Подушка Артрейд отзывы

1 отзыв / 47 просмотров

Хорошая медицинская продукция для здоровья

Euyuu 28 июня, 2022 год
Я купила подушку. Она у меня уже гдето месяц, всё время была твёрдая, спала будто на кирпиче. Однажды я легла, как всегда, положив её под голову, и стала смотреть интересный фильм. Фильм захватил меня, и я совершенно отключилась. И вдруг я стала ощущать, что у меня подушка стала превращаться в сферу. Это меня просто потрясло — был кирпич и вдруг... Читать отзыв Я купила подушку. Она у меня уже гдето месяц, всё время была твёрдая, спала будто на кирпиче. Однажды я легла, как всегда, положив её под голову, и стала смотреть интересный фильм. Фильм захватил меня, и я совершенно отключилась. И вдруг я стала ощущать, что у меня подушка стала превращаться в сферу. Это меня просто потрясло — был кирпич и вдруг такое! И я стала советовать всем знакомым, у кого уже была подушка: «Вы берите её в обе руки, начинайте читать «Отче наш». Если она «дубовая», — читаю «Отче наш», подушка моментально реагирует, становится мягкой, просто текучей. Теперь перед тем, как лечиться подушкой, я её беру в две руки, кручу и разминаю, произнося молитву. Подушка тут же перестаёт твердеть, превращаясь в мягкий шарик. Так у многих моих знакомых происходит. Получается, она выводит тебя куда-то наверх, и этот выход такой мощный! Это у людей вызывает восторг!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Спина