина 1 февраля, 2024 год
Делала небольшое тату на запястье. Мастер посоветовал мне взять Эмлу для обезболивания. Супер удобная штука, анестезия действовала около двух часов, мы за это время все успели сделать.

Идеально подходит для эпиляции и уколов

Забава 18 января, 2024 год
Со своими задачами справляется, отлично обезболивает. Вообще использую для эпиляции, а тут назначили уколы внутримышечно, попробовала тоже эмлой смазать перед уколом. Супер) Вообще не почувствовала)

Эпиляция без боли.

Аврора Явлинская 15 января, 2024 год
Теперь удаление повышенной лохматости у меня проходит без боли) Эмлу под пленку на полчаса - и пыточная эпиляция бикини превращается во вполне приятную процедуру

Отлично подходит для уколов

Нелли 10 января, 2024 год
Купила Эмлу чтобы колоть сыну уколы, до жути боялся, а с этим кремом без проблем дает колоть, наношу за полчаса до укольчика под пленку, чтобы успел хорошенько подействовать.

Хорошо снижает боль

Эльмира 21 декабря, 2023 год
Пользуюсь Эмлой для обезболивания, когда делаю шугаринг, снижает боль на половину точно. Без него даже не начинаю. У меня 30г тюбик, расходуется для такого дела не очень экономно, но без него никак.

Отлично обезболивает

Вероника Маркова 5 декабря, 2023 год
Отличный эффект, на полтора часа отключил чувствительность кожи, спокойно хватило времени сделать эпиляцию ног и бикини)

Боли не чувствую

Мила 20 ноября, 2023 год
Во время эпиляции некоторые места мажу кремом эмла, только так могу доделать, наношу на 30мин, и потом все отлично, боль приглушается.

Совсем не больно!

Антонина 3 ноября, 2023 год
Эмлой обычно обезболиваю бикини, когда шугаринг делаю, а недавно нашла еще один способ применения - мажу место укола, колю антибиотик, с эмлой совсем не больно)

Стоит не дорого.

Марта Николаева 11 октября, 2023 год
Перед эпиляцией использую крем эмла, особенно в самых болезненных места. Так легче переношу процедуру. Расход не сильно большой.

Мне нравится крем

Аника Эверс 6 октября, 2023 год
Набиваю тату ( у меня уже 4)только с обезболиванием, мне нравится крем Эмла. Приношу всегда свой, у меня большой тюбик, оправдал себя уже тысячу раз.

Экономно расходуется

Вероника Масюк 12 сентября, 2023 год
Использую эмлу перед шугарингом, наношу только на болезненные участки, хорошо обезболивает, расходуется вполне экономно.

Крем отлично обезболил.

Янина 8 сентября, 2023 год
Купила ребенку перед прививкой намазать, уж очень он уколов боится. Прививка прошла незамеченной) Буду теперь этот лайфхак использовать со всеми уколами. Здорово экономит материнские нервы)

мне не понравилось

Анастасия 14 октября, 2022 год
Взяла Эмлу с собой на шугаринг, и очень была разочарованна. Первое- половину тюбика вылилось, очень жидкий оказался. А томом мы его уговаривали сработать. Чуть чуть помогло, но когда купила Акриол про стало гораздо легче.

не очень понравился

Кристина 28 сентября, 2022 год
Эмла мне не понравилась. Я не совсем поняла смысл в таком анестетике, в котором надо обматывать пленкой. Я потом взяла Акриол про и таких проблем я не заметила. Лично мне Эмла не понравилась, очень жидкая а еще и пленка.

Доверяю Эмле

Катя 19 апреля, 2022 год
При удалении волосков воском всегда перед этим обезболиваю Эмлой, так как себе больно делать психологически сложнее) Прекрасно замораживает, не вызывает аллергии, удобен в применении

Даже эпилятором не больно

Мария 11 марта, 2022 год
Пользуюсь эпилятором не первый год, но кроме ног нигде не решалась удалять им волосы.. Но по совету знакомого врача решила обезболить все эмлой и вуаля! Эпиляция стала безболезненной, ушел страх боли. В общем одни плюсы!

удалось найти достойную замену

Ольга 25 февраля, 2022 год
Раньше лазерная эпиляция была для меня пыткой, потому что «якобы» эффективный анестетик Эмла ни капельки не обезболивает. Хорошо, что мне удалось найти достойную замену в виде крема Акриол Про. Это комбинированный препарат для местного применения с лидокаином и прилокаином в составе. Наношу за 60 мин до процедуры.

Небо и земля

Ольга 14 февраля, 2022 год
Эпилятором убираю волоски на подмышках. ногах. Кто пользовался - знает как это больно)) Решила тоже Эмлу попробовать перед этим. Небо и земля, серьезно! Никакой адской боли, все спокойно делаю тепеерь, без мучений))

Эмла крем мой отзыв

Гость 27 января, 2022 год
За те пять лет, что я хожу на восковую депиляцию, я успела перепробовать разные анестетики. Эмла и Анеста мне совсем не понравились, потому что особого эффекта я просто не ощутила что наносила на кожу, что нет. Все изменилось, когда я узнала про Акриол Про. Это анестетик местного действия в виде крема белого цвета без резкого запаха. Его нужно наносить за... Читать отзыв За те пять лет, что я хожу на восковую депиляцию, я успела перепробовать разные анестетики. Эмла и Анеста мне совсем не понравились, потому что особого эффекта я просто не ощутила что наносила на кожу, что нет. Все изменилось, когда я узнала про Акриол Про. Это анестетик местного действия в виде крема белого цвета без резкого запаха. Его нужно наносить за 1-1,5 до процедуры и покрывать окклюзионной повязкой. Аллергии, раздражения и другой побочной реакции лично у меня не вызвал.

Без проблем обезболит!!

Анастасия 20 января, 2022 год
Пользуемся эмлой обычно перед уколами, но тут дочь захотела проколоть ушки, а это те же иглы, решила обезболить перед сеансом. Дочка вообще ничего не почувствовала, теперь ходит радостная) Советую эмлу)

Рекомендую 100%!!

Ирина 30 декабря, 2021 год
Мастхэв в работе с эпилятором. Все кто хоть раз пробовал им удалять волоски - понимают о чем я)) с эмлой эта процедура стала безболезненной и не такой мучительной. Так что девчонки, на заметку вам))

Не рекомендую

Оля 27 декабря, 2021 год
Чтобы сохранить молодость и дольше оставаться красивой, я решила пройти курс омолаживающих процедур (инъекционных). Сначала их проводили с использованием Эмлы, но после второго посещения косметолога, у меня на лице появилась ужасная сыпь. Поэтому я начала искать альтернативу. В аптеке посоветовали Акриол Про, в состав которого тоже входит лидокаин и прилокаин. Это легкий крем белого цвета, без резкого запаха, который начинает... Читать отзыв Чтобы сохранить молодость и дольше оставаться красивой, я решила пройти курс омолаживающих процедур (инъекционных). Сначала их проводили с использованием Эмлы, но после второго посещения косметолога, у меня на лице появилась ужасная сыпь. Поэтому я начала искать альтернативу. В аптеке посоветовали Акриол Про, в состав которого тоже входит лидокаин и прилокаин. Это легкий крем белого цвета, без резкого запаха, который начинает действовать через 60 минут после нанесения на кожу. Но главное, что он не вызывает аллергию, отеки, и действительно хорошо обезболивает

Я долго не решалась на увеличение губ

Елена 24 декабря, 2021 год
Я долго не решалась на увеличение губ, потому что слышала, что это очень больно. Косметолог сказала, что проводит процедуру с использованием Эмплы, которая якобы хорошо обезболивает. На деле оказалось, что это средство перестает действовать довольно быстро. Поэтому на коррекцию я пришла со своим средством, о котором узнала от подруги. Акриол Про – это легкий белый крем, который начинает действовать через... Читать отзыв Я долго не решалась на увеличение губ, потому что слышала, что это очень больно. Косметолог сказала, что проводит процедуру с использованием Эмплы, которая якобы хорошо обезболивает. На деле оказалось, что это средство перестает действовать довольно быстро. Поэтому на коррекцию я пришла со своим средством, о котором узнала от подруги. Акриол Про – это легкий белый крем, который начинает действовать через 60 минут после нанесения на кожу. Никаких побочных реакций после его использования я не замечала.

Обезболивающие

Камистад гель
Камистад гель

Ревмалгон 911
Ревмалгон 911

Эмла крем цены в аптеках

• Ютека

• 580 руб. Эмла, крем для местного и наружного применения, 5 г, 1 шт.
    • 1558 руб. Эмла, крем для местного и наружного применения, 5 г, 5 шт.
    • 1630 руб. Эмла, крем для местного и наружного применения, 30 г, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 2008 руб. ЭМЛА 5г N5 крем Recipharm Karlskoga AB

• 614.7 руб. Эмла крем для местного и наружного применения 5г
    • 1755.9 руб. Эмла крем для местного и наружного применения 30г
    • 1755.9 руб. Эмла крем для местного и наружного применения 5г 5шт

Цены на Эмла крем →
Цены на Эмла крем предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России