Эмла крем отзывы

Эмла крем

Красоты без боли и лишних проблем

Алина Сова 29 ноября, 2017 год
Крем Эмла стал для меня настоящим открытием - раньше каждый раз приходилось терпеть ужасную боль, буквально преодолевать себя каждый раз. Но потом от знакомых узнала о креме Эмла - и процесс депиляции сразу стал в разы легче.)) Теперь без него не обходится ни один сеанс, крем реально все очень круто замораживает, все девушкам советую!

Безболезненный шугаринг

Лена Киселева 2 февраля, 2018 год
Ходу на шугаринг уже довольно долгое время - два года минимум. Большую часть времени делала его без всякого обезболивания, но терпела практически всегда из последних сил - все равно так или иначе было не очень комфортно, всегда приходилось превозмогать. Пока однажды я не узнала про обезболивающий крем Эмла - раньше и не знала, что такие бывают)) так что как... Читать отзыв Ходу на шугаринг уже довольно долгое время - два года минимум. Большую часть времени делала его без всякого обезболивания, но терпела практически всегда из последних сил - все равно так или иначе было не очень комфортно, всегда приходилось превозмогать. Пока однажды я не узнала про обезболивающий крем Эмла - раньше и не знала, что такие бывают)) так что как только узнала, решила попробовать - как раз подходило время следующего визит на шугаринг.
В аптеке купила упаковку с дозированными тюбиками - в итоге одного тюбика, как выяснилось, хватает на один раз, что очень удобно. Делала я все точно по интсрукции - все подробно указано, ошибиться очень сложно, только если вы не умеете читать)) Главное подержать как минимум час - и тогда точно все обезболится на ура. Я не почувствовала на шугаринге никаких неприятных ощущений, все прошло очень быстро и без боли) Да, стоит Эмла не очень дешево, но она того стоит - и упаковки хватает надолго, так что цена целиком и полностью себя оправдывает. Эмла крем - Безболезненный шугаринг Эмла крем - Безболезненный шугаринг Эмла крем - Безболезненный шугаринг

Мой верный помощник

Ольга Прядка 29 января, 2018 год
На день рождения муж подарил мне эпилятор, который я очень давно хотела. В инструкции было сказано, что данный эпилятор может сделать процесс удаления волос абсолютно безболезненным, чему я и поверила. О, как же я ошибалась! Я попыталась проэпилировать одну ногу, но уже через пять минут я поняла, что от боли даже перестаю соображать. Я стала искать в интернете всевозможные способы... Читать отзыв На день рождения муж подарил мне эпилятор, который я очень давно хотела. В инструкции было сказано, что данный эпилятор может сделать процесс удаления волос абсолютно безболезненным, чему я и поверила. О, как же я ошибалась! Я попыталась проэпилировать одну ногу, но уже через пять минут я поняла, что от боли даже перестаю соображать. Я стала искать в интернете всевозможные способы избавления от невыносимой боли. И нашла. Крем Эмла.

Меня подкупило, что это единственный обезболивающий препарат на основе лидокаина, одобренный дерматологами. Цена немного кусается, конечно, но за обещанный эффект можно простить этот недостаток. В ближайшей к дому аптеке я купила упаковку из пяти маленьких тюбиков средства. Тюбики маленькие, да удаленькие - одного малыша мне хватило на две ноги. Нанесла крем, замотала ноги пленкой и стала ждать час. После удаления крема я решила попробовать повторить эпиляцию. Не поверите - крем работает! Я не чувствовала ничегошеньки, эпилятор делал свою работу, а я буквально кайфовала! Волос нет и боли нет! Хвала изобретателям за такую нужную вещь

Эмла крем - Мой верный помощник Эмла крем - Мой верный помощник Эмла крем - Мой верный помощник Эмла крем - Мой верный помощник Эмла крем - Мой верный помощник Эмла крем - Мой верный помощник

Действует на ура - шугаринг без боли!

Карина Левченко 28 апреля, 2018 год
О креме Эмла узнала от своего мастера по шугарингу - когда записывалась к ней на свой самый первый прием, она мне посоветовала обезболиться на всякий случай дома, перед тем как идти к ней. Потому что первый раз с непривычки по-любому будет больно. Ну я и решила перестраховаться на всякий случай.
Эмлу купила на первый раз в маленьком тюбике - в... Читать отзыв
Эмлу купила на первый раз в маленьком тюбике - в аптеке возле дома продавали их поштучно, но можно купить как и целую упаковку, так и большой тюбик.
По инструкции надо намазать Эмлу толстым слоем, затем прикрыть все пищевой пленкой, чтобы был эдакий парниковый эффект, а потом подержать все минут 40-час. До мастера ехать мне как раз примерно столько, так что я намазалась перед выходом, чтобы потом уже у нее все это снять. Когда крем начинает действовать, то чувствуется такое небольшое онемение.
А во время процедуры реально не чувствовала практически ничего - больно не было совершенно, так что свой первый сеанс я перенесла стойко и без криков)) Ну и до сих пор ею пользуюсь, потому что к чему лишняя боль, правда? Эмла крем - Действует на ура - шугаринг без боли! Эмла крем - Действует на ура - шугаринг без боли! Эмла крем - Действует на ура - шугаринг без боли!

Безопасное и качественное обезболивание

Нюта Поцелуева 10 января, 2018 год
Я решила сменить привычную эпиляцию станком на эпилятор, так как надоело быстрое отрастание волос. Первый раз попробовала удалить волосы, но ничего не получилось из-за адской боли. В итоге по совету бывалой подруги я решила купить Эмлу и провести эпиляцию после обезболивания. Нанесла крем на час под пищевую пленку, после чего удалила остатки салфеткой. Девочки, это космос! Я реально не чувствовала... Читать отзыв Я решила сменить привычную эпиляцию станком на эпилятор, так как надоело быстрое отрастание волос. Первый раз попробовала удалить волосы, но ничего не получилось из-за адской боли. В итоге по совету бывалой подруги я решила купить Эмлу и провести эпиляцию после обезболивания. Нанесла крем на час под пищевую пленку, после чего удалила остатки салфеткой. Девочки, это космос! Я реально не чувствовала ни-че-го! Никакой боли, даже не думала, что такое возможно. Эмла - мой спаситель

Для неженок самое то!

Адель Абромовечева 20 февраля, 2018 год
Долго время удаляла нежелательные волосы с помощью бритвы, не решалась на всякого рода процедуры. Но прошлым детом перед поездкой на море решила все-таки решится на шугаринг - тем более что подружка побила на это дело. Она мне и посоветовала обезболиться перед сеансом - она сама уже около года именно так и ходит на шугаринг, так как у нее тоже болевой... Читать отзыв Долго время удаляла нежелательные волосы с помощью бритвы, не решалась на всякого рода процедуры. Но прошлым детом перед поездкой на море решила все-таки решится на шугаринг - тем более что подружка побила на это дело. Она мне и посоветовала обезболиться перед сеансом - она сама уже около года именно так и ходит на шугаринг, так как у нее тоже болевой порог ни к черту. Посоветовала она мне крем Эмла, я его нашла в первой же аптеке, купила на пробу упаковку с маленькими тюбиками.
Делала все точно по инструкции - нанесла крем толстым слоем, закрыла пленкой и оставила примерно на час. Действие крема почувствовала сразу - кожу начало холодить и слегка покалывать. Потом спустя час сняла пленку, убрала остатки крема и отправилась на процедуру.
Боль вообще не чувствовала. весь сеанс шугаринга пролетел практически незаметно и без какого-либо дискомфорта. Что самое главное - от эмлы никакого раздражения не случилось, а действовала она всю процедуру и даже некоторое время после нее. Так что с тех пор на шугаринг я стала ходить регулярно - с Эмлой ничего не страшно.
Эмла крем - Для неженок самое то! Эмла крем - Для неженок самое то!

Суперское обезболивание!

Леся Драбич 22 декабря, 2017 год
На протяжение двух лет регулярно посещаю косметологический кабинет - хожу на шугаринг. А эмлой пользуюсь только год - до этого стойко терпела каждую процедуру, скрипела зубами на столе косметолога и не знала, куда деться от боли)) Но потом по совету подруг решила воспользоваться обезболивающим кремом Эмла. Сначала конечно переживала - думала, что крем может вызвать раздражение. У меня кожа чувствительная... Читать отзыв На протяжение двух лет регулярно посещаю косметологический кабинет - хожу на шугаринг. А эмлой пользуюсь только год - до этого стойко терпела каждую процедуру, скрипела зубами на столе косметолога и не знала, куда деться от боли)) Но потом по совету подруг решила воспользоваться обезболивающим кремом Эмла. Сначала конечно переживала - думала, что крем может вызвать раздражение. У меня кожа чувствительная сама по себе, но все прошло отлично! Самое главное - внимательно прочитать инструкцию и подержать крем сколько положено, чтобы точно был эффект. Так что советую всем, кто так же не в состоянии терпеть боль)

Красота не требует жертв и боли!

Амина Юсупова 31 мая, 2018 год
Не так давно я начала делать так называемые «уколы красоты», а если быть более точной - мезеотерапию. Пока что отходила только два сеанса из пяти положенных - но рассказать я хочу сейчас не об уколах (так как пока что слишком рано говорить об эффекте), а об обезболивающем креме, который помогает мне во время всех этих процедур.
Знаю, что многие делают уколы... Читать отзыв
Знаю, что многие делают уколы и без всякого обезболивания, но у меня порог боли не располагает к подобному - так что я заранее спросила у мастера, можно ли будет обезболиться до сеанса и чем лучше это сделать. Именно она мне и посоветовала крем Эмла - ее вовсю применяют в косметологии, так что она полностью безопасна, ее можно без проблем использовать на лице.
С эмлой первые два сеанса прошли просто отлично - мне ее нанесли где-то за полчаса и за это время крем успел очень так хорошо заморозить лицо, я прям чувствовала это легкое онемение и покалывание. Без нее наверное бы была жуткая боль - но как-то не особо хочется проверять, если честно)) эффектом довольна на все сто - отхожу остальные сеансы только с Эмлой.

Эмла крем - Красота не требует жертв и боли!

Эмла крем - Красота не требует жертв и боли!
Достоинства:
  1. действенный эффект, не раздражает кожу и не вызывает аллергию
Недостатки:
  1. нету

Наверное, самое лучшее обезболивающее

Давно и плотно, так сказать, увлекаюсь татуировками - в основном получается вытерпеть долгие сеансы без какого-либо обезболивающего. Все-таки уровень «болючести» больше зависит от того, где ты именно делаешь тату))
Но где-то с месяц назад я собралась делать себе татуировку на ребрах - а так как я костлявая, то мастер мне сразу сказал, что лучше бы мне обезболиться, а то это будет жуть жуткая. Ну я и не стала рисковать, а решила лучше озаботиться кремчиком. Эмла крем - Наверное, самое лучшее обезболивающее Эмла крем - Наверное, самое лучшее обезболивающее Эмла крем - Наверное, самое лучшее обезболивающее
Обзеболов сейчас пруд пруди, на самом деле, но довериться я решила сертифицированной Эмле - тем более что в некоторых местах ее можно купить в маленьких тюбиках поштучно. В итоге взяла парочку, которой мне хватило за глаза.
Этот крем наносится толстым слоем под пленку где-то на час - потом все это дело убирается и ты обезболена. На самом деле крем действительно очень помог - уж не знаю, как бы было без Эмлы, но с ней неприятных ощущений было по минимуму, хватило действия на весь сеанс. Да и во время работы каких-то трудностей у мастера не возникло - кожа была такой же податливой.
Теперь имею в виду этот крем - вдруг опять придется забивать что-то очень чувствительное))
Достоинства:
  1. длительное действие, не вызывает аллергии и раздражения
Недостатки:

Действенное обезболивающее для любых ситуаций

Диана Фатулаева 21 мая, 2018 год
Мне предстояла одна из самых неприятных процедур, какие я только могу себе вообразить, а именно удаление бородавок. Я по своей природе жутко боюсь боли и даже одна мысль о том, что удаление может быть болезненным, вызывала во мне волну дикого страха. Я записывалась в частную клинику, где еще при записи мне сообщили, что я могу купить себе обезболивающий крем Эмла... Читать отзыв Мне предстояла одна из самых неприятных процедур, какие я только могу себе вообразить, а именно удаление бородавок. Я по своей природе жутко боюсь боли и даже одна мысль о том, что удаление может быть болезненным, вызывала во мне волну дикого страха. Я записывалась в частную клинику, где еще при записи мне сообщили, что я могу купить себе обезболивающий крем Эмла и дома намазать его под специальную повязку на час. Естественно, я сразу согласилась и не раздумывая приобрела себе крем. Бывает два вида упаковки, я выбрала ту, которая состоит из пяти маленьких тюбиков, чтобы оставить нераскрытые на другие процедуры, например, на эпиляцию..

Как и положено, за час до процедуры я обработала нужное место, заклеила специальной штучкой, которая идет в комплекте и отправилась в клинику. Часа действительно хватило, чтобы кожа как следует замерзла и на некоторое время потеряла чувствительность. Удаление бородавок прошло быстро и безболезненно. Так что если вам нужно хорошее местное обезболивающее, то могу смело рекомендовать Эмлу Эмла крем - Действенное обезболивающее для любых ситуаций Эмла крем - Действенное обезболивающее для любых ситуаций Эмла крем - Действенное обезболивающее для любых ситуаций Эмла крем - Действенное обезболивающее для любых ситуаций
Достоинства:
  1. хороший эффект, удобная упаковка

Надежное средство от боли

Марина Биченова 7 декабря, 2017 год
Недавно первый раз сходила на восковую эпиляцию безболезненно! До этого всегда мучилась и думала, почему же нельзя сделать этот процесс более терпимым. Оказалось, что очень даже можно. Помог мне крем Эмла, который обладает отличными анестезирующими свойствами. Подержала его часик под пленкой и во время эпиляции не чувствовала ни-че-го. Без него теперь никуда

Помогает обезболить прокалывание ушей

Катерина С. 30 октября, 2019 год
Работаю в косметологическом кабинете, в том числе занимаюсь проколом ушек. Часто мамы приводят совсем малышек. И мамы боятся, и детки, и я))) Боятся естественно что будет больно. С недавнего времени стала использовать обезболивающий крем( по желанию клиента, конечно). Крем хороший, действует на протяжении всей процедуры. Детки никакой боли не чувствуют. В составе крема есть два активных вещества- лидокаин и прилокаин.... Читать отзыв Работаю в косметологическом кабинете, в том числе занимаюсь проколом ушек. Часто мамы приводят совсем малышек. И мамы боятся, и детки, и я))) Боятся естественно что будет больно. С недавнего времени стала использовать обезболивающий крем( по желанию клиента, конечно). Крем хороший, действует на протяжении всей процедуры. Детки никакой боли не чувствуют. В составе крема есть два активных вещества- лидокаин и прилокаин. За счет этого крем такой действенный.

Хорошее обезболивание

Гость 4 октября, 2019 год
Недавно решилась сходить на эпиляцию глубокого бикини. Станок надоел, сил уже нет. Думаю, так хоть надолго хватит. К слову, подмышки я уже делаю давненько, в принципе норм, нравится. Уже практически волосков нет, они тонюсенькие, не очень больно, я привыкла. В общем, пошла к своему мастеру. Начали процедуру. И как начали, так и закончили)) Я просто не могла эту боль вытереть,... Читать отзыв Недавно решилась сходить на эпиляцию глубокого бикини. Станок надоел, сил уже нет. Думаю, так хоть надолго хватит. К слову, подмышки я уже делаю давненько, в принципе норм, нравится. Уже практически волосков нет, они тонюсенькие, не очень больно, я привыкла. В общем, пошла к своему мастеру. Начали процедуру. И как начали, так и закончили)) Я просто не могла эту боль вытереть, это адски больно мне показалось. Мастер мне сказала приходить через неделю, будем пробовать с обезболиванием. Конечно, с обезболиванием!!! Лучше я до конца своих дней станком буду пользоваться, только не терпеть боль. В следующий раз она мне обезболила кремом Эмла. Его нужно нанести, выждать время и приступать к процедуре. Ну это совсем другое дело! Никакой боли не было, может небольшой дискомфорт, не более. Как круто! Я вообще хочу такой крем себе купить в аптечку, он для таких процедур подходит, а еще для уколов и проч.

Находка для перманентного макияжа

Ольга 12 февраля, 2020 год
Недавно делала пудровые брови у нового мастера и узнала, что есть такой крем обезболивающий для подобных процедур. А я столько мучалась, когда делала брови, губы и тд и не знала. В общем девочки, сразу спрашивайте у мастера про этот крем не повторяйте моих ошибок)) С эмлой я боли вообще от ПМ не заметила

Безболезненный шугаринг обеспечен

Дарья Сопова 8 октября, 2019 год
У меня с подросткового возраста волосы на ногах растут особо активно. На следующий день после бритья появлялась черная щетина. Я естественно комплексовала и постоянно брила ноги станком. Каждый день,особенно летом. И так мне это надоело, девушки поймут. Я стала искать другие методы. Купила эпилятор, но процедура не из приятных и плюс у меня стали после него врастать волосы. Решилась на... Читать отзыв У меня с подросткового возраста волосы на ногах растут особо активно. На следующий день после бритья появлялась черная щетина. Я естественно комплексовала и постоянно брила ноги станком. Каждый день,особенно летом. И так мне это надоело, девушки поймут. Я стала искать другие методы. Купила эпилятор, но процедура не из приятных и плюс у меня стали после него врастать волосы. Решилась на модную сейчас процедуру -шугаринг.Начиталась про нее, что больно очень и прочее. Боялась, но пошла. Мастер мне попался хороший, опытный. Она мне сразу предложила местное обезболивание. Естествено, что я согласилась, зачем же боль терпеть?! Нанесла она мне крем Эмла на область депиляции, подождали и приступили к процедуре. Боли никакой!!! Результатом я осталась очень довольна. Теперь делаю всегда у мастера и с обезболиванием.

Отлично обезболивает

Инесса 8 января, 2020 год
Первый раз шла на мезотерапию, а я очень боюсь боли и замучала косметолога этим вопросом. Косметолог сказала, что использует хорошую анестезию, крем эмла. Я почитала состав, там целых 2 анестетика в составе. И действительно, вполне терпимо было на процедуре.

Эффективно обезболивает

Нина 13 января, 2020 год
Шугаринг делаю только с этим обезболивающим кремом, действует не сразу правда, но зато эффективный! вообще не представляю как девочки без анестезии это терпят))

Нейтральное мнение

Марта 5 июня, 2020 год
Прежде всего я всегда читаю состав, а уже потом смотрю отзывы и рекламную информацию. Эмла позиционируется как местный анестетик. Убедившись, что в составе есть лидокаин, а также прилокаин (это местные анестетики), я решила покупать. Как и большинство девушек, я применяю перед эпиляцией для снижения боли. Эффект "заморозки" начинаю чувствовать через полтора часа. И спокойненько делаем эпиляцию в необходимых местах особо... Читать отзыв Прежде всего я всегда читаю состав, а уже потом смотрю отзывы и рекламную информацию. Эмла позиционируется как местный анестетик. Убедившись, что в составе есть лидокаин, а также прилокаин (это местные анестетики), я решила покупать. Как и большинство девушек, я применяю перед эпиляцией для снижения боли. Эффект "заморозки" начинаю чувствовать через полтора часа. И спокойненько делаем эпиляцию в необходимых местах особо не торопясь. чувство боли снижено, но на замену приходит ощущение холодка на коже. Действие проходит также через полтора часика. Сейчас с Эмлы перехожу на акриол, так как эмла исчезла отовсюду. А акриол по составу такой-же, ещё и дешевле оказался. По эффекту она идентичны, но деньги экономит акриол)

Я долго не решалась на увеличение губ

Елена 24 декабря, 2021 год
Я долго не решалась на увеличение губ, потому что слышала, что это очень больно. Косметолог сказала, что проводит процедуру с использованием Эмплы, которая якобы хорошо обезболивает. На деле оказалось, что это средство перестает действовать довольно быстро. Поэтому на коррекцию я пришла со своим средством, о котором узнала от подруги. Акриол Про – это легкий белый крем, который начинает действовать через... Читать отзыв Я долго не решалась на увеличение губ, потому что слышала, что это очень больно. Косметолог сказала, что проводит процедуру с использованием Эмплы, которая якобы хорошо обезболивает. На деле оказалось, что это средство перестает действовать довольно быстро. Поэтому на коррекцию я пришла со своим средством, о котором узнала от подруги. Акриол Про – это легкий белый крем, который начинает действовать через 60 минут после нанесения на кожу. Никаких побочных реакций после его использования я не замечала.

Подходит для татуажа

Ярослава 11 сентября, 2020 год
Делала татуаж бровей с кремом Эмла. Анестетик хорошо себя проявил, обезболил нежные участки кожи, из-за чего всё прошло безболезненно. Упаковка очень удобная и, так сказать, экономичная: 5 тюбиков по 5гр., закончился один - открываешь следующий (а не сразу один большой тюбик, который потом может лежать вскрытым кучу времени).

Хороший крем-анестетик

Валерия 13 октября, 2020 год
Хорошо подходит для обезболивания кожи перед шугарингом, просто мой спаситель. Действие длится часа два, то есть хватает. Рекомендую

Отлично обезбаливает

Алена 21 сентября, 2020 год
У нас Эмла всегда лежит в аптечке на всякий случай - если нужно делать прививку, то заранее где-то за час обрабатываем ребенку ручку, чтоб потом не было никаких истерик в кабинете врача. Состав безопасен для детей, главное использовать крем по инструкции. Все надежно обезбаливает, аллергии на него у нас нет.

Очень довольна эффектом

Валерия 24 сентября, 2020 год
Никогда бы не подумала, что шугаринг может быть настолько комфортным, пока не попробовала Эмлу. Очень хорошо действует и у меня на него не было аллергии, несмотря на мою чувствительность. Для лучшего эффекта мажу под пленку и держу около часа. Потом ощущения прекрасно притупляются, даже глубокое бикини теперь делаю без боли

Хороший анестетик, подходит и детям

Марина 16 сентября, 2020 год
Прокалывала уши и себе, и дочке. Так как и сама боли боюсь, и малышку чтоб не пугать, обзавелась анестезирующим кремом Эмла. Помазали мочки, подождали немного, и всё, можно прокалывать. Не заметили, как это все быстро и легко прошло ни я, ни дочурка. Отличный крем, можно его и при прививках применять.
Достоинства:
  1. без запаха
  2. не вызывает раздражение
  3. эффективно действует
  4. подходит детям

Помогает и мне, и детям

Лена 7 октября, 2020 год
Применяю Эмлу и на детях (прививки, вакцины), и на себе (депиляция, уколы красоты всякие). Хороший продукт, никаких аллергических реакций нет ни у кого.

Никакие укольчики не страшны

Доктор Софья 19 октября, 2020 год
На работе начали пользоваться этим кремом перед косметическими инъекциями. Состав хороший. Обезболивание качественное, клиентки довольны.
Достоинства:
  1. состав
  2. эффект
  3. действие

Обезболивает на совесть

Лизавета 10 ноября, 2020 год
Для шугаринга крем Эмла отлично подходит. Наносишь - держишь час - протираешь - и ничего тебе не страшно.

Девчонки, рекомендую!

Lyudmila Mulina 2 ноября, 2020 год
Обезболиваю зону бикини перед эпиляцией эпилятором) Раньше, без Эмлы, было просто ужасно! Теперь без этого крема никак)

Качественный обезболивающий крем

Юлия 23 ноября, 2020 год
Эпилятором бриться без Эмлы невозможно. А с кремом нет никаких неприятных и болевых ощущений, хорошо, что я его нашла. Дороговат, но спектр применения это оправдывает (от 0 лет, для кожи и слизистой).
Достоинства:
  1. Широкий спектр применения
  2. Разрешен с 0 лет
  3. Эффективно обезболивает
  4. Качественный продукт
Недостатки:
  1. Дороговат

"Заморозка" перед уколами

Мила 8 декабря, 2020 год
Использую Эмла крем перед косметологическими инъекциями, поддерживаю лицо в хорошем красивом состоянии. Анестетические свойства у крема хорошие, "замораживает" кожу и никакие неприятные укольчики не чувствуются

Обезболивающие

Камистад гель
Камистад гель

Ревмалгон 911
Ревмалгон 911

Эмла крем цены в аптеках

• Ютека

• 432 руб. Эмла, крем для местного и наружного применения, 5 г, 1 шт.
    • 1500 руб. Эмла, крем для местного и наружного применения, 30 г, 1 шт.
    • 1561 руб. Эмла, крем для местного и наружного применения, 5 г, 5 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 2008 руб. ЭМЛА 5г N5 крем Recipharm Karlskoga AB

• 614.7 руб. Эмла крем для местного и наружного применения 5г
    • 1755.9 руб. Эмла крем для местного и наружного применения 30г
    • 1755.9 руб. Эмла крем для местного и наружного применения 5г 5шт

Цены на Эмла крем →
Цены на Эмла крем предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России