Тизанидин-Тева, таблетки отзывы

Тизанидин-Тева, таблетки
1 отзыв / 370 просмотров

Препарат мне помог

Татьяна 29 октября, 2020 год
Препарат Тизанидин-Тева, таблетки назначил мне доктор при болях в спине. У меня остеохондроз и иногда боли отдают в руку и шею. При чем никакие обезболивающие препараты вообще не дают никакого результата. Перепробовала много и эффекта ноль. Когда начала принимать данное средство, то результат ощутила буквально с первых дней. Уже на следующий день боль стала меньше и не сковывала моих движений,... Читать отзыв Препарат Тизанидин-Тева, таблетки назначил мне доктор при болях в спине. У меня остеохондроз и иногда боли отдают в руку и шею. При чем никакие обезболивающие препараты вообще не дают никакого результата. Перепробовала много и эффекта ноль. Когда начала принимать данное средство, то результат ощутила буквально с первых дней. Уже на следующий день боль стала меньше и не сковывала моих движений, а в скором времени вообще прошла. Однако я принимала немного меньше дозировку чем выписал мне врач. Посчитала что минимальной дозировки мне будет достаточно для начала. И не прогадала. Курс лечения составил месяц. Сейчас не принимаю лекарство уже несколько месяцев и боли ко мне не вернулись. Очень рада, что препарат мне помог, однако если бы не доктор вряд ли бы я решилась на прием такого серьезного препарата. Поэтому и вам рекомендую обращаться за консультацией к специалисту прежде чем начинать прием данного средства.
Тизанидин-Тева, таблетки
Тизанидин-Тева, таблетки снижает спастичность и клонические судороги, снижает сопротивление мышц пассивным движениям в суставах, увеличивая объем активных движений. Тизанидин не проявляет прямого воздействия на скелетные мышцы, нейромышечные синапсы или моносинаптические рефлексы.
Показания: спастичность скелетных мышц при рассеянном склерозе, повреждениях спинного мозга.
Противопоказания: повышенная чувствительность к тизанидину, беременность, лактация, возраст до 18 лет,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Спина