Випросал в отзывы

Випросал в

Мне тоже не понравился этот препарат.

Наталья Воробьева 24 ноября, 2023 год
Мне тоже не очень понравилась эта мазь, купила другую. Эваменол актив в аптеке порекомендовали, несмотря на очень бюджетную сумму оказалась очень эффективная мазь при сильной боли в мышцах. Главное каждый день наносить мазь и не забывать и будет отличный результат.

Мазь випросал мне не понравилась

Елена 17 июля, 2022 год
Випросал чего то не зашла. Не получила заявленным в инструкции результата. Колени как болели так и болят. Боль ноющая. Купила Артромивит твинс тэк мне его в аптеке посоветовали. Мазь хорошая и быстро снимает боль в суставах, снимает воспаление.. У мужа поясница сильно болела, разогнуться не мог, растерла пару часов и он хоть смог двигаться.

Мазь спасла мои коленки)))

Антонка 1 февраля, 2020 год
Мазала випросал В, когда долгое время болели колени. Подсказала подруга. В течении 5 дней мазала, боль прошла и уже давно не возникает. Мазь хорошая, не пачкает одежду, не пахнет особо.
Умные люди скажут, что надо было к врачу пойти. Надо было. Но пока я собиралась, випросал боль снял. Если опять заболит, наверно, пойду.

Хорошая мазь для снятия боли

Рона 11 декабря, 2019 год
Когда у отца обостряется его артроз, то он даже ходить не может от боли, еле-еле передвигается.
Випросал В использует, чтобы боль снять, эта мазь действует быстро. Важно, что привыкания не вызывает, потому что отцу приходится нередко ее использовать, обострения все чаще. Видимо, возраст сказывается.
А с випросалом боли проходят, может даже сам в поликлинику на лечение ездить.

Эффективно помогает

Liana 4 октября, 2019 год
Випросал В покупаю для мамы, у нее часто болят суставы, артрит и вообще возраст. Эта мазь хорошо разогревает, быстро снимает боль, не пачкает одежду.
Врач говорит, что терпеть боль не надо, випросал В из натуральных компонентов, его можно использовать столько, сколько надо.

нашла хорошу замену

Алина 6 апреля, 2017 год
все время пользовалась випросалом, очень была довольна. но тут пошла в аптеку и его не оказалось и мне предложили наятокс или салмвисар, но салмвисар оказался и дешевле и симпатичнее, поэтому купила его))) такой же абсолютно по качеству ни хуже и не лучше, но получается что дешевле)

ужас!

FlyMary 11 апреля, 2016 год
Многие препараты от боли я не могу применять. Как-то я потянула спину и по совету продавщицы из аптеки растерла ее каким-то кремом. Это был просто ужас! Жжение прямо нестерпимое! Конечно же, я сразу смыла средство, но это не то чтобы помогло, даже щипало еще больше. А потом на этом месте появились волдыри – как от ожога. При этом оно еще... Читать отзыв Многие препараты от боли я не могу применять. Как-то я потянула спину и по совету продавщицы из аптеки растерла ее каким-то кремом. Это был просто ужас! Жжение прямо нестерпимое! Конечно же, я сразу смыла средство, но это не то чтобы помогло, даже щипало еще больше. А потом на этом месте появились волдыри – как от ожога. При этом оно еще и чесалось. В общем, покалечила себя вместо того, чтобы вылечиться. Теперь в случае какой-либо мышечной боли использую ТОЛЬКО Фастум гель. Он действительно быстро помогает, при этом не вызывая у меня никаких негативных кожных реакций – ни зуда, ни жжения. Наоборот, даже прохлада какая-то от применения этого геля чувствуется, что тоже облегчению боли способствует.

ХОРОШАЯ МАЗЬ

Мари 23 ноября, 2015 год
А у меня спортивное прошлое, очень вредит моему организму. Вот к примеру суставы мои, без препаратов уже никак. Не так давно начала пользоваться мазью випросал в. Похвалю, мазь на самом деле очень хорошая. Она и боль облегчает и снимает воспаление. Вы знаете, для моих суставов это настоящее спасение.

Помогает

Света 15 ноября, 2015 год
Довольна этой мазью очень сильно, недавно тюбик закончился, пошла в аптеку и именно её снова взяла, другие не так хорошо боль в суставах снимают. А ещё у випросала в цена приемлемая, я бы за такой эффект и в два раза больше заплатила.

Помогает при болях в суставах ног

Оксана 4 октября, 2015 год
После того как мне исполнилось 30 лет, меня стали беспокоить боли в суставах ног, это "привет" из спортивного прошлого, раньше часто выбивала себе суставы. Я много перепробовала разных мазей, настоек, в итоге применяю сейчас мазь "Випросал В", ее наношу и через 20-40 минут могу спокойно ходить, обезболивающего действия хватает на сутки, по цене доступно.

Хорошо помог при болях в спине

Анна 27 июля, 2015 год
У меня периодически из-за невралгии начинаются боли в спине, чаще всего из-за того что переохлаждаюсь или из-за смены погоды. Справится с болевым приступом мне помогает растирание мазью Випросал B. Как правило через 30-40 минут боль полностью отступает. У этой мази также очень доступная цена.
Випросал в
Болеутоляющее и противовоспалительное средство.Показания к применению:При ревматической боли, невралгии (боли, распространяющейся по ходу нерва), ишиасе (пояснично-крестцовом радикулите), люмбаго (приступообразной интенсивной боли в поясничной области).Способ применения:Наружно. Наносят тонким слоем на кожу, предварительно протертую теплой водой. Втирают 2-3 мин 1-2 раза в день. После втирания руки следует тщательно вымыть. Курс лечения -... подробнее

Спина

DREVMASS
DREVMASS

Новая клиника
Новая клиника

Випросал в цены в аптеках

• Ютека

• 129.5 руб. Випросал В, мазь для наружного применения, 30 г, 1 шт.
    • 335 руб. Випросал В, мазь для наружного применения, 50 г, 1 шт.
    • 403 руб. Випросал В, мазь для наружного применения, 75 г, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 597 руб. Випросал в мазь для наруж. прим. туба 75г
  • Фармакопейка

• 244.8 руб. Випросал В мазь д/нар прим 30г
    • 309.5 руб. Випросал В мазь д/нар прим 50г
  • Здравсити (‎Нижний Новгород)

• 246 руб. Випросал В мазь для наружного применения 50г
    • 381 руб. Випросал в мазь д/нар. прим. туба 30г
    • 628 руб. Випросал в мазь для наруж. прим. туба 75г

Цены на Випросал в →
Цены на Випросал в предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России